Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация

• Total voters
    97
E-Coins
0.00
твой любимы способ действует 5 мин и кд долгий, а я тебе о том, что твой способ в серьезных инстах ЮСЛЕСС если ходить без овера. Давай просто 2 дестра возьмем, будем бить жирного рб 20 мин. Ты со своим способом надоамажишь НАМНОГО меньше, чем я с овером. И попробуй с этим поспорить =)
мне ваши заки фреи фринты обычные нафиг не нужны. Меня интересует бфрея, тарас, валик )
ты перед тем как постануть прочитала сообщение?=\
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОД РАЗ И НА ВСЕГДА ТУТ, что мего фамеры ЛЮБИТЕЛИ ОВЕРОВ, Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧАЙ ХУЖЕ И ПЛОХ, Я ЛИШЬ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 3ТИЙ ТАК КАК ОН ДАЕТ ПРИБАВКИ К ДАМАГУ ТАК И ОКНО НЕ ТРЕБУЕТ ЛИШНИЕЕ, Я НАПИСАЛ ЗА КАКИЕ ПЛЮСЫ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А НЕ ЗА ТО ЧТО Я МОЛ ОВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ...
ВСЕ УМНЫЕ ПРОШУ ЛЕСОМ С ТЕМЫ, ТЕМ КОМУ ИНТЕРСНО ВСЕ, МОЖЕТ УВИДЕТЬ НА ВИДЕО КАК И ЧТО, ИМ БУДЕТ ТАК ПРОЩЕ...
Тему я создал так как сколько хожу на зака и фрею с разными людьми, так и не разу не встретил грамотного лимита который знает что такое жатва... Поэтому тема посвещается им а не вам любителям однобразия с овером, скажу вам эврику прикиньте я тоже беру овера на драконах брал и прочие места, но и при этом я всеровно своим любимым пользовался ибо физ атака в 20% ложиться на весь дамаг даже с аппетитом, а я писал выше что даже будет у вас разница хоть слабая в физ атаке то в силе крита она хорошо видна...

Chi

Member
E-Coins
0.00
в том что на яве я смотрю статы мобов теми средствами, которыми располагает ява?)))))))))))))))))))) ты точно не даун?
В том что это ява, тут пишеться одно а на деле другое. И пока такие ущербы как ты это не поймут, на ГФШ никогда не будет нормальных игроков и сайдов.

E-Coins
0.03
бтв, "УМНЫЙ ДИСТАР" если хочешь оспорить мои тезисы о резистах мобов, то без npcdata.txt можешь даже не начинать.

E-Coins
0.03
И что сложного кинуть печать? вот честно я не понимаю. Макрос на бижу, профит. 2 кнопки и ты дамажишь в 2 раза больше. Такое. Раз в 5 мин буду покручивать себе лимиты, а тебе придется отходить и сливаться :) а я всегда на сливе и непрерывно дпс идет.
Про бижу, кстати, ее можно не снимать, достаточно снять ментал щит
шутка смешная, лимит(как и большинство дебафов овера) не имеет атрибута, и ничем не резистится (кроме аркан протекшна и подобных).
да и смысл заморачиваться с уменьшением резиста, если есть 10%?

E-Coins
0.00
И что сложного кинуть печать? вот честно я не понимаю. Макрос на бижу, профит. 2 кнопки и ты дамажишь в 2 раза больше. Такое. Раз в 5 мин буду покручивать себе лимиты, а тебе придется отходить и сливаться :) а я всегда на сливе и непрерывно дпс идет.
Про бижу, кстати, ее можно не снимать, достаточно снять ментал щит
ну зачем снимать когда можно совсем не снимать?), ну в инсты зака фреи лаба ты невозьмешь с собой уже овера, нафига грузить лишнее окно когда можно все самому и быстро... и ненадо кстате тооже сливаться, у меня успевает 2 лимита откатися под жатвой, и этог овсегда хватает чтобы убить фринту фреею зака

Seele

Your pain my gain
Knower
E-Coins
0.00
шутка смешная, лимит(как и большинство дебафов овера) не имеет атрибута, и ничем не резистится (кроме аркан протекшна и подобных).
ококок ошибочка маленькая,хз.
ты перед тем как постануть прочитала сообщение?=\
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОД РАЗ И НА ВСЕГДА ТУТ, что мего фамеры ЛЮБИТЕЛИ ОВЕРОВ, Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧАЙ ХУЖЕ И ПЛОХ, Я ЛИШЬ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 3ТИЙ ТАК КАК ОН ДАЕТ ПРИБАВКИ К ДАМАГУ ТАК И ОКНО НЕ ТРЕБУЕТ ЛИШНИЕЕ, Я НАПИСАЛ ЗА КАКИЕ ПЛЮСЫ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А НЕ ЗА ТО ЧТО Я МОЛ ОВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ...
ВСЕ УМНЫЕ ПРОШУ ЛЕСОМ С ТЕМЫ, ТЕМ КОМУ ИНТЕРСНО ВСЕ, МОЖЕТ УВИДЕТЬ НА ВИДЕО КАК И ЧТО, ИМ БУДЕТ ТАК ПРОЩЕ...
Тему я создал так как сколько хожу на зака и фрею с разными людьми, так и не разу не встретил грамотного лимита который знает что такое жатва... Поэтому тема посвещается им а не вам любителям однобразия с овером, скажу вам эврику прикиньте я тоже беру овера на драконах брал и прочие места, но и при этом я всеровно своим любимым пользовался ибо физ атака в 20% ложиться на весь дамаг даже с аппетитом, а я писал выше что даже будет у вас разница хоть слабая в физ атаке то в силе крита она хорошо видна...
я все прочитала и ты все равно делаешь упор на свой великий баф. Ну не даст он столько профита. Да, это вкусно. Но овер все равно нужен. Если не хочешь бить рб дольше пары мин.
Я говорю о МАКСИМУМЕ профита, потому что я фармлю только там, где нужен либо максимум профит, либо ничего )

Chi

Member
E-Coins
0.00
Ок, уговорили вечером запилю скрины, тесты и прочую ересь. Дабы поставить точку и показать топ пацанам с гфш, что они знают ровно столько же в механике Ла2 сколько и Томка.

E-Coins
0.03
я все прочитала и ты все равно делаешь упор на свой великий баф. Ну не даст он столько профита. Да, это вкусно. Но овер все равно нужен. Если не хочешь бить рб дольше пары мин.
Я говорю о МАКСИМУМЕ профита, потому что я фармлю только там, где нужен либо максимум профит, либо ничего )
пост не понял, но эта штука полезна будет на рб, которые убиваются за лимит. причём профитнее сола.
ну а в других случаях - сол офк.

Seele

Your pain my gain
Knower
E-Coins
0.00
ну зачем снимать когда можно совсем не снимать?), ну в инсты зака фреи лаба ты невозьмешь с собой уже овера, нафига грузить лишнее окно когда можно все самому и быстро... и ненадо кстате тооже сливаться, у меня успевает 2 лимита откатися под жатвой, и этог овсегда хватает чтобы убить фринту фреею зака
на фрее 3 стадии) поэтому приходится все равно бить на фул хп. на фрее и фринте можно грузить в ЦЦ овера, тебя напрягают 2-3 окна? даже меня нет, хотя я с печки играю =) да и для захода на фринту все равно нид окна, хз
просто мне было бы не в кайф ждать кд трансформы, чтоб следущую инсту сходить, вот честно)

E-Coins
0.00
ококок ошибочка маленькая,хз.

Айка блин ты точно упоротая =))) я же написал что на драконов я всегда беру овера :cautious: бфрея тоже, ибо там фарм дольше 5 минут, но только я еще сказал что я хитрее и что крмое овера подымаю себе и 20% физ атаки сверху, а это уже баще чем просто овером пользоватся не правда ли?)

Seele

Your pain my gain
Knower
E-Coins
0.00
пост не понял, но эта штука полезна будет на рб, которые убиваются за лимит. причём профитнее сола.
ну а в других случаях - сол офк.
я лично фармлю дестром кариков и бфрею. все. На кариках нид фул хп, там зил и гатс, а на бфрее только сол. И никак иначе. И желательно, чтоб он вообще не спадал. Тогда дестр выдает максимум дпса

E-Coins
0.00
Ок, уговорили вечером запилю скрины, тесты и прочую ересь. Дабы поставить точку и показать топ пацанам с гфш, что они знают ровно столько же в механике Ла2 сколько и Томка.
красавчик) ты наврное в вов перееграл ? где там 1000 веток чтобы сделать дамаг =))) а то что одев любого дестра в топ они будут бить одинаково )

Seele

Your pain my gain
Knower
E-Coins
0.00
Айка блин ты точно упоротая =))) я же написал что на драконов я всегда беру овера :cautious: бфрея тоже, ибо там фарм дольше 5 минут, но только я еще сказал что я хитрее и что крмое овера подымаю себе и 20% физ атаки сверху, а это уже баще чем просто овером пользоватся не правда ли?)
ты думаешь ты один такой хитрый?)

просто мне было бы не в кайф ждать кд трансформы, чтоб следущую инсту сходить, вот честно)

E-Coins
0.03
пацаны с гфш http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

E-Coins
0.00
на фрее 3 стадии) поэтому приходится все равно бить на фул хп. на фрее и фринте можно грузить в ЦЦ овера, тебя напрягают 2-3 окна? даже меня нет, хотя я с печки играю =) да и для захода на фринту все равно нид окна, хз
а вот тут ты поспешила с моей темой...
кстате да мне лень окно грузить больше чем пп, насчет фреи, 1 транса падает быстро и без удержания, 2ю вобще фармят без слива, чтобы окатится скилы успели, а на 3тей, даж 1 заморки не успевает придти как ее кил таким зверским способом..
и да кстате у меян 2 трансы таких, тоесть я 10 минут удерживаю хп спокойно

E-Coins
0.00
я лично фармлю дестром кариков и бфрею. все. На кариках нид фул хп, там зил и гатс, а на бфрее только сол. И никак иначе. И желательно, чтоб он вообще не спадал. Тогда дестр выдает максимум дпса
максимум дпс будет если ты еще 20% физ аатки накинешь сверху =))) да?)))

E-Coins
0.00
Внимание! Дамы и господа, спокойствие и только спокойствие. Соблюдаем правила общения.
В споре заражается истина, в агрессивном споре проявляется сильное желание доказать правоту, итог за частую приносит истенную правду чем просто догадки

E-Coins
0.00
вы всё так усложняете что просто ппц
заводим фул дебаф
некр абус
шк хекс + агр 30- пдеф
бп стигма + мас блок шилд
пп для блок шилда
сб метка +30
дагера для ваунда

ждём секунд 20-30 прокаста больше половины дебафов
переодеваемся сетами одеваем елегию и мид - топ пуху 8+ (ибо фокуса 400 ++ в елегии с сертамми фокуса и лсом +40 фокуса) профитнее ссаного крушака без патаки
юзаем лимиты , шилку и 1 дод бьем по 1кк по бфрее
а десятки мобов умирают от пики ИКАРУС на крит стан за три - четыре удара

p/s
стоит упомянуть что мы нищие, и без колец
будь хоть 1 ак на дестре это сразу забей

мы фармим так
убиваем в 2 дестра на изи
Клакиаса за 1 шилку всегда убиваем