Политическая ситуация

Discussion in 'Обсуждение сервера' started by Kr0zE, Sep 14, 2017.

1. dynasty666

dynasty666 Elder

:facepalm:

• Like Like x 1
  2. Advance

Advance Duke

:facepalm:
    не ну я даже рад что есть такие отбитые со "своей игрой". Это вносит определенное разнообразие в игру...

• Like Like x 1
    Last edited: Sep 14, 2017
  3. Marshall

Marshall Viscount

У нас пвп состав через двух дестров и шк. Не лезьте на нас со своим пве через двух ножей и двух куриц, ок?

• Like Like x 1
  4. Advance

Advance Duke

по сколько бьет дестр по робе сейчас? ножи по 1500 например. Доживем до АСов 150 и там можно будет о чем то говорить ;)

Даже пела на ХФе при том что шел только ради рмт и клал на всё остальное йух поднял вар, а политика вашего клана вызывает только отвращение. Это профитно, это удобно, но это примерно как прикидываться инвалидом чтобы извлекать для себя выгоду. Кому то норм, а для кого то это конечная :nu4to:

p.s. и заметь, при том что наши мили пачки отсасывают у ваших, именно МЫ просим вас принять вар, а не наоборот. Потому что люди шли сюда за войной и эмоциями, а не чтобы проблеваться )

Last edited: Sep 15, 2017
  5. SweetRevenge

SweetRevenge Elder

Чего сетап через 2 ножа и 2х куриц?

6. Первые ноблы за АоВ. ГФ Ирреале (на самом деле нет, слишком слабые) на нобле, ГФ Хсайды на сабовых. Хорошая ночь, за 3м сайдом.
    :panda_lol::nu4to:

• Like Like x 2
  7. Marshall

Marshall Viscount

Каждый дрочит как хочет чувак. Третий сайд с самым маленьким составом (2-15 паков), через пве и абсолютно новые не знающие друг друга паки и форумные наборы. Всё всем понятно, от этого "понятного" и все горят. ГФ на нобле (как домик и написал, на самом деле нет, я не ожидал что так легко всех переедем а потом ещё и нобла заберём). И не нужно рассказывать мне про ножей и что будет и как будет, я знаю что меня будут убивать ножи, но сегодня будучи ножом против меня же - я бы себя убил многократно, в отличия от тебя, которого снимали чуть ли не через 20 секунд с меня (а я кривой ее, первый раз как мейн на финале, третий раз всего, ку).

• Like Like x 1
  8. sunbird

sunbird Elder

не удивлюсь что нас забанят или сделают что-то подобное если МЫ отведем нубл рб в форт

• Like Like x 1
  9. Advance

Advance Duke

я не претендую на звание скилового ножа, я сел на ДД первый раз за 6 лет и первый раз в жизни за ножа (ну сб это полу ДД, не в счет).
    Но скажи мне пожалуйста, что я сделал не так и как мне при таком ДПСе на данном этапе кого то убивать?)

А еще меня даже пастер пытался убить :(

10. Advance

Advance Duke

А на тему 2-15 пачек:

так то мы 3-ий сайд :D

11. Marshall

Marshall Viscount

Через 3 секунды после того как ты понял что я откайчиваю большинство урона и у тебя не получается меня законтрить - нужно было сменить цель. А ты бегал, тратил мп и ловил от меня берны. Логично? За ножа первое чему нужно учиться - это менять таргет. Это не маг и не лук и никогда нож не слушается пла в пвп, он сам по себе. Твоё задание убить тактически важных персонажей (в большинстве случаев это робы), но когда ты их убить не можешь - ты должен сделать так, чтобы они хотя бы не могли делать свою работу или им это было напряжно. И у меня кстати не так уж и много хп было, я же бегаю и получаю случайного урона, просто я понял что ты будешь до конца за мной бегать как хвостик и начал этим пользоваться (разворачиваться и тебя бернить в лицо, доджа беки).

12. Advance

Advance Duke

да пастер орал "УБИВАЕМ ЕЕ" :D у него хоть какой то опыт на ноже вроде есть, поэтому я пока и не спорю.

Так вот я и спросил потому что хотел услышать как бы ты убил себя :) то что можно было теоретически убить другой таргет это другая история. Хотя против пачки с ковом драться без кова это такое...

13. Marshall

Marshall Viscount

В голове представляй сколько у противников хп и старайся манипулировать хилом. Если ты знаешь цепочки целей по хилу (очерёдность), то ты и знаешь куда бить (где его не будет). Как правило таргеты которые хорошо выбираются уже получают какой никакой урон от второстепенных источников (АОЕ, бардов, волков). Сейчас проще станет, большинство какое то время будет с 1-2 беков отлетать (даже от ТХ с его фокус повером).

А то что касается пастера - он безрукое чмо, вспоминается этот пвп в мани-руме когда у меня 3к хп было (макс хп) и вы на меня насели в пв + тх и как этот долбоёб даже блайндинг не использовал во время моего хила чтобы меня развернуть и как он беками мне в ебало бил. Тут правильно все его хуесосят - он только разговаривать умеет как царь (транслитный, не очень транслит кстати), на деле он мид игрок играющий с биг варом фришардов.

• Like Like x 2
  14. Marshall

Marshall Viscount

По факту тут 3-5 паков + нереально слабые лоу лвл типы которых вы под дионом встретите где-то и очень много крутых десятых мемберов)

15. Advance

Advance Duke

я не хочу обижать сокланов, но у нас я думаю не больше норм паков на данный момент. Так что балланс. Вот только у вас по магам отсос жесткий это да.

Share This Page