Политическая ситуация

Marshall

Count
fan of karma
Reactions
2 0 0
По поводу пастера:

бессильная ярость и рейдж-удаление, найс смайлики, кстати, и отмазы. Для инфы, мы рипнулись об этого баракиеля после того как выиграли пвп и с середины пвп он начал нас убивать - пустые слова. А въезжать в противника нужно когда они слабы а не сильны, сами флагнулись и как идиоты начали бить рб.

P.s. такими нежданчиками в скайпе он себя больше не опозорит (куда уж дальше), но свой пак к себе приравняет.

Advance

Grand Duke
Immortal
Reactions
10 0 0
не хочу обсуждать то что было на баракиеле. у нас разные представления о том какой должна быть игра.
ваша цель была любыми средствами получить нобл рб - вы её добились. гц.

Marshall

Count
fan of karma
Reactions
2 0 0
не хочу обсуждать то что было на баракиеле. у нас разные представления о том какой должна быть игра.
Ну может экс проявит сочувствие к вашим "представлениям" и все схватки ваши будут начинаться со счёта в шаут и гидро-бласт на гидро-бласт. Хочешь жить - умей вертеться, пве паками драться с магами с их дистанции только идиоты начнут или люди не понимающие элементарные основы преимущества.

Advance

Grand Duke
Immortal
Reactions
10 0 0
Ну может экс проявит сочувствие к вашим "представлениям" и все схватки ваши будут начинаться со счёта в шаут и гидро-бласт на гидро-бласт. Хочешь жить - умей вертеться, пве паками драться с магами с их дистанции только идиоты начнут или люди не понимающие элементарные основы преимущества.
то есть ожидать крабозаходов на баюма и фринту? Прост заранее хочу узнать чтоб потом не сгореть так сильно.

TheDominator

King
forum legend
Reactions
164 6 11
то есть ожидать крабозаходов на баюма и фринту? Прост заранее хочу узнать чтоб потом не сгореть так сильно.
Естественно нет, мы сделаем 69 с Эксом за бафслоты и подарим ему колечко на ДР.
PS: Я серьёзно. :poh:
У нас 5 физ групп и одна маг группа, из тех, кто смогли в 76+ контент за эти 4 дня со старта. Остальные 8 групп не считаю, их время еще не пришло, 2-3х часовые праймы дают о себе знать.
У Хсайдов - сильные маги. Грамотный КЛ. Отсутствие ЧСВ.

felony

Count
Last of Atheists
Reactions
4 0 0
Никогда не понимал терпил, которые выходят в биг вар без вара. И потом сука ещё как-то пытаются оправдать это...

MyBluntInUrFace

Marquis
Wanderer
Reactions
19 1 7
Судя по вашим действиям Ваша цель была прое6ать нобл. Потом вылезти на форум.
Передай пастеру, что я по прежнему могу научить его играть в эту игру на гфе. Правда цена уже будет офк больше.это тот момент, когда ему жизненно необходимо запихнуть свое чсв в свою же жопу и переключиться на русскую раскладку

Advance

Grand Duke
Immortal
Reactions
10 0 0
Судя по вашим действиям Ваша цель была прое6ать нобл. Потом вылезти на форум.
Передай пастеру, что я по прежнему могу научить его играть в эту игру на гфе. Правда цена уже будет офк больше.это тот момент, когда ему жизненно необходимо запихнуть свое чсв в свою же жопу и переключиться на русскую раскладку
я ж сказал, мы играем в разные игры.
есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)

а если серьёзно то проеб рб полностью вина КЛа, который понадеялся что тут эта фигня исправлена как было на прошлогоднем ГФе, но нет. Новый сервер - новые правила.

Rox

Baron
Knower
Reactions
0 0 0
играть против дцп солянки с анлим колами и без вара на гфе , хорошо что я не пошёл видимо

Marshall

Count
fan of karma
Reactions
2 0 0
я ж сказал, мы играем в разные игры.
есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)
Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.

felony

Count
Last of Atheists
Reactions
4 0 0
Пытаются рофлить, но сами понимают в каком гавне они сегодня побывали.

SweetRevenge

Baron
Knower
Reactions
6 0 0
Тюю что-то я был о маршале лучшего мнения....

Smufato

Baron
Dancing with a tambourine
Reactions
1 0 0
Сами сказали что будет только два сайда, теперь смотри лезут ещё, доёбываются, мол, вар примите, деритесь с нами и т.д. Лицемерно малость, не? :panda_lol:
Пацаны сами тявкают что у них ковы РИ первые сабы и ссут принять смысл тогда выделываться?

doozdogg

Elder
Dancing with a tambourine
Reactions
4 0 0
Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.
Я то до конца думал что всеже ты имеешь разум, видать ошибся. Пожалуй лучше отправлю тебя лист к людям аля мистерблант.

4Soul

Heir
Member
Reactions
0 0 0
daynich' gorditsya tem, chto sidit v clane, kotorui ne podnimaet war, eshe chet tam fantaziryet na temy togo, chto bi on tam sdelal, esli bi bila ego volya :holypeka:

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.