Политическая ситуация

Discussion in 'Обсуждение сервера' started by Kr0zE, Sep 14, 2017.

1. Marshall

Marshall Count

По поводу пастера:

бессильная ярость и рейдж-удаление, найс смайлики, кстати, и отмазы. Для инфы, мы рипнулись об этого баракиеля после того как выиграли пвп и с середины пвп он начал нас убивать - пустые слова. А въезжать в противника нужно когда они слабы а не сильны, сами флагнулись и как идиоты начали бить рб.

P.s. такими нежданчиками в скайпе он себя больше не опозорит (куда уж дальше), но свой пак к себе приравняет.

• Like Like x 1
  2. Advance

Advance Grand Duke

не хочу обсуждать то что было на баракиеле. у нас разные представления о том какой должна быть игра.
    ваша цель была любыми средствами получить нобл рб - вы её добились. гц.

3. Marshall

Marshall Count

Ну может экс проявит сочувствие к вашим "представлениям" и все схватки ваши будут начинаться со счёта в шаут и гидро-бласт на гидро-бласт. Хочешь жить - умей вертеться, пве паками драться с магами с их дистанции только идиоты начнут или люди не понимающие элементарные основы преимущества.

4. Advance

Advance Grand Duke

то есть ожидать крабозаходов на баюма и фринту? Прост заранее хочу узнать чтоб потом не сгореть так сильно.

5. Естественно нет, мы сделаем 69 с Эксом за бафслоты и подарим ему колечко на ДР.
    PS: Я серьёзно. :poh:
    У нас 5 физ групп и одна маг группа, из тех, кто смогли в 76+ контент за эти 4 дня со старта. Остальные 8 групп не считаю, их время еще не пришло, 2-3х часовые праймы дают о себе знать.
    У Хсайдов - сильные маги. Грамотный КЛ. Отсутствие ЧСВ.

6. felony

felony Count

Никогда не понимал терпил, которые выходят в биг вар без вара. И потом сука ещё как-то пытаются оправдать это...

• Like Like x 1
  7. MyBluntInUrFace

MyBluntInUrFace Count Best tester

Судя по вашим действиям Ваша цель была прое6ать нобл. Потом вылезти на форум.
    Передай пастеру, что я по прежнему могу научить его играть в эту игру на гфе. Правда цена уже будет офк больше.это тот момент, когда ему жизненно необходимо запихнуть свое чсв в свою же жопу и переключиться на русскую раскладку

8. Advance

Advance Grand Duke

я ж сказал, мы играем в разные игры.
    есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)

а если серьёзно то проеб рб полностью вина КЛа, который понадеялся что тут эта фигня исправлена как было на прошлогоднем ГФе, но нет. Новый сервер - новые правила.

9. Rox

Rox Baron

играть против дцп солянки с анлим колами и без вара на гфе , хорошо что я не пошёл видимо

10. Marshall

Marshall Count

Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.

11. felony

felony Count

Пытаются рофлить, но сами понимают в каком гавне они сегодня побывали.

12. SweetRevenge

SweetRevenge Baron

Тюю что-то я был о маршале лучшего мнения....

13. Smufato

Smufato Elder

Пацаны сами тявкают что у них ковы РИ первые сабы и ссут принять смысл тогда выделываться?

14. doozdogg

doozdogg Elder

Я то до конца думал что всеже ты имеешь разум, видать ошибся. Пожалуй лучше отправлю тебя лист к людям аля мистерблант.

15. 4Soul

4Soul Heir

daynich' gorditsya tem, chto sidit v clane, kotorui ne podnimaet war, eshe chet tam fantaziryet na temy togo, chto bi on tam sdelal, esli bi bila ego volya :holypeka:

Share This Page