Политическая ситуация

Discussion in 'Обсуждение сервера' started by Kr0zE, Sep 14, 2017.

1. Smufato

Smufato Elder

Тупо сам себя обоссал

2. MyBluntInUrFace

MyBluntInUrFace Viscount Best tester

Только это? Лул. Во первых - Вы не знаете что куда и как. Ей богу. Как дети малые я хз. У них рб уводят, а они стоят и смотрят. Всегда практиковали такой способ забрать нобла, а его фикс - это значит идти на поводу узколобых дибилов, у которых тактика войны такая же, как и аи у мобцов
    Во вторых - ты правда думаешь, что начать фармить рб, когда рядом стоят такие же посоны, которым тоже нужен этот рб...хорошая идея? Ну ладно начать фармить, но делать это когда топ маг пак ловит сало - это забей. Еще и этот же маг пак сам начинает убивать своих же мемберов думая, что им не дадут пи3ды...ну это просто парад аутизма
    Ты можешь писать что угодно, но факт остается фактом - Вы сами сделали все, что бы успешно просрать барика. И дело тут совсем не в том, что рб отвели.
    По прежнему - продам уроки по л2. В курс обучения начинающего патилидера так же за доп плату добавлю топ 15 способов забрать барика или же поднасрать варам ловя тонну лулзов.
    П.С. жаль, что я нынче не 24на7, а всего лишь работяга с завода :(

3. Smufato

Smufato Elder

Диваный эксперт научит не поднимать вар и как закрывать лицо после этого от струй мочи на форуме?

4. MyBluntInUrFace

Ну например "диванный эксперт" развалил Ваш пак настолько жестко, что от вас только пры и видно. Так же почти в соляного забрал у вас барика сегодня. А чего добился ты?
    П.с. учитывая то, где я и где ты...я бы на твоем месте тихонько написал мне в пм, заплатил и начал бы убивать (на форуме можешь дальше вые6ываться, только это уже будет хоть что то обоснованное). Ну а политика клана лично меня не касается вообще. Я сам за то, что бы ломать ваши лица по кд, пока Вы не будете плакать крозяну, что бы он вас не забейбиситил

5. Kr0zE

Kr0zE Duke

втт 78-79 маг пак на 76 мили пак.

6. Advance

Advance Duke

чет в голос :D ну да ладно, допустим он пытается шутить так... пока спишем на это
    (эт не крозику а оратору повыше)

7. MyBluntInUrFace

Т
    То есть ты не согласен с тем, что было на нобл рб?))) Лул

8. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

klan v koto
    Jirniye uyebki-noliferi vs parni 20-24/21-01 .Yeshe chto-to pizdyat na forume,chto za autisti.

9. Advance

Advance Duke

можно узнать ник парня с завода? ну так, чисто чтобы убедиться что у тебя онлайн на чаре 5h * 4.5d часов

10. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

upload_2017-9-15_9-31-28.png
    P.s. tam uje 73 lvl

11. Advance

Advance Duke

ниразу не видел этот ник если чесно(

12. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

(( a v crume tebya zamesili,no poh

13. Smufato

Smufato Elder

Ломаешь ты только комедию на форуме
    Где ты? Ты по уши в говне.
    Кого ты там убиваешь и от тебя юзают пры? Ты же пве аутист с завышенной самооценкой которые крабят мобцов и не поднимают вар ибо ссут что их начнут гангать на спотах.
    Пве пак с кучей Доната не поднимая вар на пару дней раньше взял ков и РИ вот это достижение я просто буду рофлить как вы придете на того же баюма и у других уже тоже буду ковы и РИ и вы своими пве сетапами опять не будите поднимать вар и флагаться усердно втыкая в кристал надеясь зайти на крыску пока мы будем драться с иксайдами

14. Advance

Advance Duke

я уже несколько раз написал что у нас с вами разные представления о том какой должна быть л2.
    вы видете себя крутыми пацанами которые отжали у двух "топ сайдов" нубл рб и переехали клан на клан один из них.
    я вижу аутистов, мотивы которых мне трудно понять. если это приносит фан вам - слава богу. для меня дико играть в подобное "выдрачивание" противника и я считаю это тактикой терпил или каребиров, но признаю что таким образом своего вы добиваетесь.

Ну то есть другими словами я рад что вы есть на сервере ибо это принесет мне новые эмоции от тактик к которым я не привык. Но играть в подобном клане я бы точно не смог.

15. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

U nas v klane daje party 60/65+ est',a magi begayut v karmiane,blyaa.Boje,chego ti ojidal-to?Ili magam v karmiane pofeedit' vas na .achiv? Pridet vremya-pobazarim.

Share This Page