Политическая ситуация

Скорее присунули. А знаете, ведь это всё детский сад. Было бы всё по моему - я бы вообще вас всех раздел, вынудил бы пкшить на каждом мероприятий неделями, месяцами - пока без потерь бы не были пвп. У вас была бы нереальная дисмораль, вы бы фейлились, забивали на игру, рыдали бы ежедневно на форуме и ставили бы свечки тёмным лордам. По этому радуйтесь тому что имеете. Принимать вар когда у вас один маг пак, и то не очень - не гуд идея, когда вы можете без вара под лимитами добежать и всем раздавать по харям.
Тупо сам себя обоссал

я ж сказал, мы играем в разные игры.
есть 2 девочки, обе хотят айфон. одна даст в жопу за него, а другая пойдет на работу. вот вы в жопу давать не брезгуете, поэтому айфон у вас появился раньше ;)

а если серьёзно то проеб рб полностью вина КЛа, который понадеялся что тут эта фигня исправлена как было на прошлогоднем ГФе, но нет. Новый сервер - новые правила.
Только это? Лул. Во первых - Вы не знаете что куда и как. Ей богу. Как дети малые я хз. У них рб уводят, а они стоят и смотрят. Всегда практиковали такой способ забрать нобла, а его фикс - это значит идти на поводу узколобых дибилов, у которых тактика войны такая же, как и аи у мобцов
Во вторых - ты правда думаешь, что начать фармить рб, когда рядом стоят такие же посоны, которым тоже нужен этот рб...хорошая идея? Ну ладно начать фармить, но делать это когда топ маг пак ловит сало - это забей. Еще и этот же маг пак сам начинает убивать своих же мемберов думая, что им не дадут пи3ды...ну это просто парад аутизма
Ты можешь писать что угодно, но факт остается фактом - Вы сами сделали все, что бы успешно просрать барика. И дело тут совсем не в том, что рб отвели.
По прежнему - продам уроки по л2. В курс обучения начинающего патилидера так же за доп плату добавлю топ 15 способов забрать барика или же поднасрать варам ловя тонну лулзов.
П.С. жаль, что я нынче не 24на7, а всего лишь работяга с завода :(

Только это? Лул. Во первых - Вы не знаете что куда и как. Ей богу. Как дети малые я хз. У них рб уволят, а они стоят и верят. Всегда практиковали такой способ забрать нобла, а его фикс - это значит идти на поводу узколобых дибилов, у которых тактика войны такая же, как и аи у мобцов
Во вторых - ты правда думаешь, что начать фармить рб, когда рядом стоят такие же посоны, которым тоже нужен этот рб...хорошая идея? Ну ладно начать фармить, но делать это когда топ маг пак ловит сало - это забей. Еще и этот же маг пак сам начинает убивать своих же мемберов думая, что им не дадут пи3ды...ну это просто парад аутизма
Ты можешь писать что угодно, но факт остается фактом - Вы сами сделали все, что бы успешно просрать барика. И дело тут совсем не в том, что рб отвели.
По прежнему - продам уроки по л2. В курс обучения начинающего патилидера так же за доп плату добавлю топ 15 способов забрать барика или же поднасрать варам ловя тонну лулзов.
П.С. жаль, что я нынче не 24на7, а всего лишь работяга с завода :(
Диваный эксперт научит не поднимать вар и как закрывать лицо после этого от струй мочи на форуме?

Диваный эксперт научит не поднимать вар и как закрывать лицо после этого от струй мочи на форуме?
Ну например "диванный эксперт" развалил Ваш пак настолько жестко, что от вас только пры и видно. Так же почти в соляного забрал у вас барика сегодня. А чего добился ты?
П.с. учитывая то, где я и где ты...я бы на твоем месте тихонько написал мне в пм, заплатил и начал бы убивать (на форуме можешь дальше вые6ываться, только это уже будет хоть что то обоснованное). Ну а политика клана лично меня не касается вообще. Я сам за то, что бы ломать ваши лица по кд, пока Вы не будете плакать крозяну, что бы он вас не забейбиситил

чет в голос :D ну да ладно, допустим он пытается шутить так... пока спишем на это
(эт не крозику а оратору повыше)

Т
чет в голос :D ну да ладно, допустим он пытается шутить так... пока спишем на это
(эт не крозику а оратору повыше)
То есть ты не согласен с тем, что было на нобл рб?))) Лул

klan v koto
по сколько бьет дестр по робе сейчас? ножи по 1500 например. Доживем до АСов 150 и там можно будет о чем то говорить ;)

Даже пела на ХФе при том что шел только ради рмт и клал на всё остальное йух поднял вар, а политика вашего клана вызывает только отвращение. Это профитно, это удобно, но это примерно как прикидываться инвалидом чтобы извлекать для себя выгоду. Кому то норм, а для кого то это конечная :nu4to:

p.s. и заметь, при том что наши мили пачки отсасывают у ваших, именно МЫ просим вас принять вар, а не наоборот. Потому что люди шли сюда за войной и эмоциями, а не чтобы проблеваться )
Jirniye uyebki-noliferi vs parni 20-24/21-01 .Yeshe chto-to pizdyat na forume,chto za autisti.

Jirniye uyebki-noliferi vs parni 20-24/21-01 .Yeshe chto-to pizdyat na forume,chto za autisti.
можно узнать ник парня с завода? ну так, чисто чтобы убедиться что у тебя онлайн на чаре 5h * 4.5d часов

Ну например "диванный эксперт" развалил Ваш пак настолько жестко, что от вас только пры и видно. Так же почти в соляного забрал у вас барика сегодня. А чего добился ты?
П.с. учитывая то, где я и где ты...я бы на твоем месте тихонько написал мне в пм, заплатил и начал бы убивать (на форуме можешь дальше вые6ываться, только это уже будет хоть что то обоснованное). Ну а политика клана лично меня не касается вообще. Я сам за то, что бы ломать ваши лица по кд, пока Вы не будете плакать крозяну, что бы он вас не забейбиситил
Ломаешь ты только комедию на форуме
Где ты? Ты по уши в говне.
Кого ты там убиваешь и от тебя юзают пры? Ты же пве аутист с завышенной самооценкой которые крабят мобцов и не поднимают вар ибо ссут что их начнут гангать на спотах.
Пве пак с кучей Доната не поднимая вар на пару дней раньше взял ков и РИ вот это достижение я просто буду рофлить как вы придете на того же баюма и у других уже тоже буду ковы и РИ и вы своими пве сетапами опять не будите поднимать вар и флагаться усердно втыкая в кристал надеясь зайти на крыску пока мы будем драться с иксайдами

То есть ты не согласен с тем, что было на нобл рб?))) Лул
я уже несколько раз написал что у нас с вами разные представления о том какой должна быть л2.
вы видете себя крутыми пацанами которые отжали у двух "топ сайдов" нубл рб и переехали клан на клан один из них.
я вижу аутистов, мотивы которых мне трудно понять. если это приносит фан вам - слава богу. для меня дико играть в подобное "выдрачивание" противника и я считаю это тактикой терпил или каребиров, но признаю что таким образом своего вы добиваетесь.

Ну то есть другими словами я рад что вы есть на сервере ибо это принесет мне новые эмоции от тактик к которым я не привык. Но играть в подобном клане я бы точно не смог.

я уже несколько раз написал что у нас с вами разные представления о том какой должна быть л2.
вы видете себя крутыми пацанами которые отжали у двух "топ сайдов" нубл рб и переехали клан на клан один из них.
я вижу аутистов, мотивы которых мне трудно понять. если это приносит фан вам - слава богу. для меня дико играть в подобное "выдрачивание" противника и я считаю это тактикой терпил или каребиров, но признаю что таким образом своего вы добиваетесь.

Ну то есть другими словами я рад что вы есть на сервере ибо это принесет мне новые эмоции от тактик к которым я не привык. Но играть в подобном клане я бы точно не смог.
U nas v klane daje party 60/65+ est',a magi begayut v karmiane,blyaa.Boje,chego ti ojidal-to?Ili magam v karmiane pofeedit' vas na .achiv? Pridet vremya-pobazarim.