Политическая ситуация

Discussion in 'Обсуждение сервера' started by Kr0zE, Sep 14, 2017.

1. Smufato

Smufato Elder

53 часа за 4 дня парень с завода с праймом 4-5 часов (нет давит по 13 часов в день)
    Опять тупо пойман на пиздобольстве

2. Advance

Advance Grand Duke

у нас в клане тоже есть 63ие маги и арчера. А насчет того чего я ожидал - могу сказать что точно не такого :D Ну то есть вас то и за сайд толком не считали и уж точно не думали что будете навязывать какой то дроч )

3. suddenly-

suddenly- Duke

ну шо там парни, весело вам? а я сразу сказал что этот долбаеб будет делать хуйню без вара и терпеть, ниче парни, скоро вы увидете силу кошелька и тогда сомнений точно не останется.
    а всякий мусор типа маршала, хбрд1панзв закройте ебальники, вы же отбросы, и прекрасно это понимаете

4. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

:okay:

5. Marshall

Marshall Count

Я получаю удовольствие в этой игре в 80% случаев от того, что у противника горит жопа. Чем больше отрицательных эмоций у моего противника, ощущений потраченного времени в пустую и дисморали - тем веселее мне живётся. И я не страдаю стереотипами и не завишу от норм/стандартов которые "какие то случайные" пацаны себе ставят. Фан - убивать чужое время, ради этого и играю. По этому если у меня через 3 месяца появится кнопочка аля "удалить всех персонажей вар-тагов" - я ей незамедлительно воспользуюсь, да ещё и с показухой, что бы им обиднее было. И буду ловить при этом такой кайф и удовлетворение, что ни один наркотик не заменит. Так что ребятишки, плевал я на то, как вы планируете и планировали играть. Если вам это создаст неудобства или убьёт желание заходить в игру - я только обрадуюсь.

Да и всё по честному, вроде как не запрещено правилами сервера и не "софт" :panda_lol:

P.s. разум не имеет ничего общего со стимулом.

6. Ashihara

Ashihara Baron

Ну на подкасте же четко обозначили 2 сайда, ну вот и воюйте, а мы своё возьмём как нам удобно. Я чет не слышал что б в мейне жаловались на отсутствие фана, и кол-во пвп.

7. doozdogg

doozdogg Elder

А ты решил что у нас все маги в клане 76+?) У нас вон только вчера некотоыре в фог зашли, так что о чем ты? Тут выходит в каждом клане 2-4 пака с онлайном а остальные лайферки.

8. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

Ya o chem? LOL,ti sravnivaew khuy s pal'cem.U vashiv magov skoro dc,a u nashiv skoro 65+ upat' budut.Ya tebe pro eto govoryu.

9. doozdogg

doozdogg Elder

Т.е. ребята за мостом нубла которые были с шилкой TopHago и мм третьепрофным это мусор третьепрофный, который не апнет дк робы имея лвла уже? Ты зачем так принижаешь своих же соклановцев. А так к примеру у нас тоже только один мак пак с 3 профами и лишь два пака с повом, и то не уверен насчет пастера и его ее. А ты тут про роботяг задвигаешь,
    9 TopHago Shillien Saint AoN 78 3 d. 18 h.
    3 444 Shillien Saint Irreale 78 3 d. 19 h.
    вот это лайферки на час меньше толстых задротских пидарасов давят:D

10. HybR1dTheory

HybR1dTheory Count

nu ya ne pro vse party govoril,a pro otdel'nih pacanchikov

11. Chansey

Chansey Heir

Утренний баракиель14.09, ебало адванса-:roflan: + куча флуда в чат (даун) , бабочка - :koko:(ебальник в 0) , Баракиель 15.09 - адванс не выдержил и победжа на форум:omg:(агррррр-ебало адванса).

Мусор под крылом крозы что то рассказывает и оправдывается , а крозе молчит и наверно думает -"Почему говорят они , а стыдно мне"
    Победителя не судят , важно было взять нубл мы его взял , а говорить "Разные представление об игре" , это вообще epic fail , -"Конец 2к17 , зима близко , в игру 2 актеров врывается 3 неизвестный , и навязывает свой стиль игры , актеры негодуют и кричат -"ко ко ко ко ко (так играть по гейски)" , и снова идут в лоа , качать арбу офф пати (профит зе бест) ,тем вереминем в фоге сидят на соседних спотах и милуются друг другом первый маг пак иксов и ираелей(засос фога между 2 "топ" сайдами , красиво:panda_lol:).
    p.s. За вашу игру вам оскора пора выдать ну или :geolog:

• Like Like x 2
    • Dislike Dislike x 1
  12. venges

venges Vagabond

13. NEMEZ

NEMEZ Elder

#ВЕРНИТЕСАДЕНЛИ

• Like Like x 2
  14. Smufato

Smufato Elder

Мусорный ав который скидывал левые скрины где он якобы Хиро ав где то там был нашёл пак заднеприводных друзей и теперь высерает что то на форуме?

15. felony

felony Count

Ебать доминатор даунов набрал

• Like Like x 2

Share This Page