[Политика блокировок] За использование стороннего ПО (бот, автоматизация, прочий софт)

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
84.75
Политика блокировок за использование стороннего ПО

Уважаемые игроки!

Сообщаем Вам информацию о политике блокировок персонажей за использование стороннего ПО.

На всех серверах первая поимка персонажа с использованием стороннего ПО автоматизирующим игровой процесс наказывается блокировкой персонажа без возможности обжалования бана.

Важно! Бот = Бан без разбана.

Была разработана система определения автоматизации игрового процесса, позволяющая более эффективно определять нарушителей правил игры. Настоятельно просим не использовать сторонние программы для автоматизации игрового процесса во избежание блокировок.

С данного момента политика блокировок за стороннее ПО на проектах L2E-Global переходит к бессрочным блокировкам персонажей за нарушие правил без возможности снятия бана.

Пример:
  • Персонаж пойман на боте - бан персонажа без возможности снятия блокировки.
  • Последующие блокировки новых персонажей с одного HWID = блокировка HWID на проекте L2E-Global.
Пояснение:
  • Бан - это блокировка персонажа или игрового аккаунта.
  • HWID - это идентификатор вашего компьютера, который формируется на основании данных о вашем оборудовании.
Играйте честно, получайте удовольствие!

Приятной игры.

Last edited by a moderator:

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
кто то еще в это верит? :1f914:
На х25 похавали кстати, так что уже верю, даже с берса слез на греха подальше. Это как если бы ты за ДА не играл бтв.

Ashihara

Activist
E-Coins
12.87
На х25 похавали кстати, так что уже верю, даже с берса слез на греха подальше. Это как если бы ты за ДА не играл бтв.
С берса на слб)
:lolanimals-4.morda:

Meteora666

Activist
E-Coins
19.65
Pomnyu ornul kogda u puhlogo na beyonde uletel hero sorc po hwid vo vremya TW .Nadeyus' tut tak je budut mochit' softotvarey

Safero1

Knower
E-Coins
-0.02
Ого! Будет здорово поиграть на сервере без потустороннего ПэО! Как же хорошо, что я легит! :dumbface:

ъКай

Member
E-Coins
5.18
А жестко орал когда улетел инстинкт, а за ним дынька? :1f605:
лично я орал когда увидел твою страницу в соц. сетях
с твоей фамилии, с твоего туповатого выражения лица и твоей гейской татуировки на запястье
такой чисто кама пуля на на эмбриональном этапе развития, сорри ничего личного просто не ем шаурму
потому как мне кажется, что вы хачи, в том майонезе свои заплесневелые ноги моете брр :1f976:

ApTeMqa

Knower
E-Coins
29.05
лично я орал когда увидел твою страницу в соц. сетях
с твоей фамилии, с твоего туповатого выражения лица и твоей гейской татуировки на запястье
такой чисто кама пуля на на эмбриональном этапе развития, сорри ничего личного просто не ем шаурму
потому как мне кажется, что вы хачи, в том майонезе свои заплесневелые ноги моете брр :1f976:
Мне такие рофлы х50 варриоры еще лет 10 назад написывали, какой реакции ты от меня ожидаешь, боец?

ApTeMqa

Knower
E-Coins
29.05
Я бы конечно мог с тобой закуситься, и набить еб4ло очередному форумному говноеду, но оценив обстановку с кем имею дело, я передумал
Так что мое сообщение, адресованное войну с самых помойных яв - последнее

Meteora666

Activist
E-Coins
19.65
Я бы конечно мог с тобой закуситься, и набить еб4ло очередному форумному говноеду, но оценив обстановку с кем имею дело, я передумал
Так что мое сообщение, адресованное войну с самых помойных яв - последнее
nu na tom sasom x10 mnogo kto igral ,no 'srochniy nabor v limit pak' na nedel'nom servere-eto top nahuy.

ъКай

Member
E-Coins
5.18
Мне такие рофлы х50 варриоры еще лет 10 назад написывали, какой реакции ты от меня ожидаешь, боец?
Интересно если у тебя такое лицо в 2k18, то каким оно было 10 лет назад?
https://a.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/a23/1810/9b/dc188c7276f5.jpghttps://c.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/c25/1810/6b/31be6cc20c64.jpg

ъКай

Member
E-Coins
5.18
nu na tom sasom x10 mnogo kto igral ,no 'srochniy nabor v limit pak' na nedel'nom servere-eto top nahuy.
у нас был самый сильный арчер пак этой фришки, но тебе видно дурачку не понять для чего создаются лимит паки с двумя зеркалами на хфе

Last edited:

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
чел я вот не поленился, нашёл страницу артёмки в вк
ты кидаешь фотку, которая залита
т.е. она сделана точно до этой даты
ты чё ваще тупой чтоли нахуй

ъКай

Member
E-Coins
5.18
чел я вот не поленился, нашёл страницу артёмки в вк
ты кидаешь фотку, которая залита
т.е. она сделана точно до этой даты
ты чё ваще тупой чтоли нахуй
вк это машина времени гусь и че это ты вписываешься за хача, у вас с ним однополый брак признавайтесь или он тебе просто симпатичен?

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
я не нёс хуйню я вас тролил да? ну ржачно XD HD 1080p ) ) :14.msgs::3.msgs::8.msgs::9.msgs: