[Политика блокировок] За использование стороннего ПО (бот, автоматизация, прочий софт)

ъКай

Member
E-Coins
5.18
Твое лицо когда ищешь 2 тела на х50 интерлюд поспойлить
понимаешь хач-следопыт, не зная что мне ответить ты пытаешься все свести к тому что я какой-то ноунейм с обоссаных фришардов хз вообще откуда вылез, а ты у нас такой тру легитный задрот птс серверов, типо жесткий (хоть и ничего из себя не представляющий, прост чсв не более)
и задеть этим ты никак меня не сможешь, потому что мне похуй где, с кем и на каких серверах играть, я это делаю исключительно по нраву не расставляя особых приоритетов и мне не нужно признание высокомерных уродов вроде тебя, к чьих мнению я не восприимчив потому как уверен на сто процентов что на любом сервере, на любых рейтах и на любых хрониках обоссу тебе руки и в поле и на олимпе, вот и вся суть

Last edited:

ъКай

Member
E-Coins
5.18
хз зачем ты зафорсил этот скрин, видимо подумал что это зашквар и меня это заденет лол
ну если что это ла2дрим и это достаточно хороший сервер который собирает овердохуя онлайна готового платить за игру,
хотя откуда тебе знать, ты ж просто драйверил, попроси кого-то с форума заступиться за тебя, а то у тебя у самого не получается(

Last edited:

ApTeMqa

Knower
E-Coins
15.47
Норм тонны текста высирает чубрик, который ищет пати на форуме и его не задевает:1f414:

ApTeMqa

Knower
E-Coins
15.47
уверен на сто процентов что на любом сервере, на любых рейтах и на любых хрониках обоссу тебе руки и в поле и на олимпе, вот и вся суть
Что-то за 10 лет игры в линейч я тебя не замечал, ох секундочку

ты ж помойка с х1200 яв, где бы я мог тебя видеть то
P.S не забудь собрать свой любимый сэтап, каничуа

x13

Activist
E-Coins
12.26
Кай вин ортемка овнед, ничего личного, но это так.
:nu4to:

ъКай

Member
E-Coins
5.18
Ты бомжара, ебал тебя
ничего личного, но это так.
видишь чепуха насколько ты зависим от мнения окружающих? и как для тебя это важно, я уверен в жизни ты точно такой же)
и могу сделать вывод, что ты просто безликий монобровый лицемер слишком завышенного о себе мнения и который без вербальной страховочки просто выпадает в осадок и пытаясь как-то выкрутиться - тупо наваливает себе в штаны, хз малой тебя было очень просто убить, покойся с миром.. :koko:

Last edited:

ApTeMqa

Knower
E-Coins
15.47
видишь чепуха насколько ты зависим от мнения окружающих? и как для тебя это важно, я уверен в жизни ты точно такой же)
и могу сделать вывод, что ты просто безликий монобровый лицемер слишком завышенного о себе мнения и который без вербальной страховочки просто выпадает в осадок и пытаясь как-то выкрутиться - тупо наваливает себе в штаны, хз малой тебя было очень просто убить, покойся с миром.. :koko:
Психолог анимешник с х1200

ъКай

Member
E-Coins
5.18
давай не разочаровывай Саферо, а то не даст тебе больше подрайверить :crabbie:

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Уважаемые игроки,
А вы топик не перепутали случайно? :roflan:
Посты не по теме. Пожалуйста, перебирайтесь в соответствующий раздел - сюда или сюда

Stesha

Visitor
E-Coins
0.00
За изменения клиента игры банить то хоть не будут ? Там чаты цветные и так дали и тому подобное.

ApTeMqa

Knower
E-Coins
15.47
артемка пакуй чемоданы, нас выселяют
(
Уважаемые игроки,
А вы топик не перепутали случайно? :roflan:
Посты не по теме. Пожалуйста, перебирайтесь в соответствующий раздел - сюда или сюда
Товарищ не лезь на линию огня,а то ноги поотрывает

Rylai

Support
E-Coins
21.94
За изменения клиента игры банить то хоть не будут ? Там чаты цветные и так дали и тому подобное.
Здравствуйте.

Нет, вы можете разукрашивать себе чатик как вам угодно)