[Политика блокировок] За использование стороннего ПО (бот, автоматизация, прочий софт)

ZikHao

Newbie
E-Coins
0.00
Сколько петиции рассматриваются то? Сутки только при мне челик бегает в ев. А вообще даже сложно представить сколько там ботов, только при мне на 1 споту 3 пробегало гнома одинаковых с лица. Может вы сами как то бот хантеров расчехлите, с вашими то бюджетами?

Rylai

Support
E-Coins
15.96
Сколько петиции рассматриваются то? Сутки только при мне челик бегает в ев. А вообще даже сложно представить сколько там ботов, только при мне на 1 споту 3 пробегало гнома одинаковых с лица. Может вы сами как то бот хантеров расчехлите, с вашими то бюджетами?
Не переживайте, ежедневно по несколько раз проводятся проверки.

Если Вы кого-либо подозреваете в использовании стороннего ПО, Вам необходимо написать тикет с никнеймом с саппорт службу.

pelt5

Resident
E-Coins
0.00
Так так так, а что тут у нас?
Реакция администрации будет, или бот уже официально разрешен на сервере?
А ведь спалившиеся уже на олимпиаде, и все у них хорошо.
И да, мне все равно кто это, и что господин доминатор практически играющий ГМ. Точнее даже не все равно, это делает ситуацию еще более некрасивой.

rava2009

Newbie
E-Coins
0.00
Даешь показательный пермабан софтомрази! Хлеба и зрелищ (и примера другим софтомразям) !

pelt5

Resident
E-Coins
0.00
Ало, комментарий от администрации будет? Или мне уже можно ключик проплачивать тоже?

HeyFata1ity

Resident
E-Coins
5.55
На х25 похавали кстати, так что уже верю, даже с берса слез на греха подальше. Это как если бы ты за ДА не играл бтв.
Ti bydew katat' bez bota?!Babywkam na rinke eto mojew rasskazat',kotorim za 90,oni televizory veryat,i tebe poveryat.

Last edited:

HeyFata1ity

Resident
E-Coins
5.55
лично я орал когда увидел твою страницу в соц. сетях
с твоей фамилии, с твоего туповатого выражения лица и твоей гейской татуировки на запястье
такой чисто кама пуля на на эмбриональном этапе развития, сорри ничего личного просто не ем шаурму
потому как мне кажется, что вы хачи, в том майонезе свои заплесневелые ноги моете брр :1f976:
Nahyi ti komy-to piwew voobwe,4to-to oboroten' ebaniy,s mozgom s greckiy oreh suka.