[Политика блокировок] За использование стороннего ПО (бот, автоматизация, прочий софт)

ZikHao

Newbie
E-Coins
0.00
Сколько петиции рассматриваются то? Сутки только при мне челик бегает в ев. А вообще даже сложно представить сколько там ботов, только при мне на 1 споту 3 пробегало гнома одинаковых с лица. Может вы сами как то бот хантеров расчехлите, с вашими то бюджетами?

Rylai

Support
E-Coins
-9.95
Сколько петиции рассматриваются то? Сутки только при мне челик бегает в ев. А вообще даже сложно представить сколько там ботов, только при мне на 1 споту 3 пробегало гнома одинаковых с лица. Может вы сами как то бот хантеров расчехлите, с вашими то бюджетами?
Не переживайте, ежедневно по несколько раз проводятся проверки.

Если Вы кого-либо подозреваете в использовании стороннего ПО, Вам необходимо написать тикет с никнеймом с саппорт службу.

pelt5

Resident
E-Coins
0.00
Так так так, а что тут у нас?
Реакция администрации будет, или бот уже официально разрешен на сервере?
А ведь спалившиеся уже на олимпиаде, и все у них хорошо.
И да, мне все равно кто это, и что господин доминатор практически играющий ГМ. Точнее даже не все равно, это делает ситуацию еще более некрасивой.

Andytr

Member
E-Coins
0.00
Когда там уже доминатору бан залетит?

rava2009

Newbie
E-Coins
0.00
Даешь показательный пермабан софтомрази! Хлеба и зрелищ (и примера другим софтомразям) !

pelt5

Resident
E-Coins
0.00
Ало, комментарий от администрации будет? Или мне уже можно ключик проплачивать тоже?

Apache Ant

Project Manager
E-Coins
34.89
Rev.

ToMka

Служитель Аверии
E-Coins
0.00
сейчас каждый второй бот

Сверху