Посоветуйте какой фильм ужасов можно посмотреть

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.07
кстати фильм на ровне с трансформерами и даже круче
в кино смотрел , просто кайф)))
Фильм сделан по подобию Эвангелиона ,только там были ангелы в место пришельцев.
Сейчас мода пошла на роботов....

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.07
http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/cs540108.vk.me_c540106_v540106421_801a_lpknWXrfYRI.jpg

Nestea

Knower
E-Coins
0.00
женщина в черном, одному ночью самое то что бы наложить в штаны

Jackman

Витёк
Knower
E-Coins
0.00
Затащи меня в ад, недавно смотрел тоже норм.

JimmyTulip

Нежный Овер ^^
Knower
E-Coins
0.00
Здарова всем ! Подскажите название фильма ) Видел его очень давно, в деревню приехал следователь расследовать странные убийства. Всадник без головы убивал всех там еще ( очень давно видел слабо помню ):D

знаю описание не самое лучшее, ну что помнил :-)

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.07
Здарова всем ! Подскажите название фильма ) Видел его очень давно, в деревню приехал следователь расследовать странные убийства. Всадник без головы убивал всех там еще ( очень давно видел слабо помню ):D

знаю описание не самое лучшее, ну что помнил :-)
Сонная лощина

Вчера посмотрела Пипец2 \ After Earth с Уиллом Смитом и его сыном \ Призрачный патруль.
На удивление все три фильма довольно таки тянут на 6-7 из 10

Wrigley

Visitor
E-Coins
0.00
Приветствую всех!Ой теперь много всяких фильмов ужасов есть.Мне допустим все части фильма "Пила" нравятся,так что стоит посмотреть такой я думаю вам.
И еще вот что добавлю - я предпочитаю http://nowfilms.ru/films через интернет - во-первых выбор широкий так сказать (по телику вообще ничего теперь не показывают),во-вторых смотришь когда захочешь - нет зависимости от программ телепередач.

Krueger

Member
E-Coins
0.00
Смотри классику. Лучше "Омен", "Психо", "Ад каннибалов", "Носферату" ничего так и не сняли.

Dogma

Knower
E-Coins
0.00
Американская история ужасов (сериал)
Согласна на все 100% !!!!!
Вот только в первом сезоне первые 2-3 серии примитивны, а дальше начинается самый интерес. Любителям ужастиков советую посмотреть.

«Aмериканская история ужасов» (англ. American Horror Story) — американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком[1]Премьера сериала состоялась 5 октября 2011 года на телеканалеFX, а 31 октября канал объявил о том, что сериал продлён на второй сезон[2], состоящий из 13 серий[3]. 15 ноября 2012 года было объявлено, что FX заказал третий сезон сериала на осень 2013 года[4].

Первый сезон был сосредоточен на семействе Хэрмон, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие происходит в психбольнице для душевнобольных преступников.

Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг[5][6][7], которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград[8].

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.07
Затащи меня в ад, недавно смотрел тоже норм.
Очень крутой фильм,один из любимых....надеюсь будет 2рая часть.

Dogma

Knower
E-Coins
0.00
Очень крутой фильм,один из любимых....надеюсь будет 2рая часть.
Я тут целый список себе завела=) Буду просматривать =)
Вспомнила о трейлере: "Телекинез. Кэрри" 2013 г. ну и конечно же посмотрела.. экранку.... Шлак шлаковый, пересняли старый фильм. Совсем неинтересно уже. Ещё раз убеждаюсь что Кинг пишет лучше, нежели снимают фильмы по его книгам.....

К/Ф Операция "Трест"
И это запишу. Надеюсь стоящий фильм.

Last edited:

fanat0405

Knower
E-Coins
0.03
проклятие чаки не плохо получился, а так вообще зависит какой стиль ужасов ты больше любиш. Лично я обожаю слэшеры.

CatMatros

Доктор Фаллометрических Наук
Knower
E-Coins
0.00
в деревню приехал следователь расследовать странные убийства.
скорее не следователь,а сотрудник департамента,ну или кого там играл Депп.
Просто следователь скорее ассоциируется с "ментовскими бобиками"=)