Посоветуйте классный фильм

iDandelion

Terra Incognita
Knower
E-Coins
0.07
Мне нравиться разные жанры и я хочу посоветовать боевик который я смотрел на той недели и он запал мне ум. Там оригинальный сюжет и очень не предсказуемый конец. Ладно не буду вам рассказывать весь фильм вы просто посмотрите и вы не пожалеете. Вот ссылка без скачивания: http://serializm.com/72723-Bez-ogranichenii-smotret-online-sezon-3.html
после такого обязательно посмотрю:thumbsup:

Ann

RainSmell
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Агенты АНКЛ можно посмотреть http://kinogohd.net/104-agenty-ankl-smotret-onlayn.html
Классный фильм, комедийный боевичок такой, с хорошо подобранными актерами в роли американца-ловеласа и русского неадеквата. Сюжет незамысловат, но зато смотрится легко.

mysteryof

Главный Тыквовед
Knower
E-Coins
0.00
из недавнего понравилась новая работа Гая Ричи "The Man from U.N.C.L.E.". фильм по мотивам шпионского сериала, кажись, 50-х. одноразовый, конечно, но до чего ж динамичный и юморной)

апд: блин, не увидела сообщения выше :D:D:D

• Like
Reactions: Ann

Ann

RainSmell
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
из недавнего понравилась новая работа Гая Ричи "The Man from U.N.C.L.E.". фильм по мотивам шпионского сериала, кажись, 50-х. одноразовый, конечно, но до чего ж динамичный и юморной)

апд: блин, не увидела сообщения выше :D:D:D
:D

greencoste

Visitor
E-Coins
0.00
Могу посоветовать фильм Дэдпул / Deadpool (2016) честно говоря он не много придурковатый, но если посмотреть с другой стороны то фильм прикольный. Совсем ещё новый но бьёт рекорды за такой маленький промежуток времени.

COT

Knower
E-Coins
5.12
Про неадекватов тогда вам надо глянуть сериал "Отбросы" там по моему до 5сезонов 10+ серий в каждом первые сезоны:thumbsup::D:D

Dmitry95567

Visitor
E-Coins
0.00
Посмотрите вот этот фильм!я слышал,что довольно таки интересный!)Фильм про 4 неадекватных заключённых

Last edited:

AdamSandler

Newbie
E-Coins
0.00
Бен Гура посмотри, не шедевр конечно, но на один раз самое оно