Предложения по разработке Glory World.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.40
Клан
Dracarys (CL)
ПЛов на сервере мало. Количество кп не изменится станет меньше мемберов в ней. Но такие пачки будут более координированы и сыграны. Даже хз к чему это приведет

Garik2

Knower
E-Coins
40.60
Клан
Dracarys
Дак этот бомж со старта за воду был, как увидел что вода проигрывает свапнулся за огонь.
Ну понятно тогда всё... И при этом этот челик с какого-то перепугу ещё и гонит на меня. Вот чесслово, прям хз почему, в чате я не трэшу если меня первым не задеть, на форуме ни с кем не ругался, кроме как с Джеймсом, да и то давно и не сильно. А может это форумный Джеймс?
Но выглядит забавно - сцыкло переметнулось на подсос к доминирующей фраке и гонит на тех, кто наоборот из сильной фраки перешёл за слабую.

Garik2

Knower
E-Coins
40.60
Клан
Dracarys
ПЛов на сервере мало. Количество кп не изменится станет меньше мемберов в ней. Но такие пачки будут более координированы и сыграны. Даже хз к чему это приведет
Будет больше, ведт управление КП станет проще.
Более скоординированы, но дпс такой пак будет вносить меньше.
Я тоже не знаю к чему это приведёт, но мне кажется что сольникам и полуКП с такими пакетами будет проще бороться.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Будет больше, ведт управление КП станет проще.
Более скоординированы, но дпс такой пак будет вносить меньше.
Я тоже не знаю к чему это приведёт, но мне кажется что сольникам и полуКП с такими пакетами будет проще бороться.
С одной да.
Но кланы будут банально иметь больше пачек, на удельную единицу которых будет больше хила из-за 2х бишей в пати.

Starry

Member
E-Coins
5.66
Город у водяных в порядок приведите, пока затаришься, сабы сменишь итп пол жизни пройдет, в экстренных ситуациях тратится много времени просто на перемещение, это очень раздражает, я бы свапнулась с Ореном с удовольствием.
Переставьте нпц, шопы сместите в один домик, смену сабов перенесите ближе. Сам город - сказочно красив, и настолько же сказочно неудобен.
Сборы некоторых ресурсов у огня намнооого удобней, например деревяшки, у них прям на тп деревья удобно расположены в абэндоне, у воды три лысых ветки раскиданы вокруг базы, дольше бегаешь.
Много мелочей у огня устроены удобней, на мой взгляд, и из-за этих деталей хочется играть за огонь, но была выбрана вода на старте, и теперь ассоциация с этой фракой только "СТРАДАНИЯ" :D

Last edited:

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.40
Клан
Dracarys (CL)
Город довольно легко оптимизировать , на самом деле.
В домик где склад - добавить бакалейщика.
Возле смены - саб класса добавить нпс баффера. ( пока добежишь без вв и сонга к гк пройдет минута почти. )
Это минимум который сделает все приятнее и удобнее на много. Radish

Garik2

Knower
E-Coins
40.60
Клан
Dracarys
Сборы некоторых ресурсов у огня намнооого удобней, например деревяшки, у них прям на тп деревья удобно расположены в абэндоне, у воды три лысых ветки раскиданы вокруг базы, дольше бегаешь.
В кетре та же тема.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.21
Клан
RiseOfSun
Radish

Еще раз. ПОФИКСИТЬ ПРОБЛЕМУ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДНЯТИЯ ДРОПА САППОРТАМ В ДАМАЖАЩЕЙ ПАТИ!!!!!!

В добавление к предложениям. Запретить ставить цену точек/вещей с заточкой +0 ВЫШЕ магазинной. Чтобы рынок не выглядел вот так(скрин ниже).

Attachments

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Radish

Еще раз. ПОФИКСИТЬ ПРОБЛЕМУ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДНЯТИЯ ДРОПА САППОРТАМ В ДАМАЖАЩЕЙ ПАТИ!!!!!!

В добавление к предложениям. Запретить ставить цену точек/вещей с заточкой +0 ВЫШЕ магазинной. Чтобы рынок не выглядел вот так(скрин ниже).
а как тогда анаболику зарабатывать?:О

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.21
Клан
RiseOfSun
а как тогда анаболику зарабатывать?:О
Хз, можно телом торговать, большой зелёный орк :В
Ну у меня жопа пздц горит, хочется нормально точек купить, а хер

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Хз, можно телом торговать, большой зелёный орк :В
Ну у меня жопа пздц горит, хочется нормально точек купить, а хер
у огня покупай, там со старта цены 10/10, не то что ваши обоссанцы под деревьями :D