Приглашаем новых игроков на х100!

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Было бы норм если бы люди пришли просто играть на сервер, я имею ввиду тех кому надоели эти постоянно новые сервера. Единственное, для этих людей надо чтобы ввели элегия сеты и эпик бижу в альт б, иначе нету смысла, ну придет новый или "старичек" который все переломал ранее и что? чтобы ему достать элегию и эпик это надо непонятно сколько батрачить и ради чего? Если вы хотите чтобы новые люди приходили на сервер, то надо добавлять все в альт б и делать его более менее доступным за короткие сроки
Видимо ты прав с этим. Не затащить туда людей без подобного. Хз займутся ли этим. Как мы когда - то предлагали, сделать больше фарм локаций, обмен аверов на адену со статичным курсом и полный ассортимент альт +б. Но вишь тут минимально даже сервером не хотят заниматься.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Видимо ты прав с этим. Не затащить туда людей без подобного. Хз займутся ли этим. Как мы когда - то предлагали, сделать больше фарм локаций, обмен аверов на адену со статичным курсом и полный ассортимент альт +б. Но вишь тут минимально даже сервером не хотят заниматься.
это давно пишу уже. кстати можно на базе х100 сделать пробный олимп сервер, а дальше как пойдет

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
это давно пишу уже. кстати можно на базе х100 сделать пробный олимп сервер, а дальше как пойдет
Как думаешь с подробным описанием и голосование предложить после открытия х3 уже?
Наши все поддерживают такую идею единогласно.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Как думаешь с подробным описанием и голосование предложить после открытия х3 уже?
Наши все поддерживают такую идею единогласно.
я за

E-Coins
5.16
Был ТХ на х100 норм одет, костюм разбойника (кстати не отменили костюмы титанов?). Только проблема в кольцах. Был помню АК и олиАК. Как сейчас с Баюмом реально быстро замутить? А то дрочить олиАк такое себе..

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Был ТХ на х100 норм одет, костюм разбойника (кстати не отменили костюмы титанов?). Только проблема в кольцах. Был помню АК и олиАК. Как сейчас с Баюмом реально быстро замутить? А то дрочить олиАк такое себе..
В альт+б кольца за славу есть

E-Coins
24.82
Я бы зашел поиграл, пока жду след сервера (а потом гляди и вовсе вернусь, да и останусь).
Объективно - имеет смысл с кп или мини кп залетать или лучше соло крабить и в чатик смотреть?

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Я бы зашел поиграл, пока жду след сервера (а потом гляди и вовсе вернусь, да и останусь).
Объективно - имеет смысл с кп или мини кп залетать или лучше соло крабить и в чатик смотреть?
лучше кп\полукп

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
33.02
Сложно представить где они изыщут свободных специалистов которые могли бы серьёзно заняться сервером. ХФ Аверией со всеми его фишками занимался Лорн, его нет, а тут скоро открытие нового сервера интерлюд. Форум тоже не доделан. Так что всё сложно...
На счет новеньких и магазина который мог бы им легче одеться-обуться, так откроют альт-b, посмотрят и выйдут. Где им взять столько славы и что еще там нужно?) Магазин нужно переделывать, даже это проблематично.

Dima88

Activist
E-Coins
36.51
Клан
DT
Человек который хочет играть - будет играть! Старики помогут! Я пришол и соло добился всего! Только потом пошол в наш клан!
Я думаю большую роль сыграло слияние серверов х100 и х50 - в последствии ухудшение всех фишек аверии и хакерская атака на наш сервак которая подорвала весь интерес ! С самого начала мы предлогали все что администрация пытается счас восстановить! Прошол уже почти год! Время упущено- упущены люди которые играли на которых весь фан держался!

Last edited:

CyXa9l

Resident
E-Coins
36.41
Мои темные уши вот вернулись пока что, вообще заметно, что хоть что-то пытаются восстановить. Еще верю в х100.

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
33.02
Эхехех
118195
Видели выбор анонсов серверов на март? Как пирожки пекут. У ХФэшников глаза разбегаются
118196
Теперешний обьединённый сервер не ассоциируется с HF, вот они и бегают ТАМ по серверам, а про наш забыли уж как год.

adzuma

Resident
E-Coins
5.25
Абалдеть, сервер ещё жив...удивлена:1f929:
Какие дела то у вас

Todon

Member
E-Coins
22.50
DualForce привет ! Скучно шас на х100 и делать там нечиго:(