Привет, котятки :)

iEliseGrimm

Newbie
E-Coins
0.00
Всем привет :-) Меня зовут Регина, мне 21 год:p
Живу в Украине, Крым г. Симферополь(столица Крыма :D)
Учусь на 4 курсе на экономиста:eek:
Играю в Линейдж года 2 максимум, был перерыв почти год...играла на руоффе сервер блекберд)
Я соскучилась по линеечке и нашла такой хорошой проект, решила тут начать)позже напишу какой ник в игре);)
Молодцы девченки, что сделали такой проект:thumbsup:
B-e0OQHVxOE.jpg
LVQn7oKThwc.jpg
FUWm9sDFr8U.jpg
NI0ihUdEUEc.jpg
tdaND1NptAM.jpg
zLUxaHA8uiw.jpg

Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id101793569 добавляемся буду рада*)

iEliseGrimm

Newbie
E-Coins
0.00
эмм, с чего вы взяли, что я какаято "Сергей"?
прекрасно встречают у вас на сервере...

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
31.63
эмм, с чего вы взяли, что я какаято "Сергей"?
прекрасно встречают у вас на сервере...
Ты даже слово "какая-то" склоняешь неправильно, пытаясь везде подставить женский пол))
Да ладно тебе, я же вижу почту указанную при регистрации и фейковую страничку вконтакте)
Или я должен был как представитель администрации писать: ОБОЖЕЯХОЧУОТТЕБЯДЕТЕЙ))

• Like
Reactions: Eps

iEliseGrimm

Newbie
E-Coins
0.00
Ты даже слово "какая-то" склоняешь неправильно, пытаясь везде подставить женский пол))
Да ладно тебе, я же вижу почту указанную при регистрации и фейковую страничку вконтакте)
Или я должен был как представитель администрации писать: ОБОЖЕЯХОЧУОТТЕБЯДЕТЕЙ))
ну да фейковая страничка в вк, которой 2 года...мдаа
ой простите что я зарегестрирована не на свою почту, а на брата двоюродного, который и научил меня играть в линейдж:cautious:
и моего брата зовут не сергей...от куда вы взяли это имя я не знаю..почта зарегистрирована на имя Олега Олейника
ваши догодки насчет моего пола пусть идут лесом:mad:

Averia.ws

Руководитель проекта
Project Manager
E-Coins
0.01
ой простите что я зарегестрирована не на свою почту, а на брата двоюродного, который и научил меня играть в линейдж:cautious:
и моего брата зовут не сергей...от куда вы взяли это имя я не знаю..почта зарегистрирована на имя Олега Олейника
Давайте свой скайп, будем проходить модерацию:-) Или может микрофон не работает?

• Like

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
31.63
Как видишь мы тут ставим ночные обновления и есть свободное время, вот и пристали к тебе))
Какие 2 года странице... 1 запись какая-то бестолковая 2 года назад и аватарка установленная 3 часа назад и все фотографии загружены сегодня...яснопонятно)

Grandi

Knower
E-Coins
0.00
Вухаахаххахаха ой не могу, за что я люблю. этот проект, на нем не скучно!!!

• Like

Grandi

Knower
E-Coins
0.00
Давайте свой скайп, будем проходить модерацию:-) Или может микрофон не работает?
А вы с Сашей любите потроллить не хуже меня однако. азххахаха Оля . ой не могу!!

Grandi

Knower
E-Coins
0.00
Всем привет :-) Меня зовут Регина, мне 21 год:p
Живу в Украине, Крым г. Симферополь(столица Крыма :D)
Учусь на 4 курсе на экономиста:eek:
Играю в Линейдж года 2 максимум, был перерыв почти год...играла на руоффе сервер блекберд)
Я соскучилась по линеечке и нашла такой хорошой проект, решила тут начать)позже напишу какой ник в игре);)
Молодцы девченки, что сделали такой проект:thumbsup:
View attachment 5032View attachment 5034View attachment 5033View attachment 5035View attachment 5036View attachment 5037
Моя страничка Вконтакте http://vk.com/id101793569 добавляемся буду рада*)

Знаешь в Тайланде есть такая эммм скажем своеобразная группа пола. Называется ТРАНСЕКСУАЛЫ.

Трансексуалы, это мужчины, которые любят представлять себя женщиной, они не делают операций, они просто переодеваются в женскую одежду, ставят женские фотки и прочее. Своеобразная болезнь что ли, ну или выражения своих взглядов на мир. Ты из таких как я понял?

Grandi

Knower
E-Coins
0.00
Черт я немного ошибся. Не ТРАНСЕКСУАЛЫ, а ТРАНСВИЧТИТЫ. от итальянского слова Вист ( что значит масскироваться). Трансексуалы это наобарот, те мужчины, которые чувствуют себя дисконфортно в мужском теле. и делают операции по смене пола.