Проблема с автолутом

Autodafe

Newbie
E-Coins
0.00
При экспинге в The Cemetery под кдл не всегда срабатывает автолут (агатион на 30 дней - Little Devil, ник персонажа аналогично форуму). Иногда лутается только адена, иногда только куски, ресурсы. Прошу администрацию принять во внимание и устранить ошибку.

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Либо у тебя полный инвентарь, поэтому автолуту падать некуда, либо иногда ты убиваешь мобов на ренже>900 (максимальный ренж работы автолута)

zotikos

Member
E-Coins
14.42
Либо у тебя полный инвентарь, поэтому автолуту падать некуда, либо иногда ты убиваешь мобов на ренже>900 (максимальный ренж работы автолута)
вот как тяжело хавкам, представляешь?

Autodafe

Newbie
E-Coins
0.00
Радиус кдл - 900, инвентарь не был полон

JamesonLee

Member
E-Coins
15.22
Нет не от расстояния зависит! Часто и у меня дроп падает на землю. Автолут безлмитный у меня. В основном когда критую автолут не срабатывает.

zotikos

Member
E-Coins
14.42
Радиус кдл - 900, инвентарь не был полон
можно представить, ты кинул фир, использовал нюк, умения догнало его за пределами ренжа в 900.. отсюда и выходит проблема)

zotikos

Member
E-Coins
14.42
Нет не от расстояния зависит! Часто и у меня дроп падает на землю. Автолут безлмитный у меня. В основном когда критую автолут не срабатывает.
от Расстояния определенно, ты просто агатион после коня забываешь одевать