Работа скилов

Plumbum1

Newbie
E-Coins
0.00
Здравствуйте! Вчера столкнулся с проблемой стака ИКОНЫ и ТОТЕМа. Почему шилка вытесняет бизона(как и любой др. тотем)??? На всех серверах, где я играл, в том числе и на 4game все стакается в кучу. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и исправить (GF(уже эпилог)x3).

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Добрый день.
Мы перепроверили и всё работает верно.
Пожалуйста, опишите более детально, как вы проводили тесты. Направьте дополнительно скриншоты или видео (видео можете залить на youtube и скинуть ссылкой). Поскольку со стороны сервера всё работает корректно и для того, чтобы понять, что у вас пошло не так, необходимо больше информации.
Спасибо.

Last edited:

Plumbum1

Newbie
E-Coins
0.00
Блин!!!!!!!!!!!!! Да как вы БОЛЬ шилен на Тира накладываете??? КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
upload_2018-2-26_17-0-34.png

это СЭЛФ-баф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pain of Shilen - Вы делитесь с Шилен своей болью, а она, в свою очередь, делится с Вами своей. Уровень Боли Шилен увеличивается на определенное значение, когда Вы получаете повреждения. По мере ее роста появляются дополнительные способности.
А это ПАТИ-БАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spirit of Shilen - Дух Шилен Когда персонажи чувствуют касание Шилен, боеспособность их группы существенно возрастает. На 1 минуту повышается Атака на 30%, Скорость на 30, Скор. Атк. на 30%. При использовании меча шанс Крит. Удара возрастает на 100, а при использовании дубины - сила крита на 100%. Кроме того, 40% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в HP членам группы.

Last edited:

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Извините, сперва не правильно вас поняли.
Как вам уже ответили в тикете, на данных хрониках эти 2 скилла имеют одинаковый тип abnormal, по данной причине они не могут и не должны стакаться.
skill_name=[s_totem_spirit_bison] skill_id=292 level=1 ... abnormal_type=possession
skill_name=[s_spirit_of_shillien1] skill_id=789 level=1 ... abnormal_type=possession
И только начиная с хроник High Five, данные скиллы имеют разных значения, что позволяет их использовать вместе.

Если у вас есть какая-либо информация из официальных источников (патчноуты, публикации, видеоматериалы), подтверждающая обратное, то, пожалуйста, направьте нам ее на рассмотрение.

Last edited:

Plumbum1

Newbie
E-Coins
0.00
Тему можно закрывать, я облазил не мало форумов, никто не в курсе как правильно. Одни ГМы и Админы исправляли, другие прикрывались - у нас все в соответствии с ... (ну как всегда). Задавать вопрос на 4game, на мой взгляд, не актуально, исходя из их хроник. Да и разбираться в фришках... думал пошлют меня, НО Я ЗАДАЛ этот казусный вопрос xDD

Прямого ответа не последовало, но если захотеть, то можно зацепиться за слово "чинить"
upload_2018-2-27_21-8-21.png

Attachments