RageMAX Old School

E-Coins
38.33
Всем здрасти!
Врываемся на осеннее безумие , снова как всегда на хороший и качественный контент.

Идем Маг Паком скорее всего
Таг - RMT

Состав будет: ММ Сорк Некр ЕЕ ШЕ БП СВС БД Овер ( потом одна заливка превращается в дополнительного БП)

Прайм пака 20-24+ овер прайм
Ну старт конечно по максимуму .

По вопросам профессий мне в скайп Kvasok90
Хотите играть за ДД с вас либо донат либо жопочасы)
Всем добра)

L2teamStorm

Knower
E-Coins
110.22
Клан
L2team
Через 2 флешки будет тяжеловато качаться) но пак известный, все получится. Удачи вам)

E-Coins
38.33
Через 2 флешки будет тяжеловато качаться) но пак известный, все получится. Удачи вам)
Спасибо, бро! Еще все обсуждаемся по сет апу, будет более ясная картина после ОБТ.
А так, у меня определенная страта именно прокачкой таким сет апом и фарма на хай лвле, так как много спотов будет занято и есть 1, где не фармят милики и маги туда не суются особо, но выхлоп хороший.

Рома09

Member
E-Coins
7.23
Спасибо, бро! Еще все обсуждаемся по сет апу, будет более ясная картина после ОБТ.
А так, у меня определенная страта именно прокачкой таким сет апом и фарма на хай лвле, так как много спотов будет занято и есть 1, где не фармят милики и маги туда не суются особо, но выхлоп хороший.
:1f633: это где такой? давай дружить!

E-Coins
38.33
АП, нужны 10е, ребята которые с завода приходят и им интересно почилить и поиграть в команде)

E-Coins
38.33
Апчик , ищу знакомых ребятушек, кто хочет покатать с нами в веселом коллективе.