RageMAX Old School

Tr3asur3

Knower
E-Coins
139.39
ЕЕ на этом сервере - не очень популярная профа. Только самые смелые или самые быстрые способны на это.

E-Coins
49.33
ЕЕ на этом сервере - не очень популярная профа. Только самые смелые или самые быстрые способны на это.
Дикий Запад забирает самые быстрые руки , ну или ноги, чтобы убежать от Домика=)

E-Coins
49.33
Апчик!!!! Ищу ЕЕшку или Ровного Мага с фулл донатом и хорошим онлайном , желательно с рекомендациями

Hon

Resident
E-Coins
5.98
если хотите чтоб вас соскамили идите в этот пак,а так тупо пак скамерков и рмтшеров,причем лоу скильных,будут на старте отлитать вместе со своим автышом,потом придумают историю и свалят.

E-Coins
49.33
если хотите чтоб вас соскамили идите в этот пак,а так тупо пак скамерков и рмтшеров,причем лоу скильных,будут на старте отлитать вместе со своим автышом,потом придумают историю и свалят.
Ты кто такой? Вообще? Какие Рмтшеры, в паке работяги с завода играют, мы только донатим, а не продаем что-то и если продаем то только в общак на некст сервер, как во всех нормальных паках)
За кучу лет игры никого никогда не кинул и мои ребята так же никого не скамили.
На ГК я когда уходил я вообще весь эквип отдал и свалил в реал, а ребята кто куда разбежались, кто продался и ушел в реал, кто остался играть это личное дело каждого. Так что Вы сударь путаете.

E-Coins
49.33
АП, нужен ЕЕ в пак в мейн! Прайм 20-24 средний донат, умение играть в команде, желательно знакомые или рекомендации.