RedMightyTeam

Avtsh

Clan Leader
E-Coins
7.85
UPDATE: Набор паков в клан, главное живая 9тка.

Клан будет воевать на этом сервере, до конца, как и на всех проектах где мы играли, вплоть до полугода(хоть говорят фришки столько не живут)
Если вы планируете играть тут еще 1 неделю и распродаться, даже не пишите мне.
Клан RedMightyTeam не разу не покидал не один проект, будучи в оппозиции, это максимальный стимул для нас.
Если вы не хотите играть в кланах, где КЛы играют от ЗП до ЗП, ждем в клане.
Если вы не хотите играть в кланах, которые ливают на след. сервер при трудностях - ждем в клане.
Если вы еще помните что из себя представляли кланы 10 лет назад, помните еще КЛов которые топят за свой таг, а не готовы прыгать по сайдам - ждем в клане.

Подробнее: скайп: avotinsheduard

Last edited:

L2teamStorm

Clan Leader
E-Coins
174.00
Клан
L2team
Новая партия парней с оффа, было интересно смотреть на Арену на прошлом сервере)
Интересно, что получится у вас.

Только удачи! p.s. крепитесь, местные киберспортсмены умеют удивлять)

ExcuseMee

Knower
E-Coins
103.95
Я конечно старый для всего этого дерьма,но что поделаешь =/ посмотрим не разучились ли еще бизнесмены играть

Kr0zE

Knower
E-Coins
40.87
Я конечно старый для всего этого дерьма,но что поделаешь =/ посмотрим не разучились ли еще бизнесмены играть
расстроился, что тебя не вписали в список форбс, среди старых долбаебов, ой, т.е. "легенд"?

dragonvalley

Resident
E-Coins
24.16
расстроился, что тебя не вписали в список форбс, среди старых долбаебов, ой, т.е. "легенд"?
расстроился что всем похуй на игру, кроме него.

dragonvalley

Resident
E-Coins
24.16
Новая партия парней с оффа, было интересно смотреть на Арену на прошлом сервере)
Интересно, что получится у вас.

Только удачи! p.s. крепитесь, местные киберспортсмены умеют удивлять)
Найс наверное вид был с фанпея из первого ряда, уебан.