Реклам трейдеры на сервере!

Kitsune Kuru

Newbie
E-Coins
0.00
Уже наверно на протяжении целой недели вижу как в каждом из городов сидят уже не по одному, а по 2 а то и по 3 трейдера с рекламой сайтов где продают...С одной стороны пофигу на них, но заходя в игру ты видишь их и то как они заселяют сервер.
И назревает такой вопрос, будет ли это как то контролироваться? Люди заходя в игру (особенно новички) видя это, удивляются и появляются смутные сомнения на счет сервера... Да и к тому же в случае если один из игроков решит купить на том сайте адену и его мало ли обманут, он же станет обвинять сервер (хоть и будет понимать, что он сам повелся на это) в том, что почему у нас на сервере реклама адены.
126436
126437

Last edited:

Rylai

Support
E-Coins
129.73
Здравствуйте.

Каждый день вагонами выносим данный мусор, но, к сожалению, нынче спамеры обладают различными манипуляциями которые помогают им обходить бан HWID МА и т.д.

Kitsune Kuru

Newbie
E-Coins
0.00
Здравствуйте.

Каждый день вагонами выносим данный мусор, но, к сожалению, нынче спамеры обладают различными манипуляциями которые помогают им обходить бан HWID МА и т.д.
А Вы не думали может быть ввести какую нибудь систему "поощрения" для игроков?
Не большую какую нибудь символический бонус.
Допустим создать тему на форму или еще что-то подобное.
И игроки просто будут отправлять время допустим, место и скрин данных трейдеров и отправлять Вам или спец. тему
В ходе чего данным игрокам будет начисляться та самая "символическая награда" Допусти коктельчик рандомный, бутылка на витальку или валюту Ivory Coin. Как думаете? И Вам будет проще и игрокам чем заняться будет + помощь серверу какая ни какая)

Tramalgin

Member
E-Coins
5.22
я предлагаю оффтрейд сделать с 30+ лвла. уменьшит кол-во трейдеров

EmelmaN

Support
E-Coins
0.00
Самолично каждые пару часов делаю облет по ВСЕМ городам, бегаю, убираю.
Если Вы видите очередного редиску, которого я не успел убрать, напишите мне в приват в игре с городом посадки. Ник Moder