Решения критических ошибок и других проблем

KrimoZ

Visitor
E-Coins
0.00
не могу зайти на гве. уже делал 100раз полную проверку клиента. только запускаю вылазит ошибка

Siona

Visitor
E-Coins
0.00
Не могу зарегистрироваться. Сначала слева появлялось сообщение, что аккаунт ждет подтверждения, при этом на почту так ничего и не пришло, Пробовала 2 разных почты, папку "Спам" тоже проверяла. Открыла игровое окно, оттуда перешла по ссылке для создания аккаунта, ввожу данные для регистрации, в углу пишет, что произошла ошибка при отправке письма, попробуйте позже. Позже пробую, никакого эффекта. ЧАВО делать?:1f928:

Siona

Visitor
E-Coins
0.00
Не могу зарегистрироваться. Сначала слева появлялось сообщение, что аккаунт ждет подтверждения, при этом на почту так ничего и не пришло, Пробовала 2 разных почты, папку "Спам" тоже проверяла. Открыла игровое окно, оттуда перешла по ссылке для создания аккаунта, ввожу данные для регистрации, в углу пишет, что произошла ошибка при отправке письма, попробуйте позже. Позже пробую, никакого эффекта. ЧАВО делать?:1f928:
Мастер-аккаунт зарегистрировался, но на почту ничего не приходит... И, конечно, войти в лк не удается, говорит нет такого аккаунта.

Rylai

Support
E-Coins
16.36
Пожалуйста, проверьте папку спам, письмо с подтверждением должно быть там.

adh34

Visitor
E-Coins
0.00
Установил апдейтер E-Global.exe...при его запуске вылетает отшибка .(Исключение неизвестное программное исключение (0xc06d007e)в приложении по адресу 0x759cc41f). Перерыл много инфы....толку ноль. Может знает кто как с этим бороться?

Rylai

Support
E-Coins
16.36
Установил апдейтер E-Global.exe...при его запуске вылетает отшибка .(Исключение неизвестное программное исключение (0xc06d007e)в приложении по адресу 0x759cc41f). Перерыл много инфы....толку ноль. Может знает кто как с этим бороться?
Пожалуйста, убедитесь что лаунчер Вы скачали с этого сайта:

119078

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Проблема=( Как решить?
Скорее всего - закрыть клиент Ла2.
Если его нет - посмотри через Диспетчер задач, возможно там "повис" процесс. Выключи его.
+ перезапусти апдейтер.
Как бы это "убого" не прозвучало, но 95% любых проблем решается "ребутом" ;)

NikiDevils

Newbie
E-Coins
0.00
Делал ребут в процессах не чего не весит так как не запускал клиент ленейки!И да лаунчер закрывал через диспетчер тоже ;)
Post automatically merged:

Это нормально?
119087

Last edited:

Incognito1

Newbie
E-Coins
0.00
можно решить ету проблему? нету ни выхода ни создать персонажа ни кнопки играть... сервер Интерлюд Финал

Attachments

Rylai

Support
E-Coins
16.36
можно решить ету проблему? нету ни выхода ни создать персонажа ни кнопки играть... сервер Интерлюд Финал
Здравсвуйте.

Попробуйте установить данный файл с заменной в папку System:

Incognito1

Newbie
E-Coins
0.00
не проблема осталась... я заменил з заменой запускал через папку систем и лаунчер никакого ефекта.

Rylai

Support
E-Coins
16.36
не проблема осталась... я заменил з заменой запускал через папку систем и лаунчер никакого ефекта.
Удалите папку System, запустите апдейтер и воспользуйтесь функцией "починить клиент".
Далее поставьте файл EGlobal.ini в папку System c заменной.
Также, следите чтобы антивирус иди брандмауэр не блокировал файлы.

И скиньте, пожалуйста, свой ini файл, чтобы мы посмотрели что в нем не так.

Last edited:

Incognito1

Newbie
E-Coins
0.00
Удалите папку System, запустите апдейтер и воспользуйтесь функцией "починить клиент".
Далее поставьте файл EGlobal.ini в папку System c заменной.
Также, следите чтобы антивирус иди брандмауэр не блокировал файлы.

И скиньте, пожалуйста, свой ini файл, чтобы мы посмотрели что в нем не так.
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации если неошибаюсь етот фал DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Что я делаю не так?
Удалите папку System из клиента игры, затем запустите апдейтер и нажмите "починить клиент" в настройках.

Fusa

Resident
E-Coins
7.63
У друга 508 ошибка! не может указать путь в лаунчере в игре не МЕНЯЕТ !!! что делать!:?:??
Post automatically merged:

Rylai, Суммон плиз дайте ответ как решить проблему с 508 ошибкой у друга уже сгарела 5 точка

Last edited: