Рмт?

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
Да тут всегда был рмт, тоже мне новость)
Не знаю как сейчас, но раньше и за ботов и софт не банили, а если на это им было плевать то на рмт темболее)
Чё, снова бан щас за такой пост, как в старые добрые?)
Не согласен с каждой фразой данного гражданина.

GoodNight

Knower
E-Coins
18.91
бррр... Дурь несусветная. Сначала слепить это чудо прибор(время), а потом выставить это на обзор. У них там крыша(шляпа) поехала Panda11
а ты знала, что "касатка" - это ласточка, а кит - это "косатка"?

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
32.86
а ты знала, что "касатка" - это ласточка, а кит - это "косатка"?
Знала. Еще до знакомства с L2 перелопатила инет про них. Про то как пишется много споров и статей, считай что я осознанно выбрала этот вариант) Менять(исправлять) не буду
girl_mad.gif

NotUser

Почётный мудак
Knower
E-Coins
28.73
Почему иногда? Всегда, кроме тех кто промышляет.
Я не промышляю и не ненавижу. Ещё какие варианты?

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.51
Клан
Dracarys
Про то как пишется много споров
Нет, на эту тему вообще нет споров, всё предельно ясно и разграничено. Косатка - это Orcinus orca (лат), водное млекопитающее семейства дельфиновых. А Касатка - это Hirundo rustica (лат), птица отряда воробьиных.

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
32.86
Я не промышляю и не ненавижу. Ещё какие варианты?
Аналогично. Но отношение к ним не из приятных. Они бегают с сервера на сервер как на вахту, только краткосрочную. Раньше сервера жили годами, кланы годами, а теперь что?
Нет, на эту тему вообще нет споров, всё предельно ясно и разграничено. Косатка - это Orcinus orca (лат), водное млекопитающее семейства дельфиновых. А Касатка - это Hirundo rustica (лат), птица отряда воробьиных.
осознанно выбрала этот вариант) Менять(исправлять) не буду
girl_mad.gif

Garik2

Knower
E-Coins
40.51
Клан
Dracarys
Менять(исправлять) не буду View attachment 121422
И не надо, красивая же косатка на аве. Тем более каждый сам вправе выбрать ник и аву и они не обязательно должны совпадать.
А еще всем пофиг же. Большинство не заметит разницы.

Last edited:

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
32.86
злюка-яз.gif

И не надо, красивая же косатка на аве. Тем более каждый сам вправе выбрать ник и аву и они не обязательно должны совпадать.
А еще всем пофиг же. Большинство не заметит разницы.
Не хочу искать статью которая успокоила бы твою душу и перестали бы страдать твои глаза, но поверь, после неё от меня отстали на несколько лет. Завоз нового контингента, новых грамотеев?) Отстаньте, как хочу так и буду
ыыы.gif

ShorttermMelodicAtlanticsharpnosepuffer-size_restricted.gif

Last edited:

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
32.86
Никто же не против. Я же сказал, что ава симпатичная...
8806f800dbce73d269de9378228d0474.png
947856.gif
Я гурман по авам) Удивляюсь, откуда некоторые находят страшенные авы?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.13
Клан
RiseOfSun
Я гурман по авам) Удивляюсь, откуда некоторые находят страшенные авы?
Касатка - деревенская ласточка (Hirundo rustica), птица отряда воробьиных. Верхняя сторона тела и полоска на груди чёрные с синим отливом, лоб и горло рыже-каштановые, брюшко белое или ржавчатое. Длина тела 18—23 см. Крайние рулевые перья в виде узких тонких косиц (отсюда название).
Коса́тка (лат. Orcinus orca) — водное млекопитающее семейства дельфиновых, единственный современный представитель рода косаток.

gallery_1_513.gif

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Касатка - деревенская ласточка (Hirundo rustica), птица отряда воробьиных. Верхняя сторона тела и полоска на груди чёрные с синим отливом, лоб и горло рыже-каштановые, брюшко белое или ржавчатое. Длина тела 18—23 см. Крайние рулевые перья в виде узких тонких косиц (отсюда название).
Коса́тка (лат. Orcinus orca) — водное млекопитающее семейства дельфиновых, единственный современный представитель рода косаток.

View attachment 121431
Касатка Косатка, заладил.
Не Пилотка и то хорошо, фи.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.13
Клан
RiseOfSun
Касатка Косатка, заладил.
Не Пилотка и то хорошо, фи.
Я тут пол года назад выяснил что в WWE есть рестлерша по имени Кармелла(Carmella) :D Вот это было эпично.
Конечно мой ник состоит не из имени, а Камаэль+Карамель, но тем не менее

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Я тут пол года назад выяснил что в WWE есть рестлерша по имени Кармелла(Carmella) :D Вот это было эпично.
Конечно мой ник состоит не из имени, а Камаэль+Карамель, но тем не менее
Ну раз уж такие тайны, то мой ник это
Rory Mercury :о

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.13
Клан
RiseOfSun
Ну раз уж такие тайны, то мой ник это
Rory Mercury :о
Да я уже раз дцать на форуме это писал. Но потом появляются индивидуумы по типу вованепутин и начинается пиздежь про женские ники