RoCsscks

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Я хочу стать стримером и душить аудиосообщениями онлайн, при этом половина мэйна хочет зарабатывать, а не играть в Ла2, другая половина хочет зарабатывать, играя.
А как твои дела? Будешь на СВСе с тарбаром думать, что ты эльф - разведчик?

Last edited:

Geffortz

Knower
E-Coins
56.70
Я хочу стать стримером и душить аудиосообщениями онлайн, при этом половина мэйна хочет зарабатывать, а не играть в Ла2, другая половина хочет зарабатывать, играя.
А как твои дела? Будешь на СВСе с тарбаром думать, что ты эльф - разведчик?
Чекаю поток. В самого часу небуде пограти. А от місце на моніторі під стрімчанский вже підготовив.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Шаг 1:
Взять 50 человек, которые сидят в ТГ конфе (с которыми провели несколько лет игровой практики)
Шаг 2:
Отобрать из них 25, которые воспримут твоё виденье игры (4 часа прайма, отдельный клан, который "продаёт себя в альянсы", 20 часов вне прайма, фулл донат, развитие партийных стрима и ТГ конфы), как "вин-вин"
Шаг 3:
Принять согласие от 10 из них
Шаг 4:
За 2 часа до старта слиться и уйти в Л2тим

Сейчас где-то между 2-м и 3-м шагами.

L2teamStorm

Knower
E-Coins
136.70
Клан
L2team
Шаг 1:
Взять 50 человек, которые сидят в ТГ конфе (с которыми провели несколько лет игровой практики)
Шаг 2:
Отобрать из них 25, которые воспримут твоё виденье игры (4 часа прайма, отдельный клан, который "продаёт себя в альянсы", 20 часов вне прайма, фулл донат, развитие партийных стрима и ТГ конфы), как "вин-вин"
Шаг 3:
Принять согласие от 10 из них
Шаг 4:
За 2 часа до старта слиться и уйти в Л2тим

Сейчас где-то между 2-м и 3-м шагами.
Давай к 4му пункту) над только описание сервера увидеть

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Нужен +1 на БД или Варка или ЕЕ или Биша.
Либо ксо, либо человек с опытом игры у нас от 2х и более серверов в одном составе со мной.
Играть идём одним "лайферским" составом с фулл донатом и своей атмосферой.

Подробнее:
125639