Руководство по Maestro в условиях х50

Бананчик

BBPE клан гномов
Knower
E-Coins
0.00
Слабак , я крафтеру делал 22.5к и это не под ДВ бафом/не на Фрее(бафом 4 стадии)/и без кота:( , думаю можно еще разогнать только надо хорошенько подумать :)
Линк или пидарас

Rigle

Activist
E-Coins
0.00
Это общий, потом подумаю куда сделать, чтобы всем было удобно
Добавьте плз общий раздел "гайды и руководства" чтобы когда заходишь на 1ую страницу форума было видно, а то у нас оно запрятано хз куда, Я так порунху когда мне было 14лет прятал, типо в папочку windows/system/и там еще 5папок разных, вот так и у нас "гайды" хз где запрятаны)))

Kvazar

Activist
E-Coins
0.00
Добавьте плз общий раздел "гайды и руководства" чтобы когда заходишь на 1ую страницу форума было видно, а то у нас оно запрятано хз куда, Я так порунху когда мне было 14лет прятал, типо в папочку windows/system/и там еще 5папок разных, вот так и у нас "гайды" хз где запрятаны)))
Согласен. Я и не знал что такой раздел естьo_O .

iGG

Knower
E-Coins
0.00
еще бы хорошо сделать 2 папки для х7 и х50, или пометки в теме гайда для какой рейтовки писалось, отличия принципиальные

tup1tsa

Knower
E-Coins
0.00
Это общий, потом подумаю куда сделать, чтобы всем было удобно
поразделяй между классами хотя-бы
а то всё в одну кучу
и гайды позакреплять

Bella

Activist
E-Coins
0.00
хороший гайд, жаль только что гномов как основ мало кто делает

Nostradamuss

Resident
E-Coins
0.00
Линк или пидарас
Ты серьезно ? Както по детски сказал . Линкануть немогу щас так как не скринил , но если действительно хочеш увидить такой стат у крафта на скрине я могу сделать за вознаграждение , или просто же обьяснить каким образом достигнуто

Nini

Member
E-Coins
0.00
Доброго времени суток, автор. А можно ли узнать места дропа книг на скилы 80+? А то чет места с ДБ не совпадают с дроп листом сервера х70. :)

Бананчик

BBPE клан гномов
Knower
E-Coins
0.00
Доброго времени суток, автор. А можно ли узнать места дропа книг на скилы 80+? А то чет места с ДБ не совпадают с дроп листом сервера х70. :)
Торговая зона!

Nini

Member
E-Coins
0.00
хороший гайд, жаль только что гномов как основ мало кто делает
Зря между прочим, самый большой шанс стана :3 А если учесть что их три! :sneaky:

mstitely1

Activist
E-Coins
0.00
Ну потести спойла.Я им не играла на HF И дальше...будет интересно почитать как его можно раскачать...
Спойл на хф выдают дамаг лучше крафта, защот лайт сета и дуо кинжалов

Бананчик

BBPE клан гномов
Knower
E-Coins
0.00
Спойл на хф выдают дамаг лучше крафта, защот лайт сета и дуо кинжалов
элигия хеви и у тебя шанс крита 500, и я больше набиваю дпс на фреи