рыбалка

roger

Member
E-Coins
0.00
У меня вот какой вопрос ловяться ли в Горячих источниках сундучки с A\S гемами ?
если да , то какой шанс ( а то просидел ни одного не поймал)
Заранее благодарю за ответ)

gost1k

Activist
E-Coins
0.00
ув. Mafina. я понимаю что вам нравится меня лайкать, но я не понял к чему вы это :)
То что на аверии ловится боксы и достаются камни? или только то что там А, или просто вам нравится слово Аверия. Только пожалуйста вместо ответа не лайкате :D

Mafina

Knower
E-Coins
0.00
ув. Mafina. я понимаю что вам нравится меня лайкать, но я не понял к чему вы это :)
То что на аверии ловится боксы и достаются камни? или только то что там А, или просто вам нравится слово Аверия. Только пожалуйста вместо ответа не лайкате :D
1 раз лайкнула и все крышу сорвало?)) Суть в том что он сам не знает что пишет а вы уточняете. Мысль ясна?))

Mafina

Knower
E-Coins
0.00
И вообще не стоит плодить темы таких 5 штук лежит

gost1k

Activist
E-Coins
0.00
1 раз лайкнула и все крышу сорвало?)) Суть в том что он сам не знает что пишет а вы уточняете. Мысль ясна?))
Конечно сорвало, влюбился по уши, как же в такую прелесть не влюбится ;) а вашу мысль понял )

Mafina

Knower
E-Coins
0.00
Конечно сорвало, влюбился по уши, как же в такую прелесть не влюбится ;) а вашу мысль понял )
Неее я точно не прелесть)))

gost1k

Activist
E-Coins
0.00
Неее я точно не прелесть)))
Самокритика? :)
А если по теме, подскажи пожалуйста, как дела обстоят в хс, и ловится ли что-то?

Zepish

Resident
E-Coins
0.00
Ты мне мой же пост цитируешь? :D:thumbsup:
я для особых людей типо ТС, которые не читают форумы и плодят темки показываю что обсуждение уже ведется.

Mafina

Knower
E-Coins
0.00
Самокритика? :)
А если по теме, подскажи пожалуйста, как дела обстоят в хс, и ловится ли что-то?
Не знаю ловиться либо что то там, ибо все пишут что не ловиться)) а будет ли надо уточнить)

RENOVACIO

Knower
E-Coins
0.00
Верни старую аву,больше крышу сносить будет;)