Сервак отжил.

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
П.атк не дает буст дмг от абил, очнись. Точат пушку для +к силе соулшотов.
Конечно не дает, ведь +Стр ставится именно для ****, чтобы от него уже получать буст к абилам.

Last edited by a moderator:

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
  1. Даёт, даже на офе, и это всегда так работало. Прибавку тяжело узреть пока не взять нг нож vs топ нож +0(т.е. разница физ атаки не станет ощутимой по сравнению с павером абилки). Учим мат часть.
  2. Здесь своя формула урона с абилок ножей. И в ней физ атака даёт очень ощутимую прибавку. Создай твинка и попробуй дамаг без бафов на физ атаку и лоу с ножом против топ ножа с фулл зерк бафом.

Last edited:

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Конечно не дает, ведь +Стр ставится именно для ****, чтобы от него уже получать буст к абилам.
фи редактировать, злой модер, итак 5часов ждал отправки =.=

VASAxONED

Member
E-Coins
-3.73
  1. Даёт, даже на офе, и это всегда так работало. Прибавку тяжело узреть пока не взять нг нож vs топ нож +0(т.е. разница физ атаки не станет ощутимой по сравнению с павером абилки). Учим мат часть.
  2. Здесь своя формула урона с абилок ножей. И в ней физ атака даёт очень ощутимую прибавку. Создай твинка и попробуй дамаг без бафов на физ атаку и лоу с ножом против топ ножа с фулл зерк бафом.
Ты это мне будешь говорить про п.атк?
Я тестил именно тут с баффом и Гмайт и Гщилд с разными пушками, начиная от НГ ножей, заканчивая S грейдом точенным и не точенным.
Нахуя ты мне тут втираешь какую-то дичь?
С тем же Ц дагером +16, и АСом +0 - у меня п.атк гораздо меньше чем с АСом, но абилки бьют примерно на 15-20% сильнее, чем с АСом на +0.
Читай выше.

Last edited:

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Я тестил именно тут с баффом и Гмайт и Гщилд с разными пушками, начиная от НГ ножей, заканчивая S грейдом точенным и не точенным.
С тем же Ц дагером +16, и АСом +0 - у меня п.атк гораздо меньше чем с АСом, но абилки бьют примерно на 15-20% сильнее, чем с АСом на +0.

Читай выше.
прикольно тему передвинул, как только тебе на ошибки тыкнули.
Судя по твоим словам, ты просто не очень умный, так что играй в свое удовольствие с ц дагером на 16, даже лучше будет:3 Что хочешь бафай/надевай.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.46
Клан
Dracarys (CL)

Читай выше.
Вот только что взял ножа пошёл бить единорога под елвеном леталом в лицо.
25% П атаки (майт +г майт) = 400 урона с абилки

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Вот только что взял ножа пошёл бить единорога под елвеном леталом в лицо.
25% П атаки (майт +г майт) = 400 урона с абилки
Зачем ты что-то тестишь на ноже, если есть я?:D

VASAxONED

Member
E-Coins
-3.73
прикольно тему передвинул, как только тебе на ошибки тыкнули.
Судя по твоим словам, ты просто не очень умный, так что играй в свое удовольствие с ц дагером на 16, даже лучше будет:3 Что хочешь бафай/надевай.
На какие ты мне ошибки указал?

PTyTb

Knower
E-Coins
29.21
с 1300 патак и 4200 на ноже разницы нету в абилках вы о чем

E-Coins
24.82
Тоже интересно.
Немного времени прошло и сейчас, оглядываясь и вспоминая сервер, можно точно сказать, что было реально заебись. Я бы еще разочек окунулся в атмосферу.

VASAxONED

Member
E-Coins
-3.73
Было бы славно если сервер и далее так думал :з
Ты заебал хуйню высирать. В абилках разницы нет, но с руки да, криты сильнее. Отлетаешь короче.

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
Ты заебал хуйню высирать. В абилках разницы нет, но с руки да, криты сильнее. Отлетаешь короче.
Разве я не отвечал уже, что твое дело гордиться дагером на 16 и отлетать от меня в поле?) Может не так развернуто, как сейчас, но плз, тяни свои прекрасные мысли поотдаль от меня, можешь даже гайды на труножа запилить, зайду поржу.

Dno_bish

Knower
E-Coins
56.46
Клан
Dracarys (CL)
Так ведь одно счастье, пока "топ пасаны района " меня хейтят, помня твои же слова о том, кто и сколько тебе бил. ;D
в поле только ты так сильно бил.
Потом уже появились маги из пачки анаболика, которые в сабы ножей брали. Вот они тоже били норм.

Rercury

Knower
E-Coins
40.14
в поле только ты так сильно бил.
Потом уже появились маги из пачки анаболика, которые в сабы ножей брали. Вот они тоже били норм.
мррр ^^
Хоть и на самом деле просто норм ножей не было, за исключением разве что TheDrot'a.

VASAxONED

Member
E-Coins
-3.73
Разве я не отвечал уже, что твое дело гордиться дагером на 16 и отлетать от меня в поле?) Может не так развернуто, как сейчас, но плз, тяни свои прекрасные мысли поотдаль от меня, можешь даже гайды на труножа запилить, зайду поржу.
Что-то ты уже пиздишь и занимаешься газлайтингом.
Как ты мог сильнее меня бить, или как TheDrot мог сильнее меня бить, когда у меня буст был выше вашего?
Кольца 3 уровня
АС +9
Талисманы
Фулл буст на силу
И т.п.
Разница между АС+9 и Ц дагером +16 только в силе сосок, т.к. тут кривая формула заточки.
Ц дагер +16 дает +3%~ к силе сосок
А дагер +7 дает 1.5% (вроде)
S дагер +9 дает +8% вроде, что говорит о кривизне сервера.

На офе же никогда не было смысла точить хай-грейд пушки, если только не колупать с руки в ПВЕ, в ПВП же всегда была актуальна пушка ОЕ, т.к. за счет силы сосок от ОЕ, криты с абил были выше.

Можешь дальше пиздеть и жить в маня-мирке, и да, ты съехал с вопроса, что как бы намекает на твой пиздежь и не понимание действительности.

Last edited: