Сервер переполнен СБшками

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
дауны всё продолжают ныть про макросы, лаг шотов, слб и прочее.
хоспади, какие же нынче криворукие дебилы играть стали.

p.s. с удовольствием бы вернул кк+чоп, убрал бы хуету с луками и т.д. и т.п. - в общем, сделал бы птс. На птс хоть всеми играть можно. Там нет даггеров, бьющих больше 3к в поле, нет стада слб, ибо сидят без маны при спаме скиллов, нет соло спойлеров и влов, фармящих топ споты... и всё там хорошо. Жаль, что говноеды жрут говно и не хотят перестать это делать.
В том-то и суть, что ла2 и её скиллы рассчитаны на х1 рейты, без мп банок, альт-б баферов, дропа блесок штабелями, итд.
А здесь кастомизированный хай рейт с фулл бафом в альт-б, тоннами заточек, завышенным шансом заточки и мп банками.
Ты пытаешься "ровнять" чисто под офф, но чисто под офф в таких условиях будет абсурд.
Зайди на рпг клаб х1к. Там в поле только анакимы, тиры в элегии на зиле и слб. Ну бишей/ДА ещё можно увидеть.
Думаю это о чём-то говорит. А говорит о том, что надо прекращать ровняться на офф, ибо корейцы свои косяки фиксят до бесконечности. Этой хуйне уже больше 10 лет. Все мы знаем кто тут имба, а кто нет. И все прекрасно понимают кого надо апать чтобы теми классами тоже можно было играть, а не привычными ~5ю. Да вот никто не хочет, ибо если тот класс апнут - его собственный станет слабей. Вот и ноют как сучки что "хочу как по офу - 5 играбельных проф и 10 гимпов". Всем знают о дерьме и защищают его как собаки свой двор. Оно же своё, родное. А что там за забором и как бывает - похуй, зачем оно. У нас же дерьмо 10-ти летней выдержи. Ммммм, вкуснятинка.

PS: можешь не разглагольствовать о том, как ты один всё понимаешь, а вот все остальные нет. Эту темы мы с тобой уже проходили, и не в пользу этого утверждения.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
Ебать все как я и сказал. Нахуя общаться, спорить, приводить аргументы если можно крыть хуями когда ответить нечего. Ты блядь шедевр подшконочный, таких конченый дегенератов я давно не встречал.
Я тебе выше кидал аргументы.
Кроме криков "ИЩО ПРУФЫ" я ни одного ответа от тебя не увидел. Биомусор, хз.
Когда с Гремлинов выйдешь - дай знать

E-Coins
0.00
Тебе не один я говорю что ты кидаешь не аргументы а хуйню, но ты продолжаешь строить из себя эксперта л2, ведь ты целых дохуя лет угробил на игру на всяких гфш за сб. Если кто то несогласен начинаешь огрызаться и кидать понты, ведь очевидно что твое мнение это абсолют и если кто то с тобой начинает спорить то этот человек не видит истины и света познания исходящего от твоих мыслей, и этот человек конечно же рандом который может только на форуме ныть.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
Тебе не один я говорю что ты кидаешь не аргументы а хуйню, но ты продолжаешь строить из себя эксперта л2, ведь ты целых дохуя лет угробил на игру на всяких гфш за сб. Если кто то несогласен начинаешь огрызаться и кидать понты, ведь очевидно что твое мнение это абсолют и если кто то с тобой начинает спорить то этот человек не видит истины и света познания исходящего от твоих мыслей, и этот человек конечно же рандом который может только на форуме ныть.
Да. Еще говорит твой подсос, в общем то, на этом все.

TreyGod

Resident
E-Coins
0.00
Да ты заебал, это не пруфы, а хлам, я могу тебе таких сотню наделать, даун ку
У тебя тупо нет возможности что либо доказать

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
К слову я так и не понял о каких аргументах речь, мб напомнишь выблядок?
Да ты заебал, это не пруфы, а хлам, я могу тебе таких сотню наделать, даун ку
У тебя тупо нет возможности что либо доказать
Засоситесь еще. Вам человек выше уже все сказал. Вам все пруфов мало. Две шаболды.

xTrow

Activist
E-Coins
0.00
Засоситесь еще. Вам человек выше уже все сказал. Вам все пруфов мало. Две шаболды.
Зачем вообще с ними вести дискуссию,по их доводам видно же,что они дауны. Зачем ты тратишь нервы. :panda:

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
21.33
та бля на диз берсов на олимпе так не рейджат как на сб
рерольнуться шоли....

Aloxa

Knower
E-Coins
0.00
Ты можешь только свой кулак ебать сын дебила. Опять одни и те же аргументы, пвпшился хуй пойми на ком хуй пойми с кем, без пруфов, верьте на слово.
черкани ник ингейм,чет ты дохуя дерзкий для обрыгана.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
28.40
Клан
RiseOfSun
Зачем вообще с ними вести дискуссию,по их доводам видно же,что они дауны. Зачем ты тратишь нервы. :panda:
Я? Нервы? Они мой день сделали. Сижу ржу. Столько нового о себе узнал)

E-Coins
0.00
никакой дискуссии нет существо, я дебилу объясняю почему он не прав

E-Coins
0.00
черкани ник ингейм,чет ты дохуя дерзкий для обрыгана.
Быдло подъездное с завода пришло, мб еще приехать поговорить предложишь лол, пиздуй дальше через дырку в зубах плюй животное, могу только залупой тебе по губам черкануть

xTrow

Activist
E-Coins
0.00
никакой дискуссии нет существо, я дебилу объясняю почему он не прав
Можешь представить себе,что есть не только твоя точка зрения. Люблю форумных бойцов,которых в игре никогда не видно

Aloxa

Knower
E-Coins
0.00
Все как обычно,как дело доходит до имени,факторные игроки метают стрелки.
Ты что,своего ника стыдишься? Или боишься что все узнают кто ты есть)
Помойка ебаная :D

E-Coins
0.00
Можешь представить себе,что есть не только твоя точка зрения. Люблю форумных бойцов,которых в игре никогда не видно
Да есть другая точка зрения, только она не подтверждена ничем, никаких объективных аргументов, доводов, дебил хуячит по клаве, брызжа слюной лишь бы не резали его любимую профу, которая очевидно слишком сильна, когда я говорю что он не прав начинает материться, овощ гнет свою линию не желая слушать никого кроме себя.

E-Coins
0.00
Все как обычно,как дело доходит до имени,факторные игроки метают стрелки.
Ты что,своего ника стыдишься? Или боишься что все узнают кто ты есть)
Помойка ебаная :D
F1POWERPWNZ вход дв жду

Aloxa

Knower
E-Coins
0.00
Ты наверное один из тех,кто на старте делает 7рб,ломает пуху на 4 и ливает на форум показывать свою мощь.