Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Да, патч или апдейтер пока неизвестно.
Я к чему, если будут новые предметы, то желательно чтобы Вы в армор грп. указали какие строки добавить, или хотя бы новое было внизу файла.

E-Coins
21.16
Давай без твоих диагнозов - кому, куда, что и откуда насрали?
И нечего на форуме провоцировать по национальному вопросу. Сам начал View attachment 122401
Никто не провоцировал, просто забываю где нахожусь, и 80% комьюнити л2 не способна воспринимать даже жирный сарказм.
А причем тут сосбна диагнозы, если это тупая констатация факта?
Сидеть на форуме линейки и агриться на серьезных щщах на америкосов, которым по факту поебать на окружающий их мир. Рили?

E-Coins
21.16
Думаю что если будет контент с минимум лагами и фризами . А также без упорства на донат , то люди сюда и так желающие пойдут . Если будет облегчённая версия на развитии с точками / эпиком в alt+b элегия с простой даже Фреи . Думаю что и деньги вкладывать на рекламу не нужно , что администрация и так я полагаю делать не будет . А кто захочет ребятам за работу подкинуть копеек ( у кого разумеется она есть ) , тот и так подкинет . Ещё бы заточку эквипа залили за аверы , было бы вообще нормуль )))
А ты оптимист. Без рекламы даже не узнают о старте, куда они пойдут то?)
Да и сбредется полторы калеки, без холивара серавк особо не проживёт.
Хз че так вдруг забили на ХФ серваки, хотя раньше они занимали едва ли не половину рынка.