Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
75.45
лаг сосок собственно введен вместе с макросами и прекрасно работает, вы хоть проверили бы
Если уж так, то и нечего тут обсуждать, про фир только разве что актуально.

E-Coins
28.35
Ля, если вы любите сношаться в задницу и играть на имбалансной сб, то это не значит шо все это любят. Надеюсь на трезвую голову, и адекватность админов, дабы был фикс спама скиллов типа флешек. сбшек гладов валаксов и тд

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
Ля, если вы любите сношаться в задницу и играть на имбалансной сб, то это не значит шо все это любят. Надеюсь на трезвую голову, и адекватность админов, дабы был фикс спама скиллов типа флешек. сбшек гладов валаксов и тд
Прежде чем нести хуйню, зайди, пожалуйста, на х100 и потести баланс. Заебали эти теории.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
и что в этой базе ? в той что я привел там инфа из скриптов, а в этой описание простое. ну в принципе рядовому пользователю подойдет (не про тебя речь)

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
хз, а что с фиром не так? или вы про идею чтобы фир спадал с некоторым шансом при получении дамаг\крита ? как в случае с рт? ну так это чревато в оли условиях, лучше не трогать ничего, или делать так чтобы в условиях олимпа все работало как положенно

LondonDHP

Member
E-Coins
23.13
Я че то не пойму если все всех до этого момента устраивало,зачем что то менять?Вон люди говорят что настиленную сбшку можно убить,я сам тут не играл,но поверю им на слово )

E-Coins
28.35
Прежде чем нести хуйню, зайди, пожалуйста, на х100 и потести баланс. Заебали эти теории.
Какие теории ало, я в это говно играю уже лет 16 (с перерывами офк) и ты думаешь я не играл никогда на проектах, где работали эти макроссы, и не видел как сб по фулл бафу лупит без отката своей хуитой и так же прыгает как в жопу ужаленная, это еще было тогда, когда софт не так распространен был. а сейчас он у каждого второго кто задротит.
Сидишь дефаешь свою любимый класс, заебись идея ежжи. Дайте тогда мне на дестра лук на 65к точеный. или там, на АВ скилл с повером 10005000, и откатом 10 сек хуй с ним. Мммм.
Post automatically merged:

Я че то не пойму если все всех до этого момента устраивало,зачем что то менять?Вон люди говорят что настиленную сбшку можно убить,я сам тут не играл,но поверю им на слово )
Ну можно, если бущенным паком на неё кинуться, и на неё пройдёт какой то контроль, Я таких убивал дестром если 1. Успевал ударить после раша 2. Был крит 3. было на мне цц шилка и 2 кольца, тогда да, она могла сдохнуть с крита. и то не каждый раз, и типа 340-350 стандартный шанс крита с дубиной, и как на зло по рандому он по этой припадочной курве хуй когда вылетит. да и если против софта там забей нахуй, в поле её не поймаешь, на тарасе её не поймаешь, на валике тоже, на баюме ну 50/50, контролится она только станофирами, на которую ты так же заебешься это кидать,

Last edited:
E-Coins
28.35
Ну можно, если бущенным паком на неё кинуться, и на неё пройдёт какой то контроль, Я таких убивал дестром если 1. Успевал ударить после раша 2. Был крит 3. было на мне цц шилка и 2 кольца, тогда да, она могла сдохнуть с крита. и то не каждый раз, и типа 340-350 стандартный шанс крита с дубиной, и как на зло по рандому он по этой припадочной курве хуй когда вылетит. да и если против софта там забей нахуй, в поле её не поймаешь, на тарасе её не поймаешь, на валике тоже, на баюме ну 50/50, контролится она только станофирами, на которую ты так же заебешься это кидать,
Так не говорят 1 на 1 ) типо у многих проф есть шансы
[/QUOTE]
ХААААААААА.
Ну давай, я посмотрю как эти мастера убьют в поле 1х1 такую сбшку (которая на софтине, ведь ща модно стало смотреть сидеть как за тебя компьютер жмет скиллы, а потом орать на форуме что ты топ)
Опять же, либо ваншот. шота сверхзаряженное типа десттра с перекрытыми всяким говном бафами, под джудом и всей хуйней, и если ёбнет ей раз с крита.
Либо такая же перебущенная арба и то хуй знает. берс тоже хуй знает, не забываем про этот в рот ебаный барьер. ну который на тебя кидает паралич при атаке курицы, и вылетает он довольно не плохо. Вперед, войны, убивайте, хуету которая бьет тебе по бафу, пиздит его. обзывает твою мамашу, и выёбывается.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
Какие теории ало, я в это говно играю уже лет 16 (с перерывами офк) и ты думаешь я не играл никогда на проектах, где работали эти макроссы, и не видел как сб по фулл бафу лупит без отката своей хуитой и так же прыгает как в жопу ужаленная, это еще было тогда, когда софт не так распространен был. а сейчас он у каждого второго кто задротит.
Сидишь дефаешь свою любимый класс, заебись идея ежжи. Дайте тогда мне на дестра лук на 65к точеный. или там, на АВ скилл с повером 10005000, и откатом 10 сек хуй с ним. Мммм.

Нет. Ты точно отбитый. Я тебе говорю, прежде чем городить хуйню, зайди и проверь, а не пизди на форуме. Мою профу? Если бы ты читал внимательнее, увидел бы, я играл тут сб пол года, ПОЛ ГОДА, после чего сел на ММа в КП, т.к. профита от кенселмага в целом куда больше.
Кенсел маги в 10 раз опаснее любой настиленной СБ. Ты можешь делать с СБ что хочешь, но ты сдохнешь от арбы под ТОШем, ты сдохнешь если по тебе успеет ударить дестр под ТОШем, ты сдохнешь от кенсела или в фира +30 кост мордой в стену. Умрешь от Берса.
Всех остальных я убью СБ и без макросов.
Тут порезан ДПС Сб, а СОП тут сбивает таргет по офу. Выше уже говорили об этом, но тебе влом зайти и проверить, ты будешь сидеть тут и ныть что тебе не так, ведь тебе , сука, лучше знать. Это же ты тут 5 лет проиграл.
Есть один огромный нюанс, это талисман от кенсела, который сводит на нет стил СБ.

И чтобы окончательно послать тебя лесом. Хочешь скажу что будет куда веселее настиленной СБ? Настиленный ММ под эхом или огром. Талисман стила продаётся у ТБ менеджера.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
Самое смешное, что сейчас всякой хрени насоветуют. Зайдут на сервер и охереют, ведь там будет все не так как они ожидали
gallery_1_513.gif

На моей памяти, на последнем живом сервере аверии было всего 4-5 живых СБ.

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
75.45
хз, а что с фиром не так? или вы про идею чтобы фир спадал с некоторым шансом при получении дамаг\крита ? как в случае с рт? ну так это чревато в оли условиях, лучше не трогать ничего, или делать так чтобы в условиях олимпа все работало как положенно
я про тех, что зажимают одну кнопку фира, в целом +1 секунду в кд добавить не составит проблем использовать как хотфикс
this ^

по балансу поговорим после турнира думаю.

LondonDHP

Member
E-Coins
23.13
я про тех, что зажимают одну кнопку фира, в целом +1 секунду в кд добавить не составит проблем использовать как хотфикс

this ^

по балансу поговорим после турнира думаю.
А как насчет оли,там такое изменение критично,есть некоторые профы которые за сх кроме как фиром никак не убиваються )

Самое смешное, что сейчас всякой хрени насоветуют. Зайдут на сервер и охереют, ведь там будет все не так как они ожидалиView attachment 121552
На моей памяти, на последнем живом сервере аверии было всего 4-5 живых СБ.
Хз никаких особых ожиданий нету,зайдем пощупаем посмотрим,сделаем выводы )

Резерв под тот самый второй пост ✌
Новую порцию чтива выдам либо в ближайшие пару часов, либо уже завтра после обеда.
Эммм..хотелось бы уже почитать

Last edited:

djeims7

Knower
E-Coins
35.63
фсы сейчас не имбовые, потому что шанс маг крита без вмов не очень.
а если убирать кд макросов то тогда убирать лаг шотов.
Одно дело просто макросы без лага шотов, другое с ним.
ну так и я об этом говорю ни лаг шотов ни макросы не нужны. изначально этой фигни никогда небыло на аверии. потом кто то наныл типа закос под птс сделали. вручную добавив эти баги с птс на ява сервер. вот токо это не делает из него птс. любой школьник понимает что это ЯВА. лучше бы всякие баги фиксили.
лаг сосок собственно введен вместе с макросами и прекрасно работает, вы хоть проверили бы
лаг сосок был введен вместе с макросами и именно после этого обновления СБшки, глады и маги с флешкой стали лютой имбой. до ввода лага сосок и макросов баланс на аверии был гораздо лучше.

djeims7

Knower
E-Coins
35.63
Резерв под тот самый второй пост ✌
Новую порцию чтива выдам либо в ближайшие пару часов, либо уже завтра после обеда.
шо там по посту?

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
75.45
лучше бы всякие баги фиксили.
Мы и не будем ничего менять в балансе, пока не будем уверены, что всё работает как нужно.

djeims7

Knower
E-Coins
35.63
Мы и не будем ничего менять в балансе, пока не будем уверены, что всё работает как нужно.
и сколько нужно времени что бы вы уверились что все как нужно?

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
45.86
Клан
RiseOfSun
и сколько нужно времени что бы вы уверились что все как нужно?
А что для тебя там работает НЕ как нужно, местный теоретик?