Важно Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
19.23
Лондон привет, нас тут разденут и отпиздют, но ты не ссы я если че мэджик импульс отхилю ну и на край зарашу😂
Post automatically merged:

То жалкие пародии и ноунеймы) мб на ру оффе или в овервотч пересекались=)
Ни где я больше не пересекалась. Только здесь или там.

LondonDHP

Newbie
E-Coins
0.00
Лондон привет, нас тут разденут и отпиздют, но ты не ссы я если че мэджик импульс отхилю ну и на край зарашу😂
Русские не сдаются

Last edited:

Облако

Newbie
E-Coins
0.00
Русские не сдаются
Я е*ал я 10 часов тыкал лс, крч на гохе вранье то что за 2 дня можно словить стр, плюс из 10 наверное пвп я 1 раз убил тх у которой - 8 декс при своей точности 181 тупо скилами по 300-500 царапал все 22к хп и цп авто атака вообще не заходит. В общем с нетирпением жду объеденения))) и новых ножей с +200 уворота чтоб тупо удалить л2😂😂😂

LondonDHP

Newbie
E-Coins
0.00
Я е*ал я 10 часов тыкал лс, крч на гохе вранье то что за 2 дня можно словить стр, плюс из 10 наверное пвп я 1 раз убил тх у которой - 8 декс при своей точности 181 тупо скилами по 300-500 царапал все 22к хп и цп авто атака вообще не заходит. В общем с нетирпением жду объеденения))) и новых ножей с +200 уворота чтоб тупо удалить л2😂😂😂
Врятли там -8 декса,обычно стр режут+ты ж не забывай желтий талик на точность,5%талик на точность,талик алл стата и тд

Last edited:

CyXa9l

Resident
E-Coins
23.66
Прилетели мои уши из теплых стран, но еще уеду в июле, активно играть буду с августа. Читаю форум, интересные вещи происходят, что ж, слияйте, слияйте. Мои ушки 4 слияния пережили, оно и пятое наверно потянут.

Saint A.L.

Marketing & Manager
E-Coins
0.03
Ну вы конечно даете жару, мои сладкие.
Активность просто 🔥🔥🔥

Надеюсь за эти пару дней закончу финальный пласт работы по маркетингу Эпилога, и вернусь за любимый ХФчик с новым полотном текста для вас <33
Обещаю прочитать эти 9 страниц комментов, и по возможности всем ответить, даже если там контент уровня «залипшая соска после первого каста.»

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Резерв под тот самый второй пост ✌
Новую порцию чтива выдам либо в ближайшие пару часов, либо уже завтра после обеда.

UPD: Девятого числа будет опубликовано, надо закрыть ключевые задачи + появились новые новости касательно работы над слиянием.
Как дела?

E-Coins
7.87
Ну вы конечно даете жару, мои сладкие.
Активность просто 🔥🔥🔥

Надеюсь за эти пару дней закончу финальный пласт работы по маркетингу Эпилога, и вернусь за любимый ХФчик с новым полотном текста для вас <33
Обещаю прочитать эти 9 страниц комментов, и по возможности всем ответить, даже если там контент уровня «залипшая соска после первого каста.»
Хай, где инфа???

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
19.59
Клан
RiseOfSun
Да вы задрали ныть, бл, дайте людям работать спокойно

fabuLous

Media Production
Media Production
E-Coins
15.81
Для написание длительных планов мы разбираемся с текущими, в принципе ничего нового вы там не увидите.

E-Coins
7.87
Смешной кот) Это такая ушастая порода c косоглазием. Представь, это же чей то кот и хозяин наверняка его любит.
Знаю такую породу, издевательство над природой.