Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
124.68
Клан
RiseOfSun
Вообще-то это был сарказм( Читать дальше тяжко...
Вы что, предыдущий мой пост не рассмотрели и не прочитали???!
Ну, слишком сложный для меня сарказм оказался, я его не понял, прошу прощения) Когда на каждый пост тут, уже на автомате в ответ ждёшь говна, то любой сарказм начинает восприниматься негативно.)

Kasatka

Почетный игрок
Почетный игрок
E-Coins
92.02
Ну, слишком сложный для меня сарказм оказался, я его не понял, прошу прощения) Когда на каждый пост тут, уже на автомате в ответ ждёшь говна, то любой сарказм начинает восприниматься негативно.)
нууу, ладно)

Suic1de

Knower
E-Coins
90.12
Клан
Golden Time
Да посмотрите , сколько времени прошло- а на форуме вроде не так и печально )) сам подзабил слегка. но иногда забегаю)

Kasatka

Почетный игрок
Почетный игрок
E-Coins
92.02
Да посмотрите , сколько времени прошло- а на форуме вроде не так и печально )) сам подзабил слегка. но иногда забегаю)
Бывают всплески благодаря "посылам" отдельных личностей) А так бы здесь давно пересохло всё.

CyXa9l

Activist
E-Coins
92.38
Клан
LightWind
Бывают всплески благодаря "посылам" отдельных личностей) А так бы здесь давно пересохло всё.
Слегка так посылаю карамэло с его псевдофилософствованиями нахуй, ибо. Я четко сформулировал что и как нужно сделать. Этот умняшка умнее всех в мире разразился тоннами дерьма. Печально, что Фабулос такое дерьмо лайкает, наверно сам за орков. Печально вдвойне, что никто не слышит тех, кто еще остались. Я уже говорил - хотите убить сервер, так убейте. Будьте честными.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
124.68
Клан
RiseOfSun
нууу, ладно)
Ну я же говорил, вот и однО из говноедов)) Мистер скинемся по 30р на голоса ммотопа)) Хотя что взять с человека, которого любой прохожий даже в игре посылает.
Слегка так посылаю карамэло с его псевдофилософствованиями нахуй, ибо. Я четко сформулировал что и как нужно сделать. Этот умняшка умнее всех в мире разразился тоннами дерьма. Печально, что Фабулос такое дерьмо лайкает, наверно сам за орков. Печально вдвойне, что никто не слышит тех, кто еще остались. Я уже говорил - хотите убить сервер, так убейте. Будьте честными.
Что ты там сформулировало? Как голоса на ммотоп закидывать?:panda:

CyXa9l

Activist
E-Coins
92.38
Клан
LightWind
Голоса не главное, я сформулировалО то, чтобы ограничить гонку вооружений, убрать титан пухи и заточку аж на 20, все там выше написано, прочитаешь, если склероз одолел.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
Голоса не главное, я сформулировалО то, чтобы ограничить гонку вооружений, убрать титан пухи и заточку аж на 20, все там выше написано, прочитаешь, если склероз одолел.
это ничем не поможет, от слова совсем

CyXa9l

Activist
E-Coins
92.38
Клан
LightWind
это ничем не поможет, от слова совсем
Грустно это всё. Но вот у Фабулоса был список, чего куда там изменить. Особенно магазина альт-б. Где реализация? Нету. Низы не могут, верхи не хотят. Далее сами знаете. Но зачем...

CyXa9l

Activist
E-Coins
92.38
Клан
LightWind
Карамэло 24/7, дай уже другим нормальным юзерам тут что-то сказать. А то тебя, шизофреника, слишком много стало. Мне вот интересно почитать мнения фир-алекса, димы88, спулера, автостопа, и вообще тех, кто бывает на сервере, а не разводит собачий бред.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
124.68
Клан
RiseOfSun
Карамэло 24/7, дай уже другим нормальным юзерам тут что-то сказать. А то тебя, шизофреника, слишком много стало. Мне вот интересно почитать мнения фир-алекса, димы88, спулера, автостопа, и вообще тех, кто бывает на сервере, а не разводит собачий бред.
Если ты не читаешь то, что я пишу и продолжаешь нести ту самую хуйню, о которой я говорю, то я бы не ржал с тебя сейчас)
Раз в месяц пришёл на форум = слишком много.
Никто, ничего не писал месяц = дай другим сказать.
Тебе уже не до чего докопаться? Я бываю на сервере, только я не ною в глобал чат все моё пребывание там. Что с того, что ты туда заходишь и ничего не делаешь? Не думал что это равно моей деятельности там?)
Мне вообще наплевать что ты хочешь, я тебя даже не упоминал, пока ты рот свой гнилой не открыл в мою сторону, все было в порядке

P.s. ууууу ебать, 24/7 :panda:
Screenshot_20200626-214311_Samsung Internet.jpg

Last edited:

Dima88

Knower
E-Coins
86.05
Клан
DT
Даже если ты сделаешь оли сервак это ничего не поменяет потому что эра л2 скоро придет к концу количество хороших серваков уменьшается и после хак атаки мало кто уже захочет возвращаться обратно!!! И если бы ваши друзья которые раньше играли все зашли в один день то может и остальные бы потянулись а так когда 2-3 бывших аверийца зайдлут и посмотрят это ничего не поменяет! Есть вариант обнулить персов может кто и подтянется но и то не 100% что это даст эфект! И кармелла и 69 вы тут гм или админы, чтобы вас только слушали?Другие тоже имеют свое мнение не считаете себя выше всех я играю не для того чтобы доказать что я лучше когото пвпшусь я на расслабоне играю мобов и рб краблю!

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
124.68
Клан
RiseOfSun
Даже если ты сделаешь оли сервак это ничего не поменяет потому что эра л2 скоро придет к концу количество хороших серваков уменьшается и после хак атаки мало кто уже захочет возвращаться обратно!!! И если бы ваши друзья которые раньше играли все зашли в один день то может и остальные бы потянулись а так когда 2-3 бывших аверийца зайдлут и посмотрят это ничего не поменяет! Есть вариант обнулить персов может кто и подтянется но и то не 100% что это даст эфект! И кармелла и 69 вы тут гм или админы, чтобы вас только слушали?Другие тоже имеют свое мнение не считаете себя выше всех я играю не для того чтобы доказать что я лучше когото пвпшусь я на расслабоне играю мобов и рб краблю!
ДАК ТЫ БЛЯТЬ ПРЕДЛАГАЙ
ПРЕД ЛА ГАЙ ТЕ.
Ты только ноешь, как и сухое. Всё плохо, всё сдохнет, сук, включите мозги, сделайте концепцию, почему я тут потею и пишу стены текста с пошаговыми действиями? Раза 3 точно такие стены катал.
Ваше "зайти всем вместе в игру" это как пернуть в лужу, честно.
Уж прости меня, сквернослова, за мой жаргон, но вы не предложили НИ ЧЕ ГО дельного.
Собрались сервером в 10 тел и решили че делать дальше. Вам самим это не надо. Вы только заходите пофармить и отхуесосить друг-друга.
Пока вы все вместе не сядите с фабом и не решите вопрос че делать дальше, у вас так и будет 10 тел онлайна.

Я все, в эту тему больше лезть пока не хочу. Горит.

Dima88

Knower
E-Coins
86.05
Клан
DT
Фаб сделал только то что может сам сделать, а у кодеров нету времени на наш сервак! У вас с 69 постоянно горит на форуме ! А вам бы лишь бы зацепиться на форуме! В этой теме предложите что нибудь дельное кроме все по 1 адене! Сейчас чтото нафармить проще простого, не надо сутками сидеть и фармить!

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
124.68
Клан
RiseOfSun
Фаб сделал только то что может сам сделать, а у кодеров нету времени на наш сервак! У вас с 69 постоянно горит на форуме ! А вам бы лишь бы зацепиться на форуме! В этой теме предложите что нибудь дельное кроме все по 1 адене! Сейчас чтото нафармить проще простого, не надо сутками сидеть и фармить!
Поройся, у меня не раз были огромные посты с последовательным изменением сервера.
Я не собираюсь ради пруфов рыться в 100 страницах текста, ибо обсуждение было ещё в том году. Не нужно переводить на меня стрелки, уж мне есть чем ответить.
Все по 1 адене это радикальные меры, Фаб от них отказался, я забил на эту идею.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
124.68
Клан
RiseOfSun
Ага, расскажи как проще простого сделать 18+++ пуху и 12 сет. Я тебя послушаю. Со своими 40 ворпал тушками сломавшимися от 4 до 8.
Никто не будет фармить на таком сервере в таких количествах.