Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

CyXa9l

Activist
E-Coins
92.07
Клан
LightWind
твой рот весь серв уже знает!)
Школьник в психозе под ягуаром - это страшно. Я тебя боюсь. Пойду лучше, пока ты меня не побил.

6_9

Resident
E-Coins
64.50
Клан
TheSevenDeadlySins
Школьник в психозе под ягуаром - это страшно. Я тебя боюсь. Пойду лучше, пока ты меня не побил.
тебе даже уже врач не поможет! так что убейся.

Blokirator

Knower
E-Coins
66.91
олень, если ты отсталый это все решает! а если нет, тогда прочитай и запомни! Моё имя Миша!!!!
а Гоша этот тот кто тебя с конца выжал!!!!
и я хочу глянуть как ты набьёшь себе руку на чистом заливе лол!!!!!
и какой план с 5 челами онлафна могут быть?
опустись гусь.
Миша ? Ну ок пусть будет Миша , а не Гоша . Миша что за агрессия ? Какие олени ?! > ты что в мире животных живёшь ? Какой ещё план ?! > у тебя наверное план из головы вообще не выветривается что ли ? ))) Мы летали вместе с вашими 2 человеками 2 на 2 . И ты какой то нервный когда у тебя не получается что то смотрю . Ты видел чтобы я в твою сторону тебя оскорблял ?

Suic1de

Knower
E-Coins
89.86
Клан
Golden Time
лол) шк твой в 0 ушел! тир так само! а сх и хавка по птс думаю ты бы за 2 часа не залил
Думать это не твоя привилегия защекан . 😂😂
2 страницы гнилой дичи , ну подгорает , кто виноват что ты не мощь?))))))
Скажи спасибо Лему , что с стобой возиться . Наверно ты четко ему подстольный квест выполняешь😂😂😂😂😂😂😂😂

6_9

Resident
E-Coins
64.50
Клан
TheSevenDeadlySins
Я у тебя разрешения не спрашивал. Ты там до племянников подруг твоей мамы уже добрался?
как обычно бред пишешь ! хотя что может писать любитель бутылки.

6_9

Resident
E-Coins
64.50
Клан
TheSevenDeadlySins
Миша ? Ну ок пусть будет Миша , а не Гоша . Миша что за агрессия ? Какие олени ?! > ты что в мире животных живёшь ? Какой ещё план ?! > у тебя наверное план из головы вообще не выветривается что ли ? ))) Мы летали вместе с вашими 2 человеками 2 на 2 . И ты какой то нервный когда у тебя не получается что то смотрю . Ты видел чтобы я в твою сторону тебя оскорблял ?
мда, какая тут агрессия? с какими нашими людьми? половину ваших заливок не кто не видел!
а за план перечитай свои посты! или уже с раком мозга стал забывать что пишешь?

6_9

Resident
E-Coins
64.50
Клан
TheSevenDeadlySins
Думать это не твоя привилегия защекан . 😂😂
2 страницы гнилой дичи , ну подгорает , кто виноват что ты не мощь?))))))
Скажи спасибо Лему , что с с тобой возиться . Наверно ты четко ему под стольный квест выполняешь😂😂😂😂😂😂😂😂
лол, если тебе ДТ прыгает под стол за оли! это конечно печально! но не ровняй всех по твоим ущербным! а нам просто весело смотреть на вас помойных котов которые повылазили только когда им всё дали в альт б.

Last edited:

firealex

Knower
E-Coins
93.30
как обычно бред пишешь ! хотя что может писать любитель бутылки.
Ты к этому бреду всех приучил, падальщик... Ты так общаешься...

Last edited:

Blokirator

Knower
E-Coins
66.91
мда, какая тут агрессия? с какими нашими людьми? половину ваших заливок не кто не видел!
а за план перечитай свои посты! или уже с раком мозга стал забывать что пишешь?
Миша , ты зачем на меня агришься ? ))) Летал у вас некр и ВЛ

Kasatka

Почетный игрок
Почетный игрок
E-Coins
92.02
Да тут то что теперь не играть ? ))) Всё есть в альт б . Пол года не надо заморачиваться на буст , заходи и играй.
Как вижу тут не играют, а только воюют)

И что тут опять развели срач? Мерялки ёпрст:mad:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
119.08
Клан
RiseOfSun
И как мне к таким токсикам пытаться народ зазывать?:1f914:
Фаб, доделай ты уже эти мелочевки с абсолютом и тд. Как звать людей на неготовый сервер)

Blokirator

Knower
E-Coins
66.91
Как вижу тут не играют, а только воюют)

И что тут опять развели срач? Мерялки ёпрст:mad:
Да даже не знаю что за срач )) Но предположительно просто у кого то что то не получилось и в порывах ярости понимая что ничего не сделать нужно кому то выплеснуть свои неудачи в агрессию к кому то , другого объяснения не вижу . А так норм всё .