ШоЗаНах? оО

Discussion in 'Interlude х25' started by Serjo, Aug 5, 2017.

1. Serjo

Serjo Vagabond

Доброго времени суток, Уважаемая администрация!
    Прежде чем начать, хочу огласиться. Я понимаю, что Вы предоставляете ознакомительную БЕСПЛАТНУЮ версию Л2, и полностью согласен с этим, поэтому никаких претензий и требований в Ваш адрес этот пост содержать не может и не должен. Однако, если Вам самим нравится предоставлять подобный сервис с заведомо существующими лагами\багами, то на этом моменте пост читать можно прекращать ;) Для сознательных мира сего опишу 2 проблемы :
    1) мобы в Wall of Argos исчезли... оО все...куда делись и с чем связанно- без понятия, видимо рестарт в помощь :\
    2)Мобы 7 печатей. Здесь проблема совсем непонятная. В период наград во всех катакомбах\некрополях мобы с дропом камней-печати исчезли, на их место(по количеству) встали обычные для этой локации треш-мобы. Я помню чудное мгновение, когда на период наград мобы носители камней-печати заменялись на один вид в зависимости от победившей стороны. Погрешил я на специфику победы определенной печати, но в описании самих печатей ни в одной базе не говорится об этом. Странно это все... Мистика блять.

Спасибо за внимание, Уважаемая администрация! Буду рад любой помощи! И отличного дня!!

2. trolya

trolya Засаппорчу. Сниму порчу. Staff Member Support team

Добрый день!
    Мы обязательно разберемся, в чем дело, и исправим, если что-то действительно работает неверно.
    Спасибо за ваше сообщение.

Share This Page