[IL] Silent Valley - Долина изгнанных Гигантов

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.42
гоша рубчинский х мам купи
Post automatically merged:

Нет, смысл здесь как раз не в этом. Эта игра изначально не про то, чтобы упереться в кап, это ММОРПГ с регулярными патчами и суть в ней всегда была в расширении мира, усложнении мобов и боссов, постоянных правках баланса и добавлении новых квестов, инстансов и так далее. А то, о чём ты говоришь - контент ПвП серверов, где ты фармишь два дня и потом просто идёшь на пвп за что угодно.
Эта игра не про "вот мы и докачались, пора вылезать из своих нор" и если тебе так интересны ПвП, то ты найдёшь их каждый день - просто приходи на топовые споты и пытайся выбивать варов/конкурентов. В этой игре ты сам создаёшь себе фан, и не обязательно для этого месяц сидеть в катакомбах без вара, чтобы потом получив S пушку в руки выйти и сказать "Ну че, ребятки, я готов!"
Есть ряд игроков, которые достигают капа по лвлу и эквипу на первой-второй неделе, когда ты только через месяц для себя открываешь 4с (ноу оффенс) но потом время берёт своё, и игра на интерлюде никак не поощряет высокий онлайн, потому что рандомки из 69 лабы крафтят себе драконики и качают СА на вампире в ФоДе. А пацанам в драк сетах фармить в принципе уже нечего; поэтому "топы сфейлились".
Так что расширение возможностей буста персонажа так же хорошо, как и добавление новой локации (хотя точнее сказать реворк старой) которая будет точкой притяжения для всех пачек, которые хотят заполучить больше буста, конкурировать за новых боссов и просто занимать топ спот.
На данный момент ты имеешь к примеру 4 пачки, которые вроде и конкуренты друг другу, но они встанут в 4 хай лвл локации на макрос и никогда не встретятся, здесь ты получаешь новую локу, в которой по задумке файты должны проходить круглосуточно.
Повторюсь, но игра в ПвП за эпик которую ты здесь описываешь начинается ровно тогда, когда ты вытаскиваешь свою голову из задницы, а не сидишь месяц жалуясь на происходящее вокруг.
Ну смотри сейчас образно "рандомы бегают в МЖ с корягой" им осталось +-дней 15-20 что бы сделать себе драк сэт+дб и быть с тобою а равных,тобишь приди он на осаду Адена ты не шотнешь со своего ДБ его Драк сэт как и на оборот,а теперь представь что админы изменяют ДВ и делают его с ХФ,за те 20 дней что он будет дрочить себе на драк сэт ты оденешься в нубл венеру с Веспер пухой,и он еще месяца так 2 не хуя тебе не сделает,на деспарионе мы воевали против Дистрактедов,платформой фана было ХБ каждый день 150вс150 файты по 3-4ч за ХБ и в случае выйграша 1.5-2ч фри фарма))я играя в топ сайде трибунал не испытывал желание что бы мне нахуярили еще пару десяток лок что бы этот фан рассосался в три пизды и были альтернативные локи фарма...я надеюсь что у нас тут этот Сайлент Валей будет своего рода ХБ с ГФа...и что бы апнуть итоговый шмот ты хочешь не хочешь должен идти именно туда без каких либо альтернатив.

L2teamStorm

Knower
E-Coins
57.17
Клан
L2team
Ну смотри сейчас образно "рандомы бегают в МЖ с корягой" им осталось +-дней 15-20 что бы сделать себе драк сэт+дб и быть с тобою а равных,тобишь приди он на осаду Адена ты не шотнешь со своего ДБ его Драк сэт как и на оборот,а теперь представь что админы изменяют ДВ и делают его с ХФ,за те 20 дней что он будет дрочить себе на драк сэт ты оденешься в нубл венеру с Веспер пухой,и он еще месяца так 2 не хуя тебе не сделает,на деспарионе мы воевали против Дистрактедов,платформой фана было ХБ каждый день 150вс150 файты по 3-4ч за ХБ и в случае выйграша 1.5-2ч фри фарма))я играя в топ сайде трибунал не испытывал желание что бы мне нахуярили еще пару десяток лок что бы этот фан рассосался в три пизды и были альтернативные локи фарма...я надеюсь что у нас тут этот Сайлент Валей будет своего рода ХБ с ГФа...и что бы апнуть итоговый шмот ты хочешь не хочешь должен идти именно туда без каких либо альтернатив.
Насчёт св не согласен, кап такой же. Упадет цена на ы шмот сильно и рандомы в мж быстрее оденут Ы

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.42
Ну щаз та ей не упасть...если кто то худо бедно бегал в А сэтах думая что S стоит столько что пздц а разнится не такая уж и большая...то теперь с возможностью ставить плечи...цена на S взлетит так что ебанись...а с учетом что на РБ варки загружается больше палилок чем мобов в этой ебанной варке квест на рецепты хуй сделаешь,вон гном сидит продает рец 60% на тушку ИК 250кк...ахуеть))

Geoteral

Knower
E-Coins
53.98
Так я тебе говорю, что суть как раз в этом и есть, что должна быть (и есть) разница между теми кто играет 4 часа, и теми кто играет 20. Это ОНЛАЙН игра, и твоё время потраченное на прокачку и фарм (нахождение в ОНЛАЙНЕ) отражается на силе персонажа.
Ты по дефолту не можешь требовать от игры одинаковых условий, потому что их здесь быть не может по ряду причин. Хочешь быть со всеми на равных, тогда тебе в контр страйк или мортал комбат - там нет перекачанных задротов с драк луками против твоего эмика.
Капа буста не должно быть как такового, отсюда и есть новые ветки проточки, бонусы сетов, теперь и новая лока (там в тексте в первом посте кстати так и написано почти) потому что для игроков с высоким онлайном должны быть дополнительные цели, а не кап, который ты выдрачиваешь неделю, а через ещё две рандомки имеют то же самое.

GaM6iTs

Resident
E-Coins
14.42
Ну при капе ты будешь стоять с ДБ +6-7 я буду с +3...вот это и будет вознаграждением за твой онлайн) Ты же не хочешь как Инстинкт 9вс150 е6ашить?:) лан судя по описанию плечей и того что для них нужно (а это пиздец скок нужно) я думаю можно выдохнуть)
Единственное что пугает так это маг сэты,маги не когда не были обделены как пве так и пвп составляющей,тот же Эксьюзми на гфе в ссаных ДК робах разъебывал типов в дино сэтах...хотя казалось бы не убить лоу А сэт бахая в него с S гана 150атт это изи...а тут когда нету атт и маги из лоу А одевают S грейд и теряют всего 5% в касте...чот жопа какая-та

Last edited:

FlMaterial

Knower
E-Coins
25.86
А напомните зачем реворкать СВ, если есть божественный Hellbound?

Papanda

Public Relations
E-Coins
0.00
Уважаемые игроки!
Обратите внимание, что первые Рейд Боссы появятся с 21:30 - 22:30 по серверному времени!

Спасибо.

TheDominator

Last Laveist
Knower
E-Coins
38.19
Прокликал полностью
споил:
Точки, Блесски, Кодексы, Мастери, Ресурсы
дроп:
ЛСы, ресурсы, куски и РЕЦЕПТЫ (60%) ну фулл S (броня, бижа)
Мобы тяжелые; в окнах - не вариант
по опыту - очень хорошо; вот прям не много, а ДОХУЯ
что-то на уровне гринспота на ХБ по ощущениям
Ну да, в рамках "9/9, идем фармить мобов" - лока безальтернативна
но там нужно хилить, слипать, рутать, агрить и всё такое
т.е. "не на забитом макросе", как в ИТ
(с)

Norvik

Newbie
E-Coins
0.00
Ето все хорошо конечно... но я бы маг сеты пересмотрел) ето явный дисбаланс как бы... маги в А сетах итак ддшек валят почти без шансов а тут если одеть их в ма с бустом м атаки п дефа... да через мксяц тут одни маги и сапорт бегать будут... ну и дестры оконные) как же без них
И про тиров... они никогда в хеви не бегали зачем под них ик хеви переделали то... тогда уж и луков в ик одеть надо)) короче чет нифига не продумано ето все )

Last edited:

TheDominator

Last Laveist
Knower
E-Coins
38.19
Ето все хорошо конечно... но я бы маг сеты пересмотрел) ето явный дисбаланс как бы... маги в А сетах итак ддшек валят почти без шансов а тут если одеть их в ма с бустом м атаки п дефа... да через мксяц тут одни маги и сапорт бегать будут... ну и дестры оконные) как же без них
И про тиров... они никогда в хеви не бегали зачем под них ик хеви переделали то... тогда уж и луков в ик одеть надо)) короче чет нифига не продумано ето все )
Да не, что-что, а магов тут не чувствую в дэйли :D
На правах АВшки с Шадоу Стэпом и Бэкстабом из хайда.

Norvik

Newbie
E-Coins
0.00
Авешкой ты на осадах и епиках много не побегаеш под массухами)) а так да дагер на то и дагер что б в спину бить) а вот без хайда)) врядли добежиш даж))
Post automatically merged:

Вспомни 2004 год когда самый крутой скилл у дагера ето мираж был) много дагеров добегали до мага?)

Last edited:

TheDominator

Last Laveist
Knower
E-Coins
38.19
Верно, как и на АОЕ я за АВшку не зайду. Но маги убирают от стрел и ножей, и я не думаю, что МА сет на магах это изменит :)
Тут вопрос в "камень-ножницы-бумага", и он достаточно балансен :)

Geoteral

Knower
E-Coins
53.98
Наоборот хорошо, что все кастеры могут МА сеты носить благодаря этим плечам, потому что в частности на интерлюде это чаще всего неиспользуемые сеты.
Ну и даже если это рассматривать как дисбалансный сет, то не стоит забывать количество айтемов, необходимых для крафта "плеча". 3 уровня альянса, три босса и по 1500 эссенций на каждый крафт, и это не считая ресурсов, которые там, кстати не падают.
Теперь посчитай боссов с которых МА роба падает или сколько времени нужно провести в варке/кетре для сбора айтемов на рецепт боди армора.

Это огромнейшие затраты в несколько этапов для буста, так что даже если это имба (хотя это не так) это не добывается в один миг.

Я бы рассмотрел добавление возможности обмена арморов с уже вставленными плечами за небольшую плату на армор другого профиля, чтобы упростить торговлю готовыми сетами между игроками.

raza

Resident
E-Coins
15.38
Я бы рассмотрел добавление возможности обмена арморов с уже вставленными плечами за небольшую плату на армор другого профиля, чтобы упростить торговлю готовыми сетами между игроками.
Вот кстати да, поддержу.

Rezhu

Visitor
E-Coins
0.00
Интересненько...... На других проектах подобного не встречала. Спасибо большое за разнообразие игры) Это привлекает)

TheDominator

Last Laveist
Knower
E-Coins
38.19
Интересненько...... На других проектах подобного не встречала. Спасибо большое за разнообразие игры) Это привлекает)
Рекомендую обратить внимание на Battle Pass Eve в Гиране :)