Служитель Аверии

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
38.16
Дорогие форумчане!
В связи с небольшими реформами на нашем форуме, я решил поменять условия получения статуса "Служитель Аверии"
Прежние условия, опубликованные здесь, в том числе актуальны и гарантируют 100% статус тому, кто наберёт 100 баллов Мужского клуба. Но в связи с тем, что публикуются конкурсы не так часто, добавим альтернативный вариант.

Чтобы получить статус "Служитель Аверии" и получить красивое оформление профиля, а в качестве бонуса появляется возможность делать подпись и оставлять большее количество репутации.
1fb84c6b25.jpg

Необходимо соответствовать требованиям:

1. Наличие статуса Почётного участника проекта;
  2. Активное участие в жизни сервера и на его форуме (неактивных "Служителей Аверии" будем возвращать в "Почётных участников проекта Аверия");
  3. Регистрация более 1.5 лет;
  4. Более 3000 сообщений;
  5. Ценность участника и его сообщений для комьюнити Аверии;
  6. Поддержка большинством "Служителей Аверии" и командой проекта Аверия;
Окончательное решение о вручении участнику форума статуса "Служитель Аверии" остаётся за мной, поэтому пропихнуть кого-то по-дружбе не получится, всё будет максимально объективно. В этой теме почётные игроки могут попросить о повышении. Обсуждать и флудить можно, главное не сильно отклоняться от темы дискуссии.

Last edited:

zVenoMz

Clan Leader
E-Coins
0.00
Дорогие форумчане!
В связи с небольшими реформами на нашем форуме, я решил поменять условия получения статуса "Служитель Аверии"
Прежние условия, опубликованные здесь, в том числе актуальны и гарантируют 100% статус тому, кто наберёт 100 баллов Мужского клуба. Но в связи с тем, что публикуются конкурсы не так часто, добавим альтернативный вариант.

Чтобы получить статус "Служитель Аверии" и получить красивое оформление профиля, а в качестве бонуса появляется возможность делать подпись и оставлять большее количество репутации.

Необходимо соответствовать требованиям:

1. Наличие статуса Почётного участника проекта;
  2. Активное участие в жизни сервера и на его форуме (неактивных "Служителей Аверии" будем возвращать в "Почётных участников проекта Аверия");
  4. Более 3000 сообщений;
  5. Ценность участника и его сообщений для комьюнити Аверии;
  6. Поддержка большинством "Служителей Аверии" и командой проекта Аверия;
Окончательное решение о вручении участнику форума статуса "Служитель Аверии" остаётся за мной, поэтому пропихнуть кого-то по-дружбе не получится, всё будет максимально объективно. В этой теме почётные игроки могут попросить о повышении. Обсуждать и флудить можно, главное не сильно отклоняться от темы дискуссии.
Буду первым претендентом. По идее пройду по всем пунктам кроме количества сообщений. Надеюсь что вам так же как и мне не хочется видеть на этом форуме лишних 400 сообщений флуда:D

Eclipse139

Knower
E-Coins
0.00
Мне показалось или при создании темы было требование в 2к месаджей и 1 год реги?
Аппетиты растут.

YouWillBeMyPrey

Почётный владыка теней
Knower
E-Coins
0.00
Раньше были ОЧЕНЬ полезные, а сейчас вроде как у почетки почти )
Особенно хорошо помогали в поисках крыс.

Sirinox

千里之行始於足下
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
aRenaALLSTARS Forever <3
Новый сервер, амнистия, служитель... Что-же будет дальше :cool:

Не против поучаствовать в отборе на повышение.

MrDenzi

Knower
E-Coins
0.00
Буду первым претендентом. По идее пройду по всем пунктам кроме количества сообщений. Надеюсь что вам так же как и мне не хочется видеть на этом форуме лишних 400 сообщений флуда:D
у тебя хотя бы почетка есть, а меня дико ненавидят. Плак плак

E-Coins
0.00
Клан
TMPower
Жаль я не форумный червь хД
а так я тут в этой учетке с 20 апр 2013
с учетом что предыдущая в бане вроде хД

Last edited:

$$Lelick$$

Тестер
Knower
E-Coins
0.00
вроде как был тестером и помогал во всем что можно был и модером в игре ,ну 3к сообщений это тяжко :(

Last edited:

Ann

RainSmell
Служитель Аверии
E-Coins
0.00
Новый сервер, амнистия, служитель... Что-же будет дальше :cool:

Не против поучаствовать в отборе на повышение.
тебе-то оно зачем?) репу наконец начнешь раздавать нормально, а не раз в год?)

En1gmatic

Knower
E-Coins
0.00
Тоже хочу, если бы щас не год в армии то было бы стока полезных сообщений :) А так мб с авансам попробую :rolleyes: Хочу продолжить службу по контракту, только уже на Аверии :thumbsup:

Last edited:

Bacek

НацСпецБезопасность
Knower
E-Coins
5.51
  1. Наличие статуса Почётного участника проекта; - :oops:
  2. Активное участие в жизни сервера и на его форуме (неактивных "Служителей Аверии" будем возвращать в "Почётных участников проекта Аверия"); когда то создавал полезные темы
    123.jpg
    с самого начала =)
  4. Более 3000 сообщений; ну нафлудил каюсь грешен :D
  5. Ценность участника и его сообщений для комьюнити Аверии; эм пол года был занят личной жизнью, сейчас снова есть время для любимого форума :-)
  6. Поддержка большинством "Служителей Аверии" и командой проекта Аверия; нууууу.... :(
  7. ахх да нарушал пару раз правила, ну тут как говорится, не все ж мы идеальные, старюсь исправится :oops:
  8. и у меня есть баллы клуба :sleep:

Last edited: