Смена почты

Freeex

Visitor
E-Coins
0.00
Возможно поменять почту? не нашел такой темы спасибо

automatic

Support
E-Coins
0.00
Здравствуйте.
Мы не предоставляем услуг по смене почты. Однако мы предоставляем услуги по переносу персонажей на другой аккаунт.
Если Вы хотите воспользоваться данной услугой, Вам необходимо написать в саппорт службу через Личный кабинет: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic.

firealex

Knower
E-Coins
36.72
Здравствуйте.
Мы не предоставляем услуг по смене почты. Однако мы предоставляем услуги по переносу персонажей на другой аккаунт.
Если Вы хотите воспользоваться данной услугой, Вам необходимо написать в саппорт службу через Личный кабинет: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic.
Это бесплатно? Не попадалась тема про перенос. Хочу переместить перса, а то он на аккаунте с припиской 1_, хочу без нее

Trolya

Support
E-Coins
0.00
Это бесплатно? Не попадалась тема про перенос. Хочу переместить перса, а то он на аккаунте с припиской 1_, хочу без нее
Стоимость переноса составляет 35 FC с баланса ЛК - Новости Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.
Для переноса необходимо направить тикет в саппорт через ЛК - E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic.

Shady

Knower
E-Coins
8.55
Клан
WindOfWar
почему такая слабая расдача на торенте