[IL] Clan LF Smite

playmaker

Knower
E-Coins
37.96
В этот раз идём кланом. Нужны группы 9/9.
ласт сервер:

Haze_

Newbie
E-Coins
0.00
Nice to see you here playmaker :)

NLdvhRttD

Newbie
E-Coins
0.00
В этот раз идём кланом. Нужны группы 9/9.
ласт сервер:
а где мувик, как мы ваш пак катали, когда на сб пересели
радуйся что раньше этого не сделали из-за нехватки флешек в клане с паками х50 эпилог

M1noRka

Resident
E-Coins
6.52
радуйся что раньше этого не сделали из-за нехватки флешек в клане с паками х50 эпилог
Что ты несешь 10 сек долбаеб, зачем ты вообще что-то пишешь бездарность... Ты на форуме х20 писал что хохла убивал за 10, на этом пишешь, что убивал нас, когда на что-то сел.. боже блять, не позорься клоун.. если ты сюда придешь, ты так же будешь отжиматься, если вообще мы сможем тебя найти. Это к тому, что после того как ты заглатнул на дино хуй знает сколько раз подряд, мы тебя палили блять как РБ, во всех локах. И твои регрупы в гдд и руне по 40 минут, это тоже топчик, так что завали ебало и не смей что-то писать, если твоя пати ебаные кегли

czm1

Member
E-Coins
5.37
Нормально рофлишь,продолжай :1f601:

Последнее редактирование:
E-Coins
7.49
красавец двх, на каждом сервере намбер уан

ApTeMqa

Knower
E-Coins
6.44
ты правда после этого помойного х25 еще на форуме что-то будешь писать?

ApTeMqa

Knower
E-Coins
6.44
плеймекер пидарас кстати

NLdvhRttD

Newbie
E-Coins
0.00
Что ты несешь 10 сек долбаеб, зачем ты вообще что-то пишешь бездарность... Ты на форуме х20 писал что хохла убивал за 10, на этом пишешь, что убивал нас, когда на что-то сел.. боже блять, не позорься клоун.. если ты сюда придешь, ты так же будешь отжиматься, если вообще мы сможем тебя найти. Это к тому, что после того как ты заглатнул на дино хуй знает сколько раз подряд, мы тебя палили блять как РБ, во всех локах. И твои регрупы в гдд и руне по 40 минут, это тоже топчик, так что завали ебало и не смей что-то писать, если твоя пати ебаные кегли
10 сек пати??? долбаёб мусорный, ты то куда мокаешься, вас бустил физ пак отдавал вам ма сеты пушки и эпик делили на 2 пака, я своим паком мутился сам, в клане был 1 маг пак(собра за пак я не считаю)
когда мы выкачали сб мы вас трахнули за 2 секунды без потерь, так что завали ебало

Geoteral

Knower
E-Coins
35.71
в таких случаях обычно фрапсы кидают

ApTeMqa

Knower
E-Coins
6.44
Какие фрапсы он кинет, на прошлом сервере чел лузал кланом 92х60,и за все время убил пару антквин и закенов, и то обычно когда мы фармили другой эпик,а так под конец сервера сдох от сначала от лекса 4:0, потом от пати стримеров за 10 сек
Главное после этого вылезти на форум и рассказать что-то
Еще и про глобал что-то высирает, ведь на прошлом глобале так же 10 секундной хуетой бегал

playmaker

Knower
E-Coins
37.96
рофлю?забыли как на глобале весь сервер в фоге просидели???
ну и зачем ты это затеял? Мы вышли на мамонах фулл а сэты, фулл тт, 7 арок с СА. А ты после мамона вышел с голой жопой, сфейлил 3 клика хд и забил на сервер. Если бы не Илюха который вкинул в ваш пак хуеву тучу денег, которого ты потом грязью поливал на форуме мол чел кривой и вы его держали ради бабок, у вас бы вообще небыло бы никакого буста. "Забыли как" гвг на 500 колов проиграли и чтобы ваш пак не сфейлилися вам уступили долг. "Забыл как" в тсе явагангов расказывал какой вон хуесос и что ты готов заплатить 30к рублей тому кто на видео ему разобьет лицо, а потом на некст серверах фармил ему са и лсы. Прежде чем упрекать в чём то, на себя сперва посмотри...

Surok1

Activist
E-Coins
5.66
10 сек пати??? долбаёб мусорный, ты то куда мокаешься, вас бустил физ пак отдавал вам ма сеты пушки и эпик делили на 2 пака, я своим паком мутился сам, в клане был 1 маг пак(собра за пак я не считаю)
когда мы выкачали сб мы вас трахнули за 2 секунды без потерь, так что завали ебало
чел, ты из 20 раз убил нас 1 на портспоте дав джуда, когда у нас не было ни коня не джуда, ибо водить джуда на пати, которая падает и так без шансов, мало смысла.
А по поводу шмота, если ты мне сейчас не расскажешь сколько МА роб мы сами выбили, сколько с викедом, сколько пушек нажали и т.д. то ты ебаный пиздабол, ибо в очередной раз пишешь какую то ахинею, про которую нехуя не знаешь

Tanner1

Member
E-Coins
5.46
Ты там совсемь ебобо? Грузинская версия жеки вона

czm1

Member
E-Coins
5.37
рофлю?забыли как на глобале весь сервер в фоге просидели???
Блядь, при чём тут Глобал ?
Ты выиграл 1 пвп за сервер, но пишешь "Катали" у тебя проблемы с восприятием реальности.

m4rt

Visitor
E-Coins
0.00
Надеюсь Летти присаммонится в данный тред

Сверху