[IL] LF Clan [IL] LF Party Сорк ищет друзей

AsiSmile

Resident
E-Coins
5.61
Всем привет! Честно скажу, что на данных хрониках я впервые. Решила рискнуть и попробовать. Для начала конечно буду рачить, но обещаю исправляться)
Ищу либо клан который меня примет либо пачку. Помогать буду в чем смогу. Исправно хожу на мероприятия и участвую в развитии)

Профа будет Сорк. Для кп смогу качнуть на сабе БД\СВС и играть за них.
Все предложения рассмотрю. И буду рада любой компании)

Всем мир!

Geffortz

Resident
E-Coins
15.48
А зачем такая сложная система? Бд/СВС на сабе для КП. Не проще ли играть за бд(например) которого для своего срока вы итак будете качать. А уже вне Прайма, бить мобов красивым 🔥. Вы забыли упомянуть время Вашего возможного Прайм тайма, желательно с количеством дней в недельку(например пт: 20:00-00:00 мск 4 раза в неделю)

Geffortz

Resident
E-Coins
15.48
Да и получить Саб клас, в условиях назревающего биг-вара, задача непростая. Первых три недели думаю на саб РБ будут либо замесы, либо один слайд возьмёт доминацию и будет продавать слот в пати щасливчиков, цена отнюдь не дешовая.

AsiSmile

Resident
E-Coins
5.61
А зачем такая сложная система? Бд/СВС на сабе для КП. Не проще ли играть за бд(например) которого для своего срока вы итак будете качать. А уже вне Прайма, бить мобов красивым 🔥. Вы забыли упомянуть время Вашего возможного Прайм тайма, желательно с количеством дней в недельку(например пт: 20:00-00:00 мск 4 раза в неделю)
Потому что не уверена смогу ли качнуть окном БД по фулу)
А так, не сыграюсь в КП и смогу поменять на основу(мага) и играть спокойно)
Да и получить Саб клас, в условиях назревающего биг-вара, задача непростая. Первых три недели думаю на саб РБ будут либо замесы, либо один слайд возьмёт доминацию и будет продавать слот в пати щасливчиков, цена отнюдь не дешовая.
Твоя правда..( еще подумаю, время пока есть. но отталкиваюсь от первоначального варианта

Прайм с 7 вечера мск) дни без разницы.
А Вы, собираете?)

Lapkaa

Member
E-Coins
5.16
Го к нам

Geffortz

Resident
E-Coins
15.48
Потому что не уверена смогу ли качнуть окном БД по фулу)
А так, не сыграюсь в КП и смогу поменять на основу(мага) и играть спокойно)

Твоя правда..( еще подумаю, время пока есть. но отталкиваюсь от первоначального варианта

Прайм с 7 вечера мск) дни без разницы.
А Вы, собираете?)
Да собераем, лайферское КП Л2тим, одна из последних пачек которая ушла с грации, сейчас ещё чуть рано, нужно узнать кто из наших пойдет с нами сюда. Пока нас +- 5 человек, все роботяги часть с Украины поэтому Прайм с 8мск( время чтоб приехать с работы и сварить пельмени :) )
Есть Вайбер или телеграм?

Geffortz

Resident
E-Coins
15.48
Го к нам
Вот ребятам/девчатам нужен сорк, как раз не надо розрыватся на 2 перса, но я б с удовольствием с тобой пообщался

Lapkaa

Member
E-Coins
5.16
Вот ребятам/девчатам нужен сорк, как раз не надо розрыватся на 2 перса, но я б с удовольствием с тобой пообщался
За кого планируешь?
ку

Geffortz

Resident
E-Coins
15.48
За кого планируешь?
ку
Я процитировал твое сообщение чтоб автору поста подчеркнуть что ты пати делаешь:)
Я буду стартовать под предводительством славного парня Ka3kap. Пак USP. (Bishom -90%)

Lapkaa

Member
E-Coins
5.16
Я процитировал твое сообщение чтоб автору поста подчеркнуть что ты пати делаешь:)
Я буду стартовать под предводительством славного парня Ka3kap. Пак USP. (Bishom -90%)
А понял :)
90% , не до конца уговорили?)

Geffortz

Resident
E-Coins
15.48
А понял :)
90% , не до конца уговорили?)
90% ибо 10% - это может у меня рука отвалится, или ещё чего хуже комп полом#@тся -) а так 2 дня назад я думал что буду играть за ТХ/АВ. Но вроде порешали

Lapkaa

Member
E-Coins
5.16
90% ибо 10% - это может у меня рука отвалится, или ещё чего хуже комп полом#@тся -) а так 2 дня назад я думал что буду играть за ТХ/АВ. Но вроде порешали
до старта еще много, мнения по 10 раз еще поменяться могут:D
но желаю удачи)

AsiSmile

Resident
E-Coins
5.61
Спасибо за ап:D
Го к нам
Отписала в лс)