SoulHound/Инквизитор.

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
11.73
В условиях ХФ скилы на атт особого смысла точить нету. Разве что ты не играешь в маг паке и не фармишь масухой, тогда можно еще точнуть чтобы атрибут стакался.
Тату задевающие инт и вит вообще лучше не трогать как по мне. Но как выше заметили каст приоритетнее ИНТа, который и не особо дамаг режет, т.к там разброс урона огромный. Единственное что снижается шанс дебаффа.

У меня кстати свой гайд есть, можете чекнуть, только читайте до конца там есть реал полезная инфа, которую нигде не найдете.

http://board.averia.ws/threads/soulbreaker-soulhound-guide-Гайд-по-СБ-by-justice.103458/
Спасибо, видела)
А вообще видела очень много гайдов и у всех с аргументами почему так или эдак. И что интересно, что в чем-то повторяются, а в чем-то совершенно противоположные мнения:-)

Gordegon

これが人生
Knower
E-Coins
10.22
Спасибо, видела)
А вообще видела очень много гайдов и у всех с аргументами почему так или эдак. И что интересно, что в чем-то повторяются, а в чем-то совершенно противоположные мнения:-)
Берёшь две сб, одной точишь скилл на атрибут, у другой тот же скилл на дуель. Делаешь около 100 ударов при равных условиях, высчитываешь, и делаешь вывод. Изи же.

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
11.73
Берёшь две сб, одной точишь скилл на атрибут, у другой тот же скилл на дуель. Делаешь около 100 ударов при равных условиях, высчитываешь, и делаешь вывод. Изи же.
Ну вот вспомнилась твоя любимая привычка и как нельзя лучше подходит и мне в данный момент - мне лень)
Сам то представляешь? Сначала выкачать, а потом точить??? брррр... Это нужно было на ОБТ проверять:oops: