SP для скиллов 78+

RomanC

Newbie
E-Coins
0.00
Доброго времени суток, уважаемые! Предлагаю снизить количество СП за изучение скиллов на 79 уровне. (или ввести улучшенные свитки для пополнения СП).
Дело в том что играя саппортом к 79му лвлу, у меня накопилось только 20кк СП. Это при том что даже не все скилы выучены до максимального лвла. А скилл на 79ом лвле требует 60кк СП. Надеюсь мое предложение достаточно обосновано и понятно. Спасибо за внимание.

Last edited:

raza

Resident
E-Coins
37.38
А те кто уже потел и давил сп на 79 для изучения скилов? не справедливо, не находишь?

RomanC

Newbie
E-Coins
0.00
Может вам не так трудно было раз не жаловались. Очень много соло игроков на сервере и такое количество СП кажется запредельным, когда максимум что можешь себе позволить это фарм в Варке или Кетре. (там по 8-10к СП с моба).

raza

Resident
E-Coins
37.38
Нет ну я понимаю делать бонус руны новичкам, Б Грейд там в шопе, профа за колы 3яя, но блять снижать кол-во требуемого СП для "новичков" 79лвл это за гранью. Да сложно, да потели, ну а смысл, если легко?

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Новички
@
79Й ЛВЛ
@
У нас добрая половина клана после драконов ниже 78-го :D

L2teamStorm

Knower
E-Coins
90.22
Клан
L2team
Не знаю, не учил левые скилы, на 79 выучил нужное. Сейчас коплю на менее актуальные
З ы. После драконов делал 2 раза по -30-60%

RomanC

Newbie
E-Coins
0.00
Нет ну я понимаю делать бонус руны новичкам, Б Грейд там в шопе, профа за колы 3яя, но блять снижать кол-во требуемого СП для "новичков" 79лвл это за гранью. Да сложно, да потели, ну а смысл, если легко?
Просто как-то не логично - скилл на 79 а СП на него наберешь только имея 81+.

Вспомни что это не Интерлюдовский скилл! и что свитки СП в ХФ прибавляют больше чем на ИЛе

Тогда вытекает предложение ввести улучшенные свитки СП?

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
это на какие скиллы вам сп не хватает? учил все скиллы и на всё хватило на всех уровнях

RomanC

Newbie
E-Coins
0.00
это на какие скиллы вам сп не хватает? учил все скиллы и на всё хватило на всех уровнях
Мана Гейн например или Новые вортексы у магов

Geoteral

Почетный игрок
E-Coins
61.42
Мана Гейн например или Новые вортексы у магов
эти скиллы и на старших хрониках учатся на 79 лвле, и ты всегда стоишь перед выбором учить всё подряд или копить сп на важные скиллы

для этого и существует система сп в игре, чтобы ставить тебе некие рамки, а без неё ты бы просто всё подряд учил и точил тоже

RomanC

Newbie
E-Coins
0.00
эти скиллы и на старших хрониках учатся на 79 лвле, и ты всегда стоишь перед выбором учить всё подряд или копить сп на важные скиллы

для этого и существует система сп в игре, чтобы ставить тебе некие рамки, а без неё ты бы просто всё подряд учил и точил тоже

Да, я в курсе на каких хрониках и лвлах какие скиллы. На сколько я помню в ХФ свитки скиллов прибавляют 400к СП, а не 100к как тут.
И локаций на ХФ больше, с большим количеством зарабатываемого СП за убийство монстров.

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Не знаю, не учил левые скилы, на 79 выучил нужное. Сейчас коплю на менее актуальные
З ы. После драконов делал 2 раза по -30-60%
120478

Тут на АК 6-7 паков варов, паралельно на Нобл РБ 4-5 паков варов другого тага.

raza

Resident
E-Coins
37.38
Просто как-то не логично - скилл на 79 а СП на него наберешь только имея 81+.

Вспомни что это не Интерлюдовский скилл! и что свитки СП в ХФ прибавляют больше чем на ИЛе

Тогда вытекает предложение ввести улучшенные свитки СП?
Я вот играю вдвоем с дружаней, мы там ИТ/ФОГ фармили, продавали/покупали что нужно, а тут ввели не интерлюдовскую локу, которая даст нехуевую бустяку тем, кто закроет все квесты, и их не купить, либо ты фармишь, либо ты в очке потом.(Я не говорю о покупке готовых сетов, которые в ближайшем будущем вряд ли кто-то будет селлить)
Так вот, у нас с дружаней не получается вдвоечка ее фармить(точнее это дикий пот), и так как
Очень много соло игроков
вытекает предложение
сделать локу доступной для сольников, паки могут фармить, а я нет!1 Логика такая?

RomanC

Newbie
E-Coins
0.00
Я вот играю вдвоем с дружаней, мы там ИТ/ФОГ фармили, продавали/покупали что нужно, а тут ввели не интерлюдовскую локу, которая даст нехуевую бустяку тем, кто закроет все квесты, и их не купить, либо ты фармишь, либо ты в очке потом.(Я не говорю о покупке готовых сетов, которые в ближайшем будущем вряд ли кто-то будет селлить)
Так вот, у нас с дружаней не получается вдвоечка ее фармить(точнее это дикий пот), и так как

сделать локу доступной для сольников, паки могут фармить, а я нет!1 Логика такая?

Вся логика расписана в моем первом посте. То что говоришь ты - это не по теме.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20

ХБ/Тиаду/Эпик тоже сольники фармить не могут.

Ищите ещё 2 человека и объединяйтесь на фарм. Что сложного?

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Начался прайм
@
Лаба, Закен, Чек РБ
@
АК, Фринтеза, Антарасы-Баюмы
@
Побили мобов 15 минут, убили вары, убили варов, убили вары, убили варов
@
Закончился прайм

Как же я завидую соло игрокам, которые могут позволить себе создать крепкую рендомку и спокойно пофармить эту локацию с ништяками, без ежеминутных: "ВАРЫ!" и "БОССНЭЙМ РЕСНУЛСЯ, ПР-РЕГРУП!"

TheDominator

Last Laveist
Почетный игрок
E-Coins
44.41
Доброго времени суток, уважаемые! Предлагаю снизить количество СП за изучение скиллов на 79 уровне. (или ввести улучшенные свитки для пополнения СП).
Дело в том что играя саппортом к 79му лвлу, у меня накопилось только 20кк СП. Это при том что даже не все скилы выучены до максимального лвла. А скилл на 79ом лвле требует 60кк СП. Надеюсь мое предложение достаточно обосновано и понятно. Спасибо за внимание.
Из контекста диалога, который совсем не про этот сервер и совсем не про SP, но постарайся спроецировать ;)

raza

Resident
E-Coins
37.38
ХБ/Тиаду/Эпик тоже сольники фармить не могут.

Ищите ещё 2 человека и объединяйтесь на фарм. Что сложного?
Посыл был не в этом бро... Сложного ничего нет, как и в том, чтоб набить СП на скилы.