Спасибо, что живой.

Shady

Knower
E-Coins
8.55
Клан
WindOfWar
Скинь в ЛС - МА, IP, с каким интервалом зависает (более детальное описание).

Что тебе сломали?
Раниве ты наверно не понял, у всех микро лаги минутные, не конкретно у какого-то челика .

Kasatka

Почетный игрок
E-Coins
19.39
Раниве ты наверно не понял, у всех микро лаги минутные, не конкретно у какого-то челика .
Вчера забежала, зависает(((

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
36.81
Понял, будем искать проблему лагов.

MasterKlinka

Resident
E-Coins
0.00
Клан
BloodBrothrs
к стате по поводу АК, время респа изменили сделали фиксированным в 19 часов по МСК, вы тупо убили интерес фарма АК

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
E-Coins
0.00
Клан
solo game
к стате по поводу АК, время респа изменили сделали фиксированным в 19 часов по МСК, вы тупо убили интерес фарма АК
хватит уже, фанься в 19.00

[ADM]Ranive

Project Manager
E-Coins
36.81
Вчера забежала, зависает(((
Дайте мне в ЛС свои телеграммы, будем на живую решать проблему.
Жду.

MasterKlinka

Resident
E-Coins
0.00
Клан
BloodBrothrs
вот неудача, у меня провайдер не хочет регистрироваться в телеграмме

MasterKlinka

Resident
E-Coins
0.00
Клан
BloodBrothrs
будем ждать, так быстрее будет разобрать все проблемы или хотя бы основные из них на данный момент

DIEzHARD

Knower
E-Coins
0.00
Скинь в ЛС - МА, IP, с каким интервалом зависает (более детальное описание).
Тебе шади уже отписал. Это нему меня одного, а у всех такая лабуда...дома буду, если надо будет ещё скину, хотя мб раньше найдете причину.

Radamanf

Newbie
E-Coins
0.00
Никаких тайн, на самом деле, нет.
Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.
На котором и в 500 человек будет уютно играть.

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

Вот над этим мы голову и ломаем.
скажу тока за себя :) как тока произойдет объеденение сервера х55 с х100 я на х100 не зайду :) я совершенно осознанно выбирал сервер ~х50
P.S. это я не к тому что вы меня потеряете и ой-ой-ой, просто может люди не хотят играть на х100 ?...

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Никаких тайн, на самом деле, нет.
Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.
На котором и в 500 человек будет уютно играть.

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

Вот над этим мы голову и ломаем.
Что мешает на х100 ввести в альт+б весь шмот \ точки за адену, немного переработать локи для фарма этой самой адены, убрать другие валюты? И забалансить всё что там было (касательно маг пух, котрые раньше изи точились, ваших рубашек и лсов, и всего того, о чем я писал тут http://board.averia.ws/threads/х100-О-наболевшем-предложения.173669/
м..??

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
Я конечно все понимаю, но есть одно НО, которое Вам тоже надо взять в замечание, то что оставшиеся игроки на х55 имеют фуловых персов на х100, и сидят они на х55 тупо чтоб еще больше за фулиться, чтоб после слияния было в 2 раза больше брахла на персах и самих персов. И опять же, если игрокам с х55 делать плюсы, а игроки с х100 в пролете это тоже не айс, надо как то сделать так, чтоб никому не было обидно. После слияния вы просто вернете игроков ранее зафуленных на х100 с сервера х50, онлайн будет такой же как до открытия х55, только у людей больше будет вещей. Но если на х100 ничего не будут резать, то меня любой рассклад устроит, только ВЕРНИТЕ ЕБАННЫЙ ЛВЛ АК ОБРАТНО и дайте инфу что с ним вообще сделали, желательно в подробностях!!!
По сути ты прав)

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы.
  • Слияние х55 и х100 будет, сегодня с Лорном закрыли этот вопрос.
    Мы обдумываем бонусы для игроков х55 при вливании в х100.
Тебе дед праду сказал. Касательно бонусов для игроков с х55. Все оставшиеся там игроки имеют овербуст чаров на х100. Открою тебе глаза хз)

DualFORCE

Почетный игрок
E-Coins
-6.14
и ввести фитчу с регом только с 1 компа на олимп никто не собирается, как я понимаю?