Стан у гладов.

VASAxONED

Member
E-Coins
-3.73
Админ, проверь стан у гладов. Что это за дерьмо? Я в МЖ сете, с баюмом, бафф на резист стан+кон, и мне из 6 станов прилетает 6 станов.
У него походу 100% прохождение. Будь сказачно любезен, проверь это дерьмо, т.к. припекает уже.

AidanPride1

Member
E-Coins
0.00
Поддерживаю, вот дали вы им в соник стан, а он ничем не резистится.

JewMaster

Newbie
E-Coins
0.00
Стан гладам дали корейцы с выпуском классика. Вся это поебен на резисты, особенно баф резист шок крайне мало помагают. Единсвенно, что вас спасет на 90% это лайн харт. Играйте за дестра, вла ну или глада, или страдайте.А черножопые вообще из стана не должны выходить с такими параментрами кона, даже если его на +12 ставить, это не поможет т.к. механика года, а что бы в Годе не получить стан, кона должно быть за соточку.

p.s. Глад и на офе станит, аки скотина. Ходят слухи, что помогает набор с тарас серьгой, но у нас не те хроники, ну и враждебный глад должен быть бомжом.

Legendary644

Newbie
E-Coins
0.00
бесит просто когда глад/лук зажимает кнопку стана(а он откатывается быстро)
и тупо 1 кнопкой убивает)ведь станыы, к тому же. еще и накладываются друг на друга
(хоть все время за существование л2 повторный стан сбивал предыдущий)

4UE3

Visitor
E-Coins
0.00
Вообще бесит что у лука ренж такой же как и у магов незнаю как с гладами и лками, ну бесит пока ты тетеву натягиваешь тебе по рылу прилетает вортекс и сверху еще 2 каста плюсом и все изи изи рил ток... не откайтить нифига..

a1exmeister

Visitor
E-Coins
0.00
Вообще по моему 3х летнему опыту игры на классике, я знаю что кон не даёт резист к стану. Или тут на гве как то по-другому?

Garik2

Knower
E-Coins
18.70
Клан
Dracarys
А черножопые вообще из стана не должны выходить с такими параментрами кона, даже если его на +12 ставить,
На резист к стану Кон никак не влияет. Не те хроны. Как и МАтк и Мдеф на шанс прохождения дебафов. А жаль.

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
10.85
Клан
RiseOfSun
Вообще по моему 3х летнему опыту игры на классике, я знаю что кон не даёт резист к стану. Или тут на гве как то по-другому?
Все верно, парень с хф перепутал