СТРИМ ОБЗОР СЕРВЕРА - БИГ ВАР

whoisnext72

Newbie
E-Coins
0.00
Всех приветствую еще с прошлого сервера E-global GFx7, планирую и уже плотно стримлю биг вар как и в прошлый раз. Пока что готов как могу обеспечить играющих и просто наблюдающих за сервером пвп контентом (не своим) до открытия ХБ, на данный момент чара 78 на ХБ контент нет, качать нет времени, ибо стрим+поиски пвп заруб забирают все время и сон конечно тоже. Кто думает что я совсем отбитый и смотрю как паки фармят, вы не правы - цель стрима застать пвп контент и порой приходится ждать как на рыбалке, ибо ресурсы мои ограничены - чар и одно окно. Огромная благодарность всем пакам, которые не сливают в пк, хоть и прекрасно знают, кто я и что делаю - показываю пвп контент здесь и сейчас, с удовольствием жду мувиков, так как знаю, что жесткие праймы забирают почти все время, поэтому при норм онлайне на стриме могу с радостью показывать их как будут готовы (бесплатно).
Твич канал. Плохо оформлен, 27 банов на 10+ каналах за прошлый ГФх7 сервер, стрим больше подойдет для людей, которые смотрят с мобильных устройств или с планшетов, так как моник 19 дюймов, за что приношу свои извинения и надеюсь понимание, рад всем, кроме жестких хейтеров, которые душат вопросами, о которых я не сведущ, ибо я не все видящее Око Саурона и хз сколько эпика у РОА или хSide (с прошлого сервера) . График пока что сбитый и ломаный, ибо стримлю много и долго и трудно держать какой-то определенный график.

Attachments

whoisnext72

Newbie
E-Coins
0.00
Если кто читает из Комьюнити Менеджеров или Администрации, отпишитесь в ЛС пожалуйста, есть разговор и предложения, которые считаю не особо правильным обсуждать на форуме, написал бы сам, но вообще без понятия как это сделать, ибо иконки "Написать сообщения" не нахожу на профиле, все ли условия у меня соблюдены на форуме или там надо 3 сообщения написать, заранее спасибо.

E-Coins
22.90
Кто думает что я совсем отбитый и смотрю как паки фармят, вы не правы - цель стрима застать пвп контент
я пришел к твоей жене и выебал ее
но на самом деле я просто тебя ждал на кофе с ватрушками

Gsi

Member
E-Coins
7.76
Нарисуйте парню гм хайд, пусть стримит события

whoisnext72

Newbie
E-Coins
0.00
Стрим ап, бегаю ищу как парни убивают динозавров (пвп контент редкость)

zzz0r

Activist
E-Coins
31.91
автор быдло абоссаное
на завод не берут, решил стать бизнесменом за 100 руб в месяц

whoisnext72

Newbie
E-Coins
0.00
автор быдло абоссаное
на завод не берут, решил стать бизнесменом за 100 руб в месяц
Все верно, я бы лучше не сказал про себя, спасибо) Видимо было за что включить быдло для тебя)

Geffortz

Activist
E-Coins
32.98
Парнишка молодец, лайк за инициативу, если полуситсч грамотно все провернуть то все окажутся в +

Kless

Member
E-Coins
6.80
Нравится этот стример еще с прошлого ГФа. Поддерживаю, и если всё пойдет по плану - помогу прокачаться до 78 попозже, чтобы на хб ходить =)

whoisnext72

Newbie
E-Coins
0.00
ебаш 24/7 на работе делать нечего
Стану популярным, буду учить маму стримить, будет поток 24/7, пока что я простой смертный, так что на данный момент 15+ часов стараюсь делать.

whoisnext72

Newbie
E-Coins
0.00
я пришел к твоей жене и выебал ее
но на самом деле я просто тебя ждал на кофе с ватрушками
У меня нет жены, если что, ибо никто стримить не хочет, все предлагают какой-то СЭКС))
Спал, бывает, вот жалею что я не киборг, вообще огонь было бы, приятного аппетита.

Attachments