Support Team

Discussion in 'English' started by Apache Ant, Mar 9, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rohar

Rohar Vagabond

Man...Someone Is scam me today if u can help me send me back....

2. Aquamarin

Aquamarin Vassal

Вам следует обратиться в техническую поддержку через личный кабинет.

• Like Like x 1
  3. Aquamarin

Aquamarin Vassal

You should contact the support via your control panel and explain them the situation.

• Like Like x 1
  4. sfk

sfk Heir

ап

5. sfk

sfk Heir

ап

6. MonsterFoks

MonsterFoks Vagabond

Уважаемый пользователь, Согласно этой темы:http://forum.l2e-glo...xanting.436/#.. Бот Хантинг Для снятия ограничения с вашей учетной записи требуется списание 20 E-Coin со счета в Личном Кабинете. MonsterFoks 10 E-Coin lKoSlMonsterFoks 10 E-Coin Благодарим вас за обращение в службу поддержки пользователей. С уважением команда E-Global & Valhalla-age.

админы тупо разводят честных геймеров на бабки или как ??? ..... жду справедливости и разбана!!!!! Платить отказываюсь так как не использовал ни бота ни какое сторонние ПО .... я и члены моего кп считаем что просто с людей сшибают бабло так как за утро таких было много,не факто что завтро просто не забанят кого то другого и че опять платить ??? Ждем Реадциии

7. Langley

Langley Elder Moderator

дайте номер вашего билета, рассмотрю лично. Так же запрошу у ботхантера видеоматериал.
    P.S. в след. раз получите РО за спам. Достаточно было одного раза написать.

8. MonsterFoks

MonsterFoks Vagabond

извините конкретно я не понял вас какой номер билета ????

9. Langley

Langley Elder Moderator

Дайте свой логин тогда, с которого отправляли заявку.
    На данный момент сервер саппорт службы испытывает технические неполадки, поэтому в ближайший час ответ дать не смогу. Но как только заработает, то сразу же займусь вашей проблемой. Договорились?

10. MonsterFoks

MonsterFoks Vagabond

monsterfoks - лог лк
    договорились спасибо огромное что хоть кто то ответил за 4 часа.

11. Teolon

Teolon Vagabond

Я нажимаю билет и пишит вот что Ошибка записи в базу данных данныйх юзера.

12. Langley

Langley Elder Moderator

Отпала саппорт служба. Надеемся на скорейшее ее восстановление.

13. gadnick

gadnick Vagabond

cс хера седня кинули в тюрьму кучу народа. Ваши европейцы на каждого орут и петиции пишут это не нормально

14. WarZONE

WarZONE Vagabond

ID
    844
    835
    были написаны 2 петиции по поводу пропажи вещей при передаче! но ответа так и неполучил....

15. FrauFrau

FrauFrau Goddess Staff Member Administrator

Саппорт отвечает в течении 24 часов. Если на вашу заявку не отвечают больше суток, то можете жаловаться мне в личном сообщении. Сразу предупреждаю, что решение заявок, где необходим разбор логов занимает от 1 до 3 дней, в зависимости от ситуации.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page