Support Team

Status
Not open for further replies.
Саппорт отвечает в течении 24 часов. Если на вашу заявку не отвечают больше суток, то можете жаловаться мне в личном сообщении. Сразу предупреждаю, что решение заявок, где необходим разбор логов занимает от 1 до 3 дней, в зависимости от ситуации.
сказал как отрезал.

Здравствуйте, Меня отправили в тюрьму не за что, во время спойла, сначала перестал спойлиться ресурс, затем начало залепать окно,и темнел икран несколько раз , я подумал что это компьютер глючит так как не перезагружался более ни дели...следущие потемнение экрана и я в тюрьме... у меня никто ничего не спрашивал хотелось бы разобраться в этой ситуации ник гнома Сypobiu

Здравствуйте, Меня отправили в тюрьму не за что, во время спойла, сначала перестал спойлиться ресурс, затем начало залепать окно,и темнел икран несколько раз , я подумал что это компьютер глючит так как не перезагружался более ни дели...следущие потемнение экрана и я в тюрьме... у меня никто ничего не спрашивал хотелось бы разобраться в этой ситуации ник гнома Сypobiu
Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки через личный кабинет.

Здравствуйте,прошу прощения если не в той теме пост.
поправки:
1. Таргет не всегда берется с первого раза,а так же сбрасывается на предыдущую цель.
2. При зажатом "Pick up" персонажа начинает троить и он какое то время не может разобраться что ему поднимать и мечется между лутом))
3.В пати при смерти персонажа,мертвому продолжает распределяться адена с дропа( не могу сказать как дроп в целом),а так же мертвый персонаж продолжает жрать EXP пати.

Ув.администрация,на наших глазах,во время ребафа и взятия малярии вы начали ТПшить нас,бд и конь стояли на макросах,Маг вообще живой был и все равно отправили чалится всех,как то не приятно,даже играть после такого,просьба разбанить

Ув.администрация,на наших глазах,во время ребафа и взятия малярии вы начали ТПшить нас,бд и конь стояли на макросах,Маг вообще живой был и все равно отправили чалится всех,как то не приятно,даже играть после такого,просьба разбанить
Напишите, пожалуйста, в поддержку через Личный кабинет. Вашу ситуацию разберут дополнительно.

в смысле в лк?я написал тикет,пришел ответ на автомате,даже разбираться не стали,смысла играть дальше не вижу,в любое время могут забанить и не известно за что....

^9A290B8300871363F0B9AFD3534EAC3F84033E8A4497A6B6D9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
на скрине в чате видна реакция на тп чаров админами перед самым улетом в бан,извиняюсь,если не сюда написал,не знаю куда именно писать

You need to enter your control panel. At the left side you can see the link "Tickets". There you can explain the situation and show proofs. More information: http://l2e-global.com/forum/threads/bot-hunting.40/
Будут ли люди заморачиваться,писать фрапсы и прочее,ради того что бы забанить твинка,я например нет,если у него таких твинков за сотку.

Status
Not open for further replies.