sws

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Шо ты меня квотишь? Девочку тебе в кп взять?)
При чем тут девочка? ЖИВОЙ СВС! Даешь пику и это уже ВЛ, а еще возможно лишний хиро в паке

Last edited:

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
ЖИВОЙ СВС!
Это конечно редкость, но вопрос скорее в плоскости полезности именно живого СВСа на ГВЕ. Потому что на данный момент оконный вполне справляется и отвлекаться на него надо всего-то 1 раз в 10 минут.
Если на этот старт его пофиксят до уровня неиграбельности окна (что предлагалось админам неоднократно) и будет ценным именно живой СВС, тогда да - это будет игрок нарасхват. А на самом деле интересный и весёлый чар же.

Last edited:

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
Это конечно редкость, но вопрос скорее в плоскости полезности именно живого СВСа на ГВЕ. Потому что на данный момент оконный вполне справляется и отвлекаться на него надо всего-то 1 раз в 10 минут.
Если на этот старт его пофиксят до уровня неиграбельности окна (что предлагалось админам неоднократно) и будет ценным именно живой СВС, тогда да - это будет игрок нарасхват. А на самом деле интересный и весёлый чар же.
Ребята, го регрупп к свс
А где свс?
Сейчас приведу
...
...
...
Ну где свс?
Я уже дал.
БЛЯТЬ половине не дало, похуй бежим

Оконный свс это вот так, да?) Да и я же говорю, пику в руки и вот ВЛ, а так лишний живой хиро возможно

TomFort

Knower
E-Coins
43.58
Ребята, го регрупп к свс
А где свс?
Сейчас приведу
...
...
...
Ну где свс?
Я уже дал.
БЛЯТЬ половине не дало, похуй бежим

Оконный свс это вот так, да?) Да и я же говорю, пику в руки и вот ВЛ, а так лишний живой хиро возможно
дал сонг, пока начался нормальный замес сонг уже спал