сырок + хавк

FineKill

Member
E-Coins
5.18
В поисках)
Будем играть за фракцию вода.
прайм вечер 20-00 до 1-00 по МСК

Karmella

Почетный игрок
E-Coins
37.14
Клан
RiseOfSun
не играйте на луках за воду плиз или идите за огонь
Да брось, как я потом буду со всяких отсосанлайтов рофлить?)))

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
Да пусть катают на луках , в чем трабл то ?)
В том что пользы не много. ВЛ+ШЕ были бы полезнее например.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
любой человек полезнее нежели его отсутствие
Не поспоришь, тем более пара людей. А где пара, там нашли 3-го и т.д.
Кстати я бы с этим ещё поспорил)
Человек интересовался в чём трабл - я предположил в чём заключается негодование Ртути.
Я конечно могу ошибаться, но всё же считаю что ВЛ+ШЕ внесут больше импакта. Даже в пвп 2 лука против ВЛ+ШЕ я бы поставил на ВЛа.

АПД: А вообще я люблю лукопаки, сам несколько лет играл в лукопаке. Но именно фул паки. Во-первых - это красиво. Во-вторых, в замесе стенка на стенку, 6-7 луков в асист вполне быстро выносят таргеты.

Last edited:

g13

Member
E-Coins
5.78
Не поспоришь, тем более пара людей. А где пара, там нашли 3-го и т.д.
Человек интересовался в чём трабл - я предположил в чём заключается негодование Ртути.
Я конечно могу ошибаться, но всё же считаю что ВЛ+ШЕ внесут больше импакта. Даже в пвп 2 лука против ВЛ+ШЕ я бы поставил на ВЛа.

АПД: А вообще я люблю лукопаки, сам несколько лет играл в лукопаке. Но именно фул паки. Во-первых - это красиво. Во-вторых, в замесе стенка на стенку, 6-7 луков в асист вполне быстро выносят таргеты.
С кольцами луки же вперёд ногами робу выносят.вспомнить даже ласт старт в меня мма в сете 7 со вставкой со всеми бустами которые только могли быть летоло 3,5 -4,5, и это 7-8 день от старта. И не факт что там фул кольца . поэтому в двоем если не найдут кп, в 2 сольника в ассист можно норм партизанить, но если смотреть глабольно то вл+ше это огромный и быстрый старт по адене а так же на мероприятиях в ввиде осады и эпика очень-очень полезны, но мы же СНГ комьюнити поэтому стариуйте кем нравиться, гл в поисках кп.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
С кольцами луки же вперёд ногами робу выносят.вспомнить даже ласт старт в меня мма в сете 7 со вставкой со всеми бустами которые только могли быть летоло 3,5 -4,5, и это 7-8 день от старта. И не факт что там фул кольца . поэтому в двоем если не найдут кп, в 2 сольника в ассист можно норм партизанить, но если смотреть глабольно то вл+ше это огромный и быстрый старт по адене а так же на мероприятиях в ввиде осады и эпика очень-очень полезны, но мы же СНГ комьюнити поэтому стариуйте кем нравиться, гл в поисках кп.
Арчерок 1х1 мага с +- одинаковым бустом на любой стадии убивает.
Но дело не в кольцах.

Д - дизейбл.

Garik2

Knower
E-Coins
40.56
Клан
Dracarys
С кольцами луки же вперёд ногами робу выносят.
Робу да. А что они будут делать с бронёй? Например ШК, Глад, Тир. А ВЛ в ХП-билде?
А вообще да, партизанить будут нормально и определённый фан для себя тоже найдут. Так что гл-хф.
мы же СНГ комьюнити поэтому стариуйте кем нравиться
Что-то мне кажется, что СНГ комюнити на сервере меньше половины.

iMakedonsky

Почетный игрок
E-Coins
48.20
Робу да. А что они будут делать с бронёй? Например ШК, Глад, Тир. А ВЛ в ХП-билде?
А вообще да, партизанить будут нормально и определённый фан для себя тоже найдут. Так что гл-хф.
Что-то мне кажется, что СНГ комюнити на сервере меньше половины.
Против шк, гладов, тиров и ВЛов в хп билде не только луки мало чего могут сделать 1х1.
Маги, дагерки туда же.

Но у этих классов свои проблемы)

g13

Member
E-Coins
5.78
Ребята короче дерзайте , мы Вам проапали темку ;-)