Тир кратко о главном

ДиКей

Visitor
E-Coins
0.00
я канеш не мего игрок за зеленого,но на мой взгляд элег лайт кости фокус ну тату да правильно,зил запилил и пошел уничтожать:sneaky:

E-Coins
0.00
Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.
И так...
возможные сеты:
веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)
ворпал лайт (фарм и только)
элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)
Пушка, возможные 2 варианта:
ХП (скиловик)
Крит (зиловик)
Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)
Тату:
Идеальный выбор
стр +5
кон +4
-9 декс
Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.
Пояс:
ПВП дефенс
Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.
У меня маленький вопрос: "Твои действия в пвп с танком пал, Да ,Шк?" Оба на равном бафе в поле. Ну и ясное дело опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет. Насколько комфортно ты сможешь наносить дпс сопернику в каком сете. И почему ворпал л. чисто для фарма?

Nestr

Member
E-Coins
0.00
"опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет": для начала баф альт Б резист стан и свои 2 резиста так же для этого есть епик.
На счет дпс все зависит от заточки скилов и их прохождения ибо некоторые скилы бьют игнорируя щит таки образом есть шанс нанести крит довольно большой мощности что ошарашит врага начиная с первых секунд ПВП.
Лучше всего против танка думаю будет в хеви веспер сете и костями на ХП т.к. стойкость будет не плохая и довольно большое количество ХП. Что многое решает в пвп с танком.
Дале о ворпале у ворпала П дефа больше чем в элегии но шанс крита решает больше чем сила особенно когда ты под зилом а веспер сет чисто скиловик там все на макс ХП. то есть строго можно говорить элегия - зиловик, веспер скиловик, ворпал не придумаю что... ибо под зил - крит маловат а под скиловика недостаточное количество ХП.
Надеюсь понятно объяснил и спасибо за вопрос м.б. кому то и поможет :)

Nestr

Member
E-Coins
0.00
У меня маленький вопрос: "Твои действия в пвп с танком пал, Да ,Шк?" Оба на равном бафе в поле. Ну и ясное дело опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет. Насколько комфортно ты сможешь наносить дпс сопернику в каком сете. И почему ворпал л. чисто для фарма?
а вообще сойдет фраза ДиКей который писал выше:
"я канеш не мего игрок за зеленого,но на мой взгляд элег лайт кости фокус ну тату да правильно,зил запилил и пошел уничтожать:sneaky:"

Asheron

Activist
E-Coins
0.00
а вообще сойдет фраза ДиКей который писал выше:
"я канеш не мего игрок за зеленого,но на мой взгляд элег лайт кости фокус ну тату да правильно,зил запилил и пошел уничтожать:sneaky:"
Я за тира мало играл, и не помню многого, но по-моему если ты в эле лайт, то фокус в когти ставить невыгодно, ибо и так 450+ крита, или я ошибаюсь? Просьба калом не кидать, просто ответить : "Да, ошибаешься", ну на худой конец :"Все правильно написал :)"

Nestr

Member
E-Coins
0.00
Если есть вопросы по класу спрашивайте, как смогу помогу.
P.S. не задавайте еб*нутых вопросов мол: "зачем тиру хеви сет? :eek:". Все уже объяснено и не раз! :mad:

Nestr

Member
E-Coins
0.00
на этом серве бафа кота в альте нету. То есть в элегии с костями на крит всреднем получаеться гдет 320 крита

Nestr

Member
E-Coins
0.00
забыл еще баф крафта дает но там что то около 6-9 единиц крита всего а еще пасивки но в общем как раз до 500 можно крит разогнать спокойно (когда пасивки выскакивают) и без саба на фокус

Samael85

Resident
E-Coins
0.00
Играю за тира давно. На форуме с гайдов ничего путевого не заметил, решил изложить главное что надо знать об этом персонаже.
И так...
возможные сеты:
веспер нубл хеви (ПВП скиловик, возможен фарм)
ворпал лайт (фарм и только)
элегия лайт (ПВП скиловик, зиловик и фарм. На мое мнение идеальный сет)
Пушка, возможные 2 варианта:
ХП (скиловик)
Крит (зиловик)
Називайте меня как хотите но я даже в хеви сете беру на крит :)
Тату:
Идеальный выбор
стр +5
кон +4
-9 декс
Кому интересно зачем так резать декс объяснять не буду. Сделаете скрин сравните и сами увидите.
Пояс:
ПВП дефенс
Кратко выложил главное что надо знать о тире и что реально купить на данный момент.
TOTAL USLES INFO

Kael

Resident
E-Coins
0.00
Vesper light rar set вообще никуда не подходит?
выбор ворпал или элегия. венеру одевают только если денег нехватка.

E-Coins
0.00
"опиши пожалуйста какая защита от станов у тебя будет": для начала баф альт Б резист стан и свои 2 резиста так же для этого есть епик.
На счет дпс все зависит от заточки скилов и их прохождения ибо некоторые скилы бьют игнорируя щит таки образом есть шанс нанести крит довольно большой мощности что ошарашит врага начиная с первых секунд ПВП.
Лучше всего против танка думаю будет в хеви веспер сете и костями на ХП т.к. стойкость будет не плохая и довольно большое количество ХП. Что многое решает в пвп с танком.
Дале о ворпале у ворпала П дефа больше чем в элегии но шанс крита решает больше чем сила особенно когда ты под зилом а веспер сет чисто скиловик там все на макс ХП. то есть строго можно говорить элегия - зиловик, веспер скиловик, ворпал не придумаю что... ибо под зил - крит маловат а под скиловика недостаточное количество ХП.
Надеюсь понятно объяснил и спасибо за вопрос м.б. кому то и поможет :)
Да незачто) Ты хочешь против танка под зилом и автоатакой?
Мб я ошибаюсь, но секунд за 10 ты ему икону зарядишь) Или Круш) Ну лично мне кажется Пал или Шк под иконой и буст моралью вольют жеских лящей) А пара трока крашев от ДА оставят тебя без половины бафа.

Nestr

Member
E-Coins
0.00
Да незачто) Ты хочешь против танка под зилом и автоатакой?
Мб я ошибаюсь, но секунд за 10 ты ему икону зарядишь) Или Круш) Ну лично мне кажется Пал или Шк под иконой и буст моралью вольют жеских лящей) А пара трока крашев от ДА оставят тебя без половины бафа.
последняя фраза была сарказмом. Вобще внимательно почитай то что я ответил на твои вопросы

Nestr

Member
E-Coins
0.00
а вообще тир превосходит танков по скорости то есть можно и шариками розтрелять неплохо только надо вовремя отбегать.
Итог танк зарядит икону и т.п. но уд не спасет так как и так скорости не хватает. Куда там еще уд юзать...

E-Coins
0.00
а вообще тир превосходит танков по скорости то есть можно и шариками розтрелять неплохо только надо вовремя отбегать.
Итог танк зарядит икону и т.п. но уд не спасет так как и так скорости не хватает. Куда там еще уд юзать...
последняя фраза была сарказмом. Вобще внимательно почитай то что я ответил на твои вопросы
Внимательно перечитал твои ответы, все так же) К слову танк под иконой бегает быстрей) ( А точнее: Шк - шила = 30% скорость бега, пал - под 2 иконами = 250 скорость бега) При том что более менее нормальный танк будет тебя контролить так как это его профа)) То бит - привязки, увечье от ДА, Тоды, краши от да)) ( Скок откат снятия дебафов на бег и удержание скила у тира? (Просто не помню, вроде каст 1 сек., откат - от 3 до 5)
Веспер хеви дает бону к атаке и кон. Но не дает бешеного 50%_ного резиста от стана у ворпала)) Элегия лайт дает бонус к крит рейту +171 (не точно забыл уже) Но резисты тоже страдают)) Время действия зилота 2 минуты, кд после юза 5)) Дмг дальними атаками что бы слить танка у тира не настолько высоко) ( ясное дело при равном бусте, мы не берем топ тира и какого то шк 80 лвл 5 минут назад одевшего морай)
Тир отличный клас. В отличие от дистра и глада он единственный кто в состоянии наносить дамаг как со кила так и авто атакой. Но для этого всего нужно уметь делать это))) А то мне просто обидно когда большинство просмотрев пару мувиков нагибатор и нафармив твинко спойлом н норм шмот падают от кого не попадя)

Nestr

Member
E-Coins
0.00
обсуждать плюсы и минусы можно довольно долго но в итоге все ровно руки решают