Тир кратко о главном

Nestr

Member
E-Coins
0.00
ccылку на годный гайд ;)
раз так, найди как ты говоришь норм гайд и кинь сюда ссылку. Буду благодарен если в нем будет написано что я ошибаюсь.
Хотя все равно всех секретов все равно не розкажу :-)

CenTuR1oN

Knower
E-Coins
0.00
1. лайт ворпал ... 50 % стана скорость больше если убегать от танка и стрелять шариком потом раш 1—2 удара сблизи опять убегаешь то отката раша.
2. хеви венера или ворпал .. скорость уг + если урезать декс то скорость еще меньше .. хп много а толку со стана не выйдешь.. и писать там баф альт б и тд при равном бафе не стоит.. чисто пвп вставка если пройдет то да.. но надеятся что пройдет шанс равен 0

MrFESS

Newbie
E-Coins
0.00
по гайду хочу отметь 2 сета венера рар хеви + кости хп(скиловик) + 30 скилы. Хорош в фане СОЛО. Жирная банка. С Большим дамагом. Кости на фокус для скиловика бред.Механику игры почитайте.
Элегия лайт + кости фокус имем 400+ крита неплохую скорость атаки. Этот билд считаю будет хороч в пати с бишом и фул зарядом.
По поводу ворпала можно тем у кого еще нету двух этих сетов. а так он не нужен.
Защита от стата в нем?бред для тира у тира сам посебе большой резист от стана при точиных скилах. + немного эпика.
Имхо. Брать ворпал иза -за стано идиотизм чистой воды.
Тату описаные в теме отличный вариант для скиловика. для критовика немного нехватает скорости атаки(это компинсируем вторым берсом от бд).

Ну это так маленькие настовления для старта за тира.
А вобще каждый сам решает кем и чем ему удобней играть.

На другом серве я предпочитал критовика. Здесь мне подуше скиловик.
Однозначно для мас замесов в пати будет полезнее критовик.

CenTuR1oN

Knower
E-Coins
0.00
по гайду хочу отметь 2 сета венера рар хеви + кости хп(скиловик) + 30 скилы. Хорош в фане СОЛО. Жирная банка. С Большим дамагом. Кости на фокус для скиловика бред.Механику игры почитайте.
Элегия лайт + кости фокус имем 400+ крита неплохую скорость атаки. Этот билд считаю будет хороч в пати с бишом и фул зарядом.
По поводу ворпала можно тем у кого еще нету двух этих сетов. а так он не нужен.
Защита от стата в нем?бред для тира у тира сам посебе большой резист от стана при точиных скилах. + немного эпика.
Имхо. Брать ворпал иза -за стано идиотизм чистой воды.
Тату описаные в теме отличный вариант для скиловика. для критовика немного нехватает скорости атаки(это компинсируем вторым берсом от бд).

Ну это так маленькие настовления для старта за тира.
А вобще каждый сам решает кем и чем ему удобней играть.

На другом серве я предпочитал критовика. Здесь мне подуше скиловик.
Однозначно для мас замесов в пати будет полезнее критовик.
1. на олимпе ты в хеви венера ..при одинаковым эквипе и заточке скилов...будешь стоять в стане чаще всего...
2.в масс замесе.. будеш пинать по 1 ??))) тир полезен в масс замесе если у его кастеты пвп..а так от его дпс не кого не убьешь
3.по чему вы пишите про всякие х50и х100500 ... довайте про лоурейты или чуть выше там х7-х10...где в первый 2-3 месяца не будет элегии лайт и 2 сета венера нубл рар

Shanson

Knower
E-Coins
0.00
елегия лайт (если богат)
ворпал лайт (нормуль)
татухи Сил - декс по 3 \ ХП -3 (если не хочеш резать сильно ХП)
зил сразу +30
СА на крит (святость)
САа на ХП (огонь)
окном КК - КОТ - (танка по возможности)
с олимпа оли АК и Зака ...
сабы Коня (им легко нубл делать и крита можно взять с него +30) \ Танк (взять УД) \ (Глад-Дестр) для хаста ...
так всегда делаю...

reaper

Knower
E-Coins
0.00
1. на олимпе ты в хеви венера ..при одинаковым эквипе и заточке скилов...будешь стоять в стане чаще всего...
2.в масс замесе.. будеш пинать по 1 ??))) тир полезен в масс замесе если у его кастеты пвп..а так от его дпс не кого не убьешь
3.по чему вы пишите про всякие х50и х100500 ... довайте про лоурейты или чуть выше там х7-х10...где в первый 2-3 месяца не будет элегии лайт и 2 сета венера нубл рар
а так от его дпс не кого не убьешь
его дпс не кого не убьешь
не кого не убьешь
ТИР

CenTuR1oN

Knower
E-Coins
0.00
а так от его дпс не кого не убьешь
его дпс не кого не убьешь
не кого не убьешь
ТИР
не кого или никого. пох на русский.. твоя репутация говорит за тебя.. тролль да и только... пустое место , ты жук - только взять и раздавить

reaper

Knower
E-Coins
0.00
не кого или никого. пох на русский.. твоя репутация говорит за тебя.. тролль да и только... пустое место , ты жук - только взять и раздавить
сказал хуй с нулём репутации lol
а что? она для тебя что-то значит? а ты тут дохуя факторен?

ALes

Knower
E-Coins
0.00
что значит никого не убьешь? с граммотным бафом он с руки не хило наваляет,и пох на отражалку) убивал так называемых тиров "скиловиков" тупо с руки..хз зачем делать из него беспомощную банку.Хотите тира в хеви? глад это и есть тир в хеви,только значительно проще и в пвп наваляет куда больше..вот и играйте на них,нефиг позорить такой красивый класс всякими хеви сетами

ALes

Knower
E-Coins
0.00
если и брать хеви,то морай МВ сет +6..имеет место быть,что то среднее между банкой и хорошим дпс..если элегии нет

CenTuR1oN

Knower
E-Coins
0.00
что значит никого не убьешь? с граммотным бафом он с руки не хило наваляет,и пох на отражалку) убивал так называемых тиров "скиловиков" тупо с руки..хз зачем делать из него беспомощную банку.Хотите тира в хеви? глад это и есть тир в хеви,только значительно проще и в пвп наваляет куда больше..вот и играйте на них,нефиг позорить такой красивый класс всякими хеви сетами
в масс замесе никого не убьет он...

CenTuR1oN

Knower
E-Coins
0.00
хз,у меня получалось)) у каждого свои "масс замесы" по-ходу
тир убивает в масс замесе и более полезен он если у его есть кастеты пвп

Legend

Member
E-Coins
0.00
гайд бред, тупо для банки тира которого снесёт любой класс у которого есть хотябы немножечко мозгов
Тату +5 стр, бустить хп не вижу смысла, и так много.
Хеви сет это забей, откайтит тебя любой класс у которого есть слоу, да и у которых нету
Хеви сет это забей, скорость атаки убогая, привет вортексы шмортексы
Кастеты крит для скилловика, гениально, учитывая что шанс крита скиллом зависит от стр

Nestr

Member
E-Coins
0.00
гайд бред, тупо для банки тира которого снесёт любой класс у которого есть хотябы немножечко мозгов
Тату +5 стр, бустить хп не вижу смысла, и так много.
Хеви сет это забей, откайтит тебя любой класс у которого есть слоу, да и у которых нету
Хеви сет это забей, скорость атаки убогая, привет вортексы шмортексы
Кастеты крит для скилловика, гениально, учитывая что шанс крита скиллом зависит от стр
КэП ты когда то за тира играл? видимо НЕТ а по поводу костей на крит это мое личное дело с чем мне бегать. Возьму розгоню рефлект 100% одену Б МВ топор А сет и буду рефлектить зиловиков и берсов. Вариантов много что и как делать. Решать только мне.
Еще заметил мол "в хеви скорость бега маленькая" меня такие умники просто бесят посмотри что дает веспер нубл хеви потом критикуй.

MrFESS

Newbie
E-Coins
0.00
норм скиловик в венере тяж рар убивает очень много класов.
Критовик забьет руками скиловика? Бред. Бред иди лечись.
Имея 22к Хп и 5к+ Цп с рефлектом в 95% Пусть попробует забить. я постою поржу. Лимиты и шилка не спасет.
Скорости атаки мало скиловика? да она какбы не сильно влияет на каст. 700-800 Достаточно что бы норм долбить.