Тир кратко о главном

Legend

Member
E-Coins
0.00
Я вижу смысла спорить нету, бесполезно, хаста влияет на скиллы так же как и на автоатаку.
А теперь покажите мне хоть одного нормального тира который овнил хотябы оли в хеви?

Legend

Member
E-Coins
0.00
Кстати да, почитали бы вы пассивки хотябы, топ тиры которых никто не знает и никто не видел, знали бы какую прибавку даёт лайт, а тоесть 35% резиста к криту и 20 скорости бега.

ALes

Knower
E-Coins
0.00
норм скиловик в венере тяж рар убивает очень много класов.
Критовик забьет руками скиловика? Бред. Бред иди лечись.
Имея 22к Хп и 5к+ Цп с рефлектом в 95% Пусть попробует забить. я постою поржу. Лимиты и шилка не спасет.
Скорости атаки мало скиловика? да она какбы не сильно влияет на каст. 700-800 Достаточно что бы норм долбить.
во 1х,с 80% вампириком *рать на твой рефлект,во 2х,скорость влияет на каст скилов

ALes

Knower
E-Coins
0.00
Кстати да, почитали бы вы пассивки хотябы, топ тиры которых никто не знает и никто не видел, знали бы какую прибавку даёт лайт, а тоесть 35% резиста к криту и 20 скорости бега.
я с открытия аверии пытаюсь таким "тирам" донести эту инфу,им пофиг) на хеви у тира ровным счетом ни одной пассивки,но нет,надо из него глада сделать..пускай носят,мне же меньше проблем будет среди конкуренции

Legend

Member
E-Coins
0.00
вот вам отличный мув от отличного тира с тату +5 стр -5 кон, и как тут можно увидеть, ему не надо тяж сет +4 кон и 100500 хп чтобы карать всех , достаточно только скорости атаки и скорости бега. Надеюсь вы поймёте что эти две статы на хф решают всё у физов, всех физов.

Legend

Member
E-Coins
0.00
во 1х,с 80% вампириком *рать на твой рефлект,во 2х,скорость влияет на каст скилов
Да откуда же им знать что шилка даёт кучу вампа) + денс вамп, баф на вамп от ше ( в комбе с хастой) и от закена)

ALes

Knower
E-Coins
0.00
Да откуда же им знать что шилка даёт кучу вампа) + денс вамп, баф на вамп от ше ( в комбе с хастой) и от закена)
у меня еще ше за спиной с 83 бафом) не лечи их,пускай дальше играют,мне нравится на них смотреть,тироглады xDD
мув хороший,раскрывает весь потенциал класса,но противоречит игрокам аверии,в силу "ХЕВИ РАР НУБЛ!11"

Legend

Member
E-Coins
0.00
у меня еще ше за спиной с 83 бафом) не лечи их,пускай дальше играют,мне нравится на них смотреть,тироглады xDD
Да просто представляю как за того же мма даю такому тиру любое слоу, и можно вокруг него танцевать) Пока кастонёт скилл или добежит можно и чаю попить)

Legend

Member
E-Coins
0.00
автор полный ракал за тира инфа сотка
Скорее всего он бегает в соло пвп, даёт пизды каким-то ракам таким же как сам, и думает что он топ тир галактики.

Verael

Activist
E-Coins
0.00
Скорее всего он бегает в соло пвп, даёт пизды каким-то ракам таким же как сам, и думает что он топ тир галактики.
Тир бегающий в хеви, думающий, что ворпал лайт только для фарма мобов, одевающий венеру хеви и когти на фокус против танков даже последнего ракала не убьет... Мб он в глудио бегает с напами пвпшится?

MrFESS

Newbie
E-Coins
0.00
Читаю вас многих. кто ме слово раки сказать нечего. 80% вампирика ты ебу дал?при фул эпике не разгониш столько. почитай правильное описание скилов. Если ты имел джуда то 15-20 секунд. тебя не спасет ибо пока добежиш и отстоиш 10сек целку. джуд кончится.
Скорости скиловику 700-800 заглаза хватает юзнуть все скилы и заридится.
П.С. Преде тем как умничать. Научитеся хотябы играть. и если что то и хочеш сказать то сначала протести в реалиях сервера и не в фантазии своей.

MrFESS

Newbie
E-Coins
0.00
Я вижу смысла спорить нету, бесполезно, хаста влияет на скиллы так же как и на автоатаку.
А теперь покажите мне хоть одного нормального тира который овнил хотябы оли в хеви?
Олли тут кто то про олли говорит разговор идет про поле.

MrFESS

Newbie
E-Coins
0.00
П.С. Ребят Учитесь Играть. Потом Спорить. Не надо спорить если вы играть умеете только в тетрис!:-)

Nestr

Member
E-Coins
0.00
автор полный ракал за тира инфа сотка
этот рак бегает с +7 мид костями и элегии лайт +6 при этом задротствовал на фарме максимум неделю

Nestr

Member
E-Coins
0.00
Читаю вас многих. кто ме слово раки сказать нечего. 80% вампирика ты ебу дал?при фул эпике не разгониш столько. почитай правильное описание скилов. Если ты имел джуда то 15-20 секунд. тебя не спасет ибо пока добежиш и отстоиш 10сек целку. джуд кончится.
Скорости скиловику 700-800 заглаза хватает юзнуть все скилы и заридится.
П.С. Преде тем как умничать. Научитеся хотябы играть. и если что то и хочеш сказать то сначала протести в реалиях сервера и не в фантазии своей.
кстати скорость 1000+

MrFESS

Newbie
E-Coins
0.00
кстати скорость 1000+
Я имел скорость в вене рар тяж с отражалкой включеной. в эле лайте с 1 берсом 1100.(как я и сказал выше компенсирую тату -8лвк вторым берсом от бд)

И не обращай внимания раков везде полно. И не надо их учить играть.

http://board.averia.ws/data/MetaMirrorCache/www.kak_sdelat.su_uploads_posts_2011_08_thumbs_1313179448_kak_i_skolko_varit_rakov_k_pivu.jpg
Ребята Если не умеете играть то не надо высказывать и спорить.
Проще намного спросить.
П.С. Если вам нужный подробные гайды гугл вам в помощь.

reaper

Knower
E-Coins
0.00
Тир бегающий в хеви, думающий, что ворпал лайт только для фарма мобов, одевающий венеру хеви и когти на фокус против танков даже последнего ракала не убьет... Мб он в глудио бегает с напами пвпшится?
etc меня забавляют диванные кукаретики, которые про тиров знают лишь то, что у них пассива на лайт армор))) у норм тира маст хэв 2 сэта и 2 кастета. на оли тяж маст хэв как и лайт. выйди против глада в лайте и ласосни тунца. против каждого класса своя, индивидуальная тактика!если вы кроме ПВЕ крабинга ничего не знаете, то закройте свои варешки! читать посты ваши забавно весьма..

Verael

Activist
E-Coins
0.00
etc меня забавляют диванные кукаретики, которые про тиров знают лишь то, что у них пассива на лайт армор))) у норм тира маст хэв 2 сэта и 2 кастета. на оли тяж маст хэв как и лайт. выйди против глада в лайте и ласосни тунца. против каждого класса своя, индивидуальная тактика!если вы кроме ПВЕ крабинга ничего не знаете, то закройте свои варешки! читать посты ваши забавно весьма..
Меня забавляют высеры ноунеймов, которые вообще не представляют с кем и о чем они говорят. Я играл тиром на протяжении последних 6 лет, еще с шока. Множество раз фармил оли тиром при достаточно оживленной конкуренции на хрониках IL/Gracia/Epilogue/Freya/HF5 и брал хиро. Последние хроники которые позволяли тиру носить хеви эквип - Gracia pt.2, дальше над тирами в хеви можно только посмеяться. Если вы такие ракалы, что не можете выйти против глада в лайте и не соснуть, то это сугубо проблема ваших кривых ручонок, а не "пассивки на лайт", которая там кстати не одна, но раз уж вы заверяете всех в такой нужде в ношении хеви сетов, то о грамотной проточке скиллов с вашей стороны даже можно и не зарекаться. У норм тира маст хэв 3-4 сэта и минимум 3 кастетов, но даже среди этих сетов хеви нет. Одеть против танка хеви? Удачно слиться. Если вы за своим идиотизмом ничего не видите, то закройте свои варешки и не учите других подобной ерунде.

Единственный хеви сет, который может иметь фармящий олимп тир при наличии доп. средств, это морай рар хеви сет, который можно одевать за неимением бзака/тараса с особо забусченными гномами/танками. Но он может понадобится только если вы кривой кайтер, в таком случае проще научиться играть и нужда в нем отпадет сама собой.