У вас манор неправельно работает

Viseniya

Newbie
E-Coins
0.00
Манор на Эпилоге был такой как на ХФ. а у вас тут как на Интерлюде. блин я в шоке. прошу почините, пусть хоть что-то работает норм

Spielberg

Member
E-Coins
0.00
Клан
Holywood
что именно не так? скрины скинь и норм оформи, и ВОЗМОЖНО они пофиксят ( "конечно же нет")
но как не крути, так полюбому не прокатит

Viseniya

Newbie
E-Coins
0.00
если ты понимаешь чем отличается вскупка семян или сдача плодов между ИЛ и ХФ то тебе скрины ненада . а Админы думаю понимают уж точно. на ИЛ сдача\вскупка идёт в 1 клик т.е. 10-20 семок выброл и в определённое время тыкнул. а на ХФ приходит определённое время, а тагда ты начинаешь тыкать по 1 всходу\семке. разница колосальная. При ХФ системе даже простые люди могут тягаться с софтом.А при ИЛ маноре сдаёт один чел...

Spielberg

Member
E-Coins
0.00
Клан
Holywood
я на ХФ не сдавал плоды ( не манорил). ну суть я понял. хз ждем ответа админов.

АП

Last edited:

Mortem

Knower
E-Coins
30.53
если ты понимаешь чем отличается вскупка семян или сдача плодов между ИЛ и ХФ то тебе скрины ненада . а Админы думаю понимают уж точно. на ИЛ сдача\вскупка идёт в 1 клик т.е. 10-20 семок выброл и в определённое время тыкнул. а на ХФ приходит определённое время, а тагда ты начинаешь тыкать по 1 всходу\семке. разница колосальная. При ХФ системе даже простые люди могут тягаться с софтом.А при ИЛ маноре сдаёт один чел...
Ты с какой явы? причем тут интерлюд?

Viseniya

Newbie
E-Coins
0.00
при том что тут манор работает как на Интерлюде или ГФ. на Эпилоге манор работает как на ХФ , неважно ПТС или ЯВА. на оффе(эпилоге) в своё время работал манор как на ХФ. надеюсь понятно высказал? чуть что сразу с какой явы ты итд... ппц что за люди такие пошли

Last edited:
E-Coins
23.90
так это же норм вроде